ООО ИнВиТан

ИнВиТан компания европейского уровня. Правильно разработана система мотивации. Реальная возможность карьерного роста.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ИнВиТан

Приобрести для себя массажную накидку это был для меня лучший вариант. Потому что есть проблемы со спиной, а благодаря накидке я смогла их уменьшить и можно брать ее с собой в любое месте. Накидка изготовлена из качественного материала и на долгие годы станет верным помощником.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ИнВиТан

Еще со студенческих год есть проблемы со спиной, а сейчас когда работаю в офисе боли усилились. Массажная накидка стала для меня единственным спасением на сайте askardo.by приобрел. Нравятся что можно брать с собой.

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ИнВиТан

Приобрел отличную массажную накидку от этой компании. С ней могу быстро восстановить свои силы, снять усталость и напряжение после работы она очень просто в использовании. Однозначно рекомендую

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ИнВиТан

Хочу рассказать о своем опыте пользования массажной накидкой  от компании,  вот здесь на сайте askardo.by приобрел. Мне она тоже как и другом помогла с проблемами со спиной да и вообще с ней можно быстро снять усталость после работы.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ИнВиТан

Мне понравилось что массажная накидка проста в использовании управлении осуществляется с помощью пульта и протестировав на себе этот массажер  у знакомых. Я понял что и мне такая массажная накидка просто необходима и есть сайт где можно заказать askardo.by

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ИнВиТан

Здравствуйте, необходима помощь, спешу сообщить про данный сайт, https://invitan-obman.do.am/, который помогает с решением проблем по кредитам и прочих проблем возносившихся после мероприятия Инвитана!!!

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ИнВиТан

Вернулся со службы, и чтобы обустроиться для начала пошёл работать в ООО ИнВиТан. Условия тут классные, платят очень хорошо, вот через пол года собираюсь купить иномарочку

24.12.2021
Отзыв : ООО ИнВиТан

Если Вы попались на удочку мошенников и не знаете что делать, куда бежать и как возвращать деньги, обращайтесь по номеру - 375256889958. Мы уже спасли сотни людей от нежелательных покупок и с радостью поможем Вам. Наши сайты:https://moshenniki.clan.su/https://pomogaem.ucoz.org/https://invitan-help.ucoz.net/https://invitan-obman.do.am/Помогая Вам - мы избавимся от мошенничества на 80%

17.12.2021
Отзыв : ООО ИнВиТан

Если Вы попались на удочку мошенников и не знаете что делать, куда бежать и как возвращать деньги, то обязательно пишите нам, мы добровольная волонтерская помощь людям, которые оказались в беде. Свяжитесь с нами по номеру - 375256301384. Наши сайты:https://invitan-help.ucoz.net/https://invitan-obman.do.am/https://pomogaem.ucoz.org/https://moshenniki.clan.su/Мы уже спасли сотни людей от нежелательных покупок и с радостью поможем Вам

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ИнВиТан

В случае проблем с кредитами , можете обращаться к нам за помощью, будем решать все случаи, любых сложностей. ниже есть ссылки по которым можете обращаться. https://invitan-obman.do.am/https://invitan-help.ucoz.net/https://invitan-help.ucoz.net/

16.12.2021
Отзыв : ООО ИнВиТан

Побывала на презентации компании ИнВиТАН полнейший лохотрон звонили приглашали обещали в подарок смарт часы и в итоги ни каких часов и подарков а когда стали спрашивать про часы в подарок сделали вид что они такого не говорили и ещё пытались впарить дорогие кастрюли. Люди не верьте и не ведитесь ни на какие уговоры. Это полный развод вас на деньги эти кастрюли не стоят таких денег.

26.11.2021
Отзыв : ООО ИнВиТан

Знакомая пригласила на эту чудо-презентацию! Это мой первый и последний неудачный опыт в такой сфере . Потраченые почти три часа моего времени,стоили мне часами за 3$с алиэкспресса. Развод как говориться по полной! Кто в здравом уме сразу увидит западню. Главное откуда такие цены?! Все у них так слажено и быстро! Одурачивают по полной программе . Лохотрон! Люди,не ведитесь на это!!! Чтобы не плакать потом за кретдиты

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ИнВиТан

Компания ООО ИнВиТан воплощает мои мечты в жизнь. Я могу себе позволить путешествовать, а так же здесь гибкий график работы. Удобное расположение офиса. Это та ситуация, когда на работу хочется приходить.

