Отзыв клиента Женя Ушилова о компании УНИСТО, ЗАО

Женя Ушилова:

Нормальное, ничем не примечательное место. Зарплату платят. Да, какой-то особой движухи нет. Много людей, кто работает долгое время. Особые перспективы можно видимо найти года через три работы. В кризис - отличное место. Не в кризис - обычное.

не найдены

26.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мартемьянова Виктория о компании УНИСТО, ЗАО

Большое спасибо Виноградовой Екатерине за совершение грамотной сделки, которая помогла мне сэкономить порядка 140 тысяч, плюс ведение моих дел во время всего строительства.

16.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Женя о компании УНИСТО, ЗАО

Купила студию по переуступке при помощи данного менеджера. Очень грамотно подкована, сама живет в комплексе и может подсказать. Опыт, видно богатый. Все переподписание заняло 25 минут. Сейчас жду ответа от ФРС о переуступке. Очень рекомендую Екатерину!

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Катюша о компании УНИСТО, ЗАО

Ждем свою квартиру в седьмом корпусе в тридевяткином царстве. Строй, унистушка. Сидим уже на чемоданах, ждем всей семьей.

16.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Женечка о компании УНИСТО, ЗАО

Ну, слава Богу, нас с новосельем. Переехали мы значит в свою квартиру. Это, конечно, ни с чем не сравнимое ощущение, и эти хлопы очень приятные. Спасибо вам, "Унисто", за нашу тепленькую квартиру с подогреваемым полом в придачу. Нам все очень понравилось.

20.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лиана о компании УНИСТО, ЗАО

Хочу поблагодарить сотрудников - девочек, которые заселили нашу семью в числе первых в нашу квартиру. Пожив здесь уже месяц, скажем только спасибо - квартира очень теплая, подогреваемые полы приятный бонус. Ничто нигде не сквозит, сделано все чистенько. Есть только одно замечание - у нас с потолка в ванной откалывается штукатурка, как мы спросили - сказали, что это усадка дома и первые три года вообще не советуют делать ремонт. А так все очень пристойно, вода идет, свет горит. Спасибо вам, девочки.