Отзыв сотрудника Noname о компании Группа компаний Цифроград

Noname:

Отличная компания.Идеальный,дружный колектив. Отзывчевое руководство. ВСЕ ЧТО НУЖНО ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ

Нет. И думаю не будет,как бы не искали

Ставрополь

03.04.2016 | отрицательный отзыв
Цифроград - Цифроград продал брачный телефон и отказался даже ремонтировать

В Цифрограде купил жене телефон-раскладушку. Через неделю она заметила, что одна сторона крышки качается. Обращалась бережно. Если открывать аккуратно, то этого качания и не заметишь. В сервисном центре сказали, что сами сломали. Однако когда сдавали в магазин для ремонта, то продавщица внимательно изучила телефон на предмет царапин и неисправностей, но даже не заметила данного дефекта и я о нем ей Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
Цифроград-Уфа (ЦифрОград Уфа)

Виноградова Ольга:

Сразу скажу, что я работаю в компании. Пусть и кто-то скажет, что комментарий предвзятый или я пытаюсь угодить начальству, думайте что хотите, но выссказываю свое мнение. На это имею право. Коль уж принятая форма комментариев «плюсы» и минусы», излагаю: ... Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
ИП Кульгин Алексей Викторович (Цифроград, Цифроград и т.д.)

Хочу оставить отзыв о конторе ИП КУЛЬГИН, он же Цифроград, Цифромир и тд. Юридические названия меняет, видимо, дабы скрыться от налогов. Есть там управляющий менеджер Тяпкина Светлана Евгеньевна, которая, абсолютно, некомпетентна в своей должности. Очень любит нарушать ст. 113 ТК РФ (вызывать с выходного дня без согласия сотрудника). Считает это нормой и ничего не боится. К слову, ее мало интересует, что Подробнее>>

08.05.2024 | отрицательный отзыв
Цифроград: отзыв сотрудника

Пригласили на вакансию специалист по кадрам в офис на Мечникова. Собеседование проводила руководитель отдела персонала (так представилась), которая рассказала, что здесь работаю родственники и родственники родственников. И сняла при этом копию первой страницы паспорта с пропиской, сказала, что для службы безопасности, при том, что я у них анкету заполняла, где были указаны паспортные данные. И дебильный тест, где нужно было посчитать зайчиков и снежинки такова суть теста. Обратную связь по итогам собеседования мне не предоставили. Этот руководитель позвонил где то через месяц и сказала, что человек, который собирался увольняться ...

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Цифроград

Постоянно движение вперед, новые задачи, новые горизонты. Коллектив отзывчивый. В общем, работа для тех, кто не просто сидит 8-10 часов, а хочет увидеть итоговый результат своего труда.
Мне кажется у каждого они свои, но никак не относится к компании.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альфина о компании Цифроград

О компании только положительные впечатления. Отличный коллектив, все очень дружные всегда относятся с уважением помогут, поддержат.Удобный график.Заработную плату выплачивают вовремя. Оплачиваются больничные и декретные.

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Цифроград

Работаю в компании 6 лет.Высокая ЗП - нет потолка. Отличный коллектив, ребята с других точек все дружелюбные, все друг другу помогают. Удобный график работы. Руководство открыты к общению.
ЗП зависит не только от своей работы, но и от трафика клиента. Бывают злые клиенты=D

17.03.2023
Отзыв сотрудника Ильдар о компании Цифроград

Решил оставить отзыв о компании в которой работаю уже два года. Мне есть с чем сравнивать и могу сказать что работа в цифрограде намного денежней и позитивней чем в других салонах связи и магазинах электроники. Здесь действительно можно зарабатывать и развиваться, как в личностном отношении так и, в сфере продаж. Главное это желание и усердие сотрудника. В плане коллектива и менеджеров компания также впереди. Здесь тебе не относятся как к маленькому винтику большой системы. Для компании ты партнер который развивает бизнес и создаёт пользу, а партнеров щедро вознаграждают. В Подробнее>>

28.08.2022
ЦифрОград Уфа

Не знаю с чего начать. Смысл насторожить вас от этой компании, вы увидите красивые речи начальников, якобы сплоченный коллектив, узнаете как важно быть частью этой компании и как сложно в неё попасть , но как дело дойдёт до вашей за тут все и вылезет наружу и постепенно вы поймёте что вы лох, и вас и вашу работу тут не ценят, Компания тонет и экономит на все особенно на вашей зп, многие руководители думают что они выше других , по факту не тратье своё время , зп чёрная на руки , соц пакета нет, одном словом пыль в глаза
К сожалению их нет, только если в офисе есть туалет и на том спасибо. ...

Москва, Уфа

24.08.2017 | положительный отзыв
Компания ЦИФРОГРАД

Татьяна:
Купили недавно телефон. Спустя месяц начал глючить и перезагружаться. Телефон не роняла, всегда отношусь к таким вещам аккуратно и осторожно обращаюсь с ними. Пыталась сама его починить, но все безуспешно. Обратилась за помощью к ребятам в цифраград. Отдала туда телефон, все объяснила, через дней 5 мне позвонили и попросили забрать телефон. Ремонт обошёлся мне по карману, теперь работает телефон и не перезагружается самостоятельно.

Самарская обл., Тольятти г., Степана Разина просп., д. 16