Работал в фирме на монтаже. Обманули во всём, отдал документы все на официальное устройство. В течении продолжительного времени не отдавали договор, а когда начались задержи в з/п пришел в офис где мне отдали пустую трудовую и не заплатили за отработанные 2 месяца. Будьте внимательны. Директор Сиверин А.А.
нет
Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
НА УСЛОВИЯХ СУБПОДРЯДА ВЫПОЛНИМ ЛЮБЫЕ РАБОТЫ В ТЧ ПРОЕКТНЫЕ ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличный брокер, зашла на сайт случайно и осталась. Условия для трейдеров лучше предложены, чем на той платформе где занималась торговлей ранее. Удобно, что платформа предоставляет доступ с любой части мира, плюс менеджеры на связи постоянно и можно проконсультироваться. Вывод денег делала пока один раз, но все прошло быстро. Уверена, что и дальше буду клиентом Вашей платформы.
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Интересно узнать!!Кто там работал??
Отрицательные стороны:
Не работал,но приглашен на собес. ... Подробнее>>
Светлана Рожкова:
Я очень рада тому, что обратилась именно в эту фирму. Был неприятный опыт с компьютерными мастерами, но здесь все по высшему разряду !
Теперь по ценам, куда же без них ! : )
Мне переустанавливали виндоус и чистили ноутбук от пыли, в общей сложности получилось 3100 руб. Считаю, что с учетом того , что все это происходит на дому, это даже дешево ! Отдельное спасибо Евгению ! Буду вас всем рекомендовать ! : D
Россия, г Санкт-Петербург, ул Шостаковича, д 5 к 1
Подробнее>>
Sveta_Sokolova:
Золотые руки! Сдала свой самсунг в ремонт, он не заряжался, ребята всё сделали очень качественно, а главное быстро. Я без своего телефона не могу и поэтому время было решающим фактором. Очень рада, что не ошиблась с выбором.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Шостаковича, д 5 к 1
Подробнее>>
dima_sovok:
Я побывал во многих сервисах, но здесь мне понравилось обслуживание. Я обратился со сломанным ноутбуком(он постоянно выключался с синим экраном), и мне хотелось как можно скорее его починить. Диагностика показала, что проблема с жёстким диском, я согласился на замену. Утром забрал ноут с чистым виндовс и новым жёстким диском. Проблема ушла, а ноут просто летает. Мастерам спасибо.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Шостаковича, д 5 к 1
Подробнее>>
Антон Шаклеин:
Спасибо ребятам из Новатора за сделанный ноутбук. Обещали за день, справились за час. Цена адекватная. Гарантию дали пол года. Ставлю 5 из 5
Россия, г Санкт-Петербург, ул Шостаковича, д 5 к 1
Подробнее>>