Алексей:

Работал на АЗС 53. Ужасное отношение к людям, по 4 дня подряд работа, отсыпной выходной и опять 4 дня, график ужасный. Вызывают на работу в выходные. Было дело, что вообще через отсыпной работал, вообще дома был редким гостем. Смена по 12 часов, да ещё и сменщик может опоздать. Было дело, что и по 16 работал, а потом опять в ночь. Кстати, ночью спать нельзя вообще. Люди, сто раз подумайте прежде, чем сюда устроиться.

не найдены

27.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

Заправляюсь уже около полутора лет. Леоновское шоссе, владение 6, рядом с Балашихой, №заправки 25. За качество бензина ответить не могу, не проверял. Но обслуживание всегда на высоте. Быстро появляется заправщик, девочки на кассе очень приветливые. в магазине чисто и пахнет свежей выпечкой. По бензину. Многие пишут, что плохой. Мой автомобиль не ломается, не глохнет. На предыдущем ТО свечи не менял, форсунки тоже. С литрами не мутят, всегда проверяю. Стараюсь полный бак не заливать. Только конкретную цифру, так проще проследить. Может тогда подскажете где же он, хороший 95?

28.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

Подумайте 100 раз после прочтения. Крайне свинское отношение работодателей, к соискателям работы. Проверка одного человека сейчас занимает от 1 часа до максимум 1 сутки, чтобы сказать, подходит человек для данной должности или нет, и после этого отправить на свои АЗС для обучения. Ездил на Алтуфьевское шоссе, сначала подавал документы, далее мне сказали когда приехать на обучение, обучился еще 3 дня. На 3 день сказали, что вы нам подходите, дали направление на АЗС номер 1. Дальше было намного веселее, на 3 день стажировки, мне сказали, что в офисе приняли решение о