АН 123 - Клевета Анжелики Тивари

Баграт АН123:

Впервые столкнулся с таким двуличным человеком, как Анжелика Тивари vk.com/kris12375. В контакте она почему-то Наталия, видимо есть, что скрывать. Угрозы были с ее стороны и ее знакомых гопинков, о чем я написал заявление в полицию. Видео я действительно снимаю, чтобы защититься от таких недобропорядочных людей. Всем заинтересованным готов предоставить доказательства своих слов. Позже опубликую на своем сайте.Баграт 2014-08-11 12:14#2Еще один интересный момент. Анжелика обвиняет АН123 в преступных действиях, при этом утверждает, что я люблю вести видео съемку. Получается, я записываю свои преступные действия?))) Абсолютно нелогично и следовательно вранье!) Баграт 2014-08-11 12:51.

Санкт-Петербург, Приморский, Комендантский проспект, 11 (Миллер-центр, эт. 4, оф. 17/1)

26.04.2017 | положительный отзыв
АН 123

Не так давно столкнулась с вопросом купли-продажи недвижимости в Санкт-Петербурге, и знакомые рекомендовали мне обратиться в агентство недвижимости «АН 123». Суть вопроса заключалась в продаже двухкомнатной квартиры и покупке трехкомнатной квартиры большей площади в новострое. Отзывчивость, профессионализм и компетентность сотрудников «АН 123» настолько меня впечатлили, что я всем своим знакомым рекомендую только данное агентство недвижимости для решения всех вопросов с недвижимостью. Никогда не думала, что трудоемкий процесс купли-продажи может пройти так гладко, за, что выражаю огромную благодарность коллективу агентства. Подробнее>>

06.03.2017 | положительный отзыв
АН 123 - Выражаю благодарность сотрудникам компании

От всей души хочу поблагодарить работников одного из самых лучших риэлтерских агентств АН 123 за хорошее отношение и должное отношение к выполнению заказа. Лучшая база данных для подбора недвижимости, высококлассные специалисты, которые помогли продать квартиру СПб в короткие сроки – все это я получил в организации. Сотрудники помогли собрать необходимые документы, чего не встретишь в других агентствах. Важно, что, когда я решил купить квартиру в центре Питера, мою сделку сопровождали от самого начала до момента передачи ключей и оформление лицевых счетов. Имеют значение и доступные расценки на услуги. Подробнее>>

02.01.2017 | положительный отзыв
АН 123 - Очень хорошая компания

Хорошее агентство, нечего сказать. Я обратилась туда после того, как сгорел наш дом была вообще в недоумении, что делать, но решила купить квартиру. Купила трехкомнатную квартиру. Квартира меня вполне удовлетворяет. Работают там очень вежливые люди. Я обратилась в это агентство первый раз, очень боялась выбирать, что-то. Начиталась плохих отзывов, вообще не хотела ничего брать. Но потом мне предложили возможные варианты. Я долго не могла определиться, но выбрала и вот я уже 2 недели живу в квартире своей довольная, как слон! Всем советую! Подробнее>>

04.12.2016 | положительный отзыв
АН 123 - Большое спасибо

Мы с мужем очень давно хотели купить квартиру, но не знали с каким агентством лучше сотрудничать. Решили остановиться на АН 123, агентство порекомендовало нам очень много разных квартир. Мы даже не знали на каком варианте остановиться. Сервис просто супер, в договоре все четко написано. Все таки мы нашли нашу квартиру, красивую, просторную и самое главное нашу. Большое спасибо за такое обслуживание! Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
АН 123

Услуги здесь оказываются качественные и охватывают весь процесс от начала и до конца. В договоре аренды учтены все важные детали. Мне очень быстро помогли снять квартиру. Она на 5 этаже, просторная, светлая. Я уже успел ее обжить и чувствую себя прямо как дома. Главное еще, что все удобно - и на работу ездить, и магазины есть. Никто не беспокоит, соседи бывают редко. Замечательный результат по моему запросу! С таким сервисом, безусловно, хочется обратиться сюда еще. Это того стоит. Хорошее обслуживание, цены. Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
АН 123 - Помогли сэкономить деньги при покупке

Хочу сказать спасибо за то, что "АН 123" подобрали для меня выгодный вариант покупки квартиры. Я рассчитывал на одну сумму, а купил недорого и еще и остались деньги на ремонт. Всегда думал, что если найти квартиру самостоятельно, то можно значительно сэкономить на покупке, но сейчас убедился, что лучше заплатить профессионалам (кстати, комиссии вполне приемлемые), у них много срочных продаж, все квартиры с проверенными чистыми документами. Подробнее>>