12.11.2021
Отзыв : ООО ИнВиТан

Побывала на презентации посуды данной компании. Приглашение было на кулинарное шоу и обедом в ресторане со знаменитым шеф-поваром каким-то. подарок обещали фитнесбраслеты и для пар подарок-сюрприз. Регистрация и мини беседа, в которой узнавали, были ли на подобных презентациях и уровень дохода. Раздали бумажки с именами и указали возраст.Красиво говорили и привлекали к участию публику, много аплодировали - вообщем "заводили". Параллельно рекламировали постельное белье из овечьей шерсти высшего 13 уровня - ее пока нет в Беларуси - приедут из Москвы с отдельной презентацией позже и пригласят... стоит набор 1800 бел.руб.Еще беспроводный пылесос "очень известной" китайской компании Tpikli. В Беларуси "пока"

29.10.2021
Отзыв : ООО ИнВиТан

Звонят по телефону и приглашают на презентацию,завлекают подарками:фитнес браслет,самый дешёвый,который стоит 3$ на Ali,если ещё преведёш второго человека дадут сервиз,в итоге один браслет на двоих и ещё пришлось писать 100! сука номеров телефонов(левых.что в голову приходило) каждому ,чтобы получить второй браслет....хрен там дали только первым двум.Не тратьте своё время и нервы...презентация проходит более двух часов,всё наигранно,призы выигрывают "свои"люди.НАБОР ПОСУДЫ ИЗ 4-ёх предметов со всеми несуществующими скидками выходит 2000!!! ДВЕ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ!!! ТОЕСТЬ ОДНА СКОВОРОДКА 500 БАКСОВ.........Нет слов.

15.10.2021
Отзыв : ООО ИнВиТан

Очень ловко обманывают народ. МОШЕННИКИ. Многие, кто в состоянии (в плане финансов) позже везут эти кастрюльки и сковородки обратно в г.Гродно (а это около 500 км в одну сторону, не каждый может позволить себе это.Чтобы дорога обошлась дешевле, люди группируются и везут обратку). Хорошо, что ИнВиТан хоть забирает свой товар обратно.Так же не ведитесь на сказки, что если Вы придете на презентацию с другом, то другу тоже дадут подарок. Это все обман.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ИнВиТан

ООО ИнВиТан-Я студентка и для меня было очень тяжело совмещать учёбу и работу до того момента пока я не попала в компанию . Тут совмещать учёбу и работу проще простого

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ИнВиТан

ООО ИнВиТан отличная компания которая дорожит сотрудниками,чем больше у вас опыта тем больше заработаете!!!! Всем Рекомендую.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ИнВиТан

В ООО ИнВиТан нравится больше всего дружеская атмосфера. Приятный коллектив всегда готов прийти вам на помощь. Зарплата также здесь хорошая, если вы будете стараться конечно. Очень удобно также то, что гибкий график. Хорошо с учебой совмещать получается. Офис находится в центре города, удобно добираться.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ИнВиТан

ООО ИнВиТан,компания с большими перспективами.К каждому сотруднику свой индивидуальный подход.Коллектив дружный и веселый.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ИнВиТан

В ООО ИнВиТан нравится все!Начиная с высокой заработной платы и заканчивая хорошим коллективом и уютным офисом.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ИнВиТан

В ООО ИнВиТан мне нравится,что график можно составлять самостоятельно,как тебе удобно.Мне как студентке ,очень это подходит.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ИнВиТан

ООО ИнВиТан,выполняет свои обязанности на все 100%.Зарплата всегда во время и без задержек.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ИнВиТан

ООО ИнВиТан,никогда не стоит на месите.Развивается и совершенствуется вместе с сотрудниками.Растет зарплата и возможности для карьерного роста.

ООО ИнВиТан

ООО ИнВиТан Я студентка, очень радует, что работу в этой компании можно совмещать с учёбой. Ещё работа здесь - это замечательная практика для развития навыков общения с людьми. ...

ООО ИнВиТан

ООО ИнВиТан Это моя вторая работа и я очень довольна условиями. Работаю 25 часов в неделю и получается неплохой доход, даже думаю остаться как на основной. Помимо этого хочу отметить, что коллектив хороший и корпоративы регулярно. можно отдохнуть! ...

ИнВиТан

ООО ИнВиТан Работаю в этой компании уже пол года как дополнительная работа. Нравиться все, поэтому думаю оставить на основную работу. ...

Минск, Борисов, Ветка, Гродно

ООО ИнВиТан

ООО ИнВиТан мне отлично подходит. Благодаря гибкому графику я совмещаю учёбу и работу ...

ООО ИнВиТан

ООО ИнВиТан компания в которой работа легкая, всему обучают, и подсказывают. И премии есть ...

ООО ИнВиТан

ООО ИнВиТан - компания которая позволяет мне не переживать о завтра. Зп достойная ...