Сергей:

С прошлого года не выплачивают расчет уволенным, телефон бухгалтерии не отвечает, директор разговаривать не хочет.

не найдены

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании УРЕНГОЙГОРСТРОЙМОНТАЖ

Начну с начала. А с начала присылают справку-вызов, серьезная организация, выплаты ежемесячно, проезд оплачивают со второй вахты, и они типа не врут. А теперь на самом деле: приехал, оформился и в путь на стройобъект. По приезду будь готов, что тебя никто не встретит, не объяснит, что и куда. День второй:кое как выведав на какой вахтовка ехать до объекта, добираюсь все же и час стою на морозе в ожидании руководства плащадки. Оформляюсь у табельщика, задаю вопрос где моя спецодежда. Табельщица в недоумении, мол все со своей. Говорю я договорился, что

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании УРЕНГОЙГОРСТРОЙМОНТАЖ

Привет всем пострадавшим. Я работал на ГП 9 с 21 октября до 19 декабря, просто попа. Ехал в н. Уренгой за счет фирмы. Они нам в Евпаторию (Крым) прислали билеты, типа, безвозмездно, но их вычли из зп и за спец одежду тоже вычли за ноябрь и декабрь зп не дали, а за октябрь получил всего 600 рублей, так как остальные вычли за приезд и одежду. За жильё и питание вычитаются тоже. Как-то мы на стройке бунт подняли так руководство стройки боялось сказать директорам, что стройка встала, а стали мы

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании УРЕНГОЙГОРСТРОЙМОНТАЖ

Http://vopros-putinu.reformal.ru/proj/?ia=785477 голосуем и пишем о своих проблемах!

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании УРЕНГОЙГОРСТРОЙМОНТАЖ

Прямая линия с Владимиром Путиным — ежегодная программа, на которой президент в прямом эфире отвечает на вопросы населения. В 2015 году прямая линия с президентом состоится 16 апреля в 12:00 по мск. Все сотрудники УГСМ задают вопрос (нужно скопировать текст вопроса, пройти по ссылке, вставить и отправить): "Уважаемый Владимир Владимирович! Прошу разобраться в вопросе, который касается несколько тысяч человек! Организация ООО "Уренгойгорстроймонтаж", которая являлась субподрядчиком Газпрома с октября месяца 2014 года, не выплачивает зарплату. В конце декабря отправили всех по домам, пообещав выплатить зарплату до нового года. Сейчас середина апреля, зарплаты нет. В офисе

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