ООО "РДВ-СОФТ"

Компания изжила себя, текучка большая. В отделе привлечения (Москва), очень некомпетентное руководство. Информация до нас менеджеров приходит с большим запазданием, никто ничего не может ответить. Раздачи компаний "пустые", планы при этом ставят большие, выполнить его можно только если повезёт. Ставят кипиай на звонки один, а требуют звонков на много больше. Увольнения по любому поводу, просят написать по собственному. Обучения никакого нет. Гоняют только по скриптам, а к обратной связи не прислушиваться, хотя мы постоянно говорили, какие сайты хорошо идут, а в какие сайты бессмысленно звонить. Скрипт тоже не понятный, клиенты по нему не слушают. В течение месяца запростт могут увеличить план или поменять мотивацию. Единственный плюс своевременная белая зарплата.Идти сюда работать или нет, решайте сами. Если хочется плщекотать нервы и сидеть как на пороховой бочке, тогда идите.

27.05.2020
ООО "РДВ-СОФТ"

Компания изжила себя, текучка большая. В отделе привлечения (Москва), очень некомпетентное руководство. Информация до нас менеджеров приходит с большим запазданием, никто ничего не может ответить. Раздачи компаний "пустые", планы при этом ставят большие, выполнить его можно только если повезёт. Ставят кипиай на звонки один, а требуют звонков на много больше. Увольнения по любому поводу, просят написать по собственному. Обучения никакого Подробнее>>