Отзыв клиента Сергей о компании ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

Сергей:

При устройстве на 10 станцию ГК "Трасса" мне обещали график работы 2-2. Я проработал там с декабря 2015 года по май 2016 года и ни разу этот график не соблюдался. Мало этого, у тебя нет ни выходных, ни отдыха. В любое время могут позвонить и сказать"надо выйти". На твой нормальный лепет:"У меня семья, у меня планы" никто не обращает внимания. Отказал-значит обидел фирму и тебя ждёт наказание в виде неудобного и надежного графика работы, да много ли чего чего можно придумать, если на заправке начальник смены "Царь и Бог".

не найдены

18.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

Прибрел на АЗС №17, что на Дмитровское ш., 42-й км, правая сторона, четыре пирожка "самса с бараниной", было странно видеть, что мой заказ формируют из двух мест. Трасса была забита и поэтому когда повернул на А-107 и начал потреблять эти пирожки, то я понял - почему так сформировали мой заказ. Два пирожка - нормальные сверху, а два ТУХЛЯТИНА - положили снизу. Чтоб клиенту, который уехал с АЗС, сразу не нарваться на плохой. Причем пирожки были - откровенная ТУХЛЯТИНА. Вернуться назад и устроить скандал не было возможности - трасса стояла.