Отзыв сотрудника Аноним о компании Венера Центр

Заработную плату платят частями, куча долгов перед сотрудниками. В месяц по факту получите тысяч 15. И то если повезет. Плохо организован процесс производства, из-за чего не выполняются обязательства перед заказчиком и при этом ищут виноватого.

Возьмут любого. Есть возможность подучиться ювелирному делу, если вы начинающий специалист. Здание недалеко от метро. Тепло.

17.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Прошедший собеседование о компании Венера Центр

для того, чтобы получить анкету и иметь возможности хотя бы задать вопросы, мне понадобилось несколько часов показывать, а что я, собственно, умею, а потом со мной, может быть, побеседуют. информацию о графике и зп пришлось вытягивать клещами, в итоге при отсутствии внятного понимания, из чего формируется "сдельная" заработная плата и графике 5/2 по 9-10 часов каждый день (ещё и просят задержаться), решил, что овчинка выделки не стоит. возможно, я совершаю ошибку. я не разгильдяй, но отсутствие минимального оклада (хотя бы десять-пятнадцать тысяч, которые гарантируют твоё выживание, а остальное уже