Отзыв клиента MalTa о компании ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

MalTa:

Отвратительное место! В одну из ночных смен меня, в приказном порядке, отправили разбираться в морозилке (таскать, передвигать и перекладывать коробки с замороженной продукцией фаст-фуда). В следствии чего я сорвала спину. Т. к. я думала, что это всего лишь растяжение мышц, не обратилась вовремя к врачу, надеясь на скорейшее выздоровление. Но, к сожалению, боли в области поясницы продолжаются и состояние ухудшается с каждым днём. Сходила в больницу, сделала МРТ за 5 000 р., оказалось протрузия межпозвоночного диска, последняя стадия перед образованием спинной грыжи. Я прекрасно понимаю, что бить в колокола уже поздно, и, что я уже ничего не добьюсь от бывшего работодателя, но очень хотелось хотя бы сообщить о полном беспорядке в вышеуказанной организации. Молодые девушки, которые там трудоустроены, выполняют функции разнорабочих. Сначала они моют туалеты, а потом бегут обслуживать клиентов по фаст-фуду. Время отдыха, которое прописано в трудовом договоре использовать совершенно не реально, т. к. заваливают работой на столько, что не успеваешь выполнить за 12ти часовую рабочую смену, а, если не выполняешь, то остаёшься доделывать после смены, не важно ночная смена или дневная. На собеседовании сказали, что штрафов в их организации нет, но всё это ложь! За полтора месяца работы я заплатила два штрафа по 1, 5 тысячи рублей! Товаровед пыталась собрать со всех деньги за недостачу по молоку за пол года. СМЕШНО! В чём виноваты сотрудники? Это её косяк! Девочки некоторые озлобленные, постоянно пытались подставить друг друга. Заставили в выходной день по графику выйти на инвентаризацию магазина, оплаты, конечно же, не последовало! Очень уж обидно, что заработав там 20 000 рублей, потратила здоровье, которое сейчас приходится восстанавливать за бОльшие деньги, которых у меня абсолютно нет! Очень обидно, что я становлюсь инвалидом в 24 года!

не найдены

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента MalTa о компании ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

Ни в коем случае не кушайте на станциях АЗС. Сосиски для хот-догов моют. Девочки сначала моют туалет, а потом идут обслуживать клиентов. Поверьте, я там работала, и меня всё это заставляли делать!