23.08.2016 | положительный отзыв
АН 123 - Вам можно доверять

Мы приобрели квартиру в новом доме на этапе строительства, очень было страшно вкладывать в то, что еще не построено. Особенно, когда не знаешь застройщиков и инвесторов. Спасибо АН 123, помогли найти надежного застройщика. Мы купили объект со всей необходимой разрешительной документацией, наша квартира застрахована, а значит в случае чего мы не потеряем деньги! Муж ездит периодически на стройку, работы полным ходом! Ждем не дождемся, когда можно будет начать делать ремонт! Подробнее>>

23.08.2016 | положительный отзыв
АН 123 - Спасибо команде профессионалов

Нам одобрили ипотеку, но сколько бы мы не пытались найти квартиру самостоятельно, все попытки были тщетны. В интернете написано одно, приезжаешь смотреть, там другое, то перепланировки не узаконены, то дети прописаны, то хозяева хотят продать только за наличку. Это еще пол беды, а потом после подбора жилья все эти справки, оценки, договора! Сами мы никогда бы не справились! У АН 123 все четко, слаженно, грамотные юристы, отвечали на все мои глупые вопросы)))) Быстро нашли подходящую квартиру, быстро собрали документы, на сделке в буквальном смысле держали за руку и показывали Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
АН 123

Первый раз столкнулась с процедурой медиации! Но благодаря агентству недвижимости АН123 все прошло идеально!После смерти бабушки нам с родственниками досталась ее небольшая однокомнатная квартира. И естественно возник глобальный, серьезный конфликт на почве продажи! Вопрос пытались решить самостоятельно в течении года, но все никак не могли договориться! Обратились в агентства АН123. Проблему быстро удалось решить быстро и мы смогли договориться и придти к единому решению! Спасибо за помощь! Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
АН 123 - Огромное спасибо за помощь

Обращалась в Агентство недвижимости «АН 123» с вопросом аренды квартиры. Мы с подругой переезжали из города Иркутск в Санкт-Петербург! В Петербурге абсолютно не ориентировались, было очень сложно понять, где нам лучше снять квартиру! Думали, что не сможем найти подходящий вариант! Но сотрудник Агентства АН 123 отработал замечательно, предложил нам несколько вариантов, в этот же день мы определились с выбором и заключили договор аренды! Заехали в квартиру на следующий день! Подробнее>>

04.09.2015 | положительный отзыв
АН 123 - Отлично сработали

Мы молодая семья и ждем прибавления семейства в конце этого года! Поэтому были очень озадачены расширением жилой площади и покупкой трех комнатной квартиры, но при этом у нас был ограниченный бюджет! Агентство АН 123 предоставило нам замечательного риелтора, который смог подобрать для нас идеальный вариант квартиры! Впечатления от работы данного агентства только самые положительный! Всем рекомендую! Подробнее>>

21.06.2015 | положительный отзыв
АН 123 - Покупка долгожданной квартиры

Очень понравилось работать с «АН 123». Профессиональный, заинтересованный в своей работе коллектив с которым очень приятно сотрудничать. Один из риелторов ан 123 помогал мне с покупкой квартиры, консультировал по ипотеке, помогал со всей бумажной волокитой. В общем, полностью избавил от многих проблем и нервов. Я была полностью уверена, что в сделке купли-продажи меня не обманут потому, что со мной был риэлтор ан 123:) Только благодаря ему я была спокойна и получила долгожданную квартиру в собственность! Подробнее>>

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2015-06-26 07:57:21 Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АН 123

Позвонили в АН123 по рекомендации знакомых – они тоже через это агентство квартиру искали. Рассказали им все свои пожелания по району, этажу, близости инфраструктуры и, главное, цене. Так как мы уже начали сами активно искать квартиру, нам предложили воспользоваться услугой «хочу экономить», чтобы мы уже действовали под руководством профессионалов и не переплачивали лишние деньги за то, что сделали сами. Риелтор давала нам консультации на протяжении всего пути поисков и заключения сделки, а также помогла оформить документы. Общались мы через сайт Битрикс, где можно было и посмотреть все фото и ...

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АН 123

Хотелось бы сказать огромное человеческое спасибо всему коллективу АН123! Продавали квартиру, но наткнулись на недобросовестных риэлторов, которые и обязательства свои не выполнили. Обратились в АН123, они помогли с процессом продажи – подготовили сами квартиру, встречались с людьми. Нашим покупателям подобрали банк с хорошими условиями по кредиту. С сотрудником агентства общались удаленно – обо всех этапах продажи информацию выкладывали в битриксе. Все остались довольны.

26.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АН 123

Большое спасибо АН 123 за быструю продажу квартиры, не ожидала, что так оперативно все решится. До вас уже обращалась в агентство но в течение четырех месяцев пришли всего три покупателя. Кстати позвонила вам просто из любопытства но услышав ваши условия и сравнив их с тем агентством решила работать с вами. Очень вам благодарна, если кто-то будет у меня спрашивать хорошее агентство недвижимости, буду советовать вас, надеюсь мой отзыв так же кому то поможет остановиться именно на вашем агентстве, спасибо!!! Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АН 123

Совсем отчаялась делить квартиру, нажитую в браке, с уже бывшим мужем, никакие разговоры и мои просьбы не помогали. И тут случайно увидела рекламу АН123 о том, что они оказывают услуги медиатора. Решила попробовать последнюю возможность и прибегнуть к услугам агентства. И знаете что, у них получилось! Это заняло это около трех недель, но муж все-таки пошел на контакт и, хоть и с трудом, но согласился на предложенные условия. Спасибо вам большое!

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АН 123

Возникла необходимость поиска собственного жилья. Последние годы снимал квартиру, и наконец-то принял решение приобрести квартиру. Среди всего множества агентств по недвижимости, которые я внимательно изучил по интернету, меня заинтересовала компания АН 123. И мой интерес связан с тем, что АН 123 использует достаточно необычные, но современные методы поиска подходящих вариантов покупки и продаж квартир. Для меня самое главное – это время, и специалисты АН 123, действительно, ценят время своих клиентов. Вся работа команды экспертов агентства по моему запросу велась удаленно, и я потратил минимум моего времени на коммуникацию с АН 123. Подчеркну, что я потратил и минимум денег, поскольку

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АН 123

Благодаря разъездному характеру работы мне часто приходится снимать жилье в разных городах, пользуюсь услугами по подбору аренды только этого агентства, всегда все быстро удобно и без накладок, ребята дорожат своей репутацией, всем рекомендую.

10.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "АН 123"

Полгода назад мы с подругой переехали в Петербург. Набив шишек на различных сайтах, предлагающих "информационные услуги" за деньги, мы решили обратиться в агентство недвижимости. Выбор пал на "АН 123". Мы поговорили с агентом и выбрали самый дешевый и выгодный для нас вариант сотрудничества - за 1000 рублей мы получили адреса и контакты собственников жилья. За пару дней мы посмотрели 6 вариантов и выбрали в итоге однушку в Красногвардейском районе за 22 000 в месяц. Агент приехал только на заключение договора и комиссия составила всего 30%) Нам очень повезло, что мы вовремя обратились в это агентство) еще пара недель самостоятельных поисков Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АН 123

Хорошо, что узнала о такой услуге как медиация. Потому что, личные переговоры и убеждение совсем не имели результатов. Уж сильно мой бывший муж был обижен и «тянул одеяло» на себя. Зная его, думала что ничего не переубедит его не делить квартиру между собой, а отдать ее сыну. Но работа медиатора ан 123 прошла выше моих ожиданий. Спасибо вам. Переговоры были долгие…но они того стоили. Я добилась своего пусть и пошла на небольшие компромиссы. Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АН 123

В начале октября обращались в Агентство недвижимости «АН 123» с вопросом срочной аренды квартиры. Квартиру надо было найти в кратчайшие сроки, так как я со своим молодым человеком переезжала из Сахалина В Петербург. Предварительно за неделю из Южно-Сахалинска созвонились с сотрудниками АН123, нам на электронную почту прислали сразу несколько отличных вариантов. В день прилета отсмотрели понравившиеся квартиры и на следующий день уже распаковывали свои вещи в арендованной квартире. Спасибо ребятам из агентства Ан 123 за качественную и оперативную работу. Подробнее>>

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : АН 123

Давно хотела поменять нашу старенькую квартиру на новую квартиру в новостройке. Подкопила денег и прямиком обратилась в агентство АН123. О нем знала не по понаслышке. Моя очень хорошая подруга недавно покупала квартиру в приморском районе для детей через это агентство и осталась довольна. В первый же день со мной начали работать в полную силу. Выслушав все мои пожелания агенты начали искать квартиру именно для меня. Со старой квартирой получилась быстрая продажа, т.к на нее уже был покупатель. Агенты помогли мне только по части документов. А вот новою квартиру мне подискали в течении недели, сделка проходила на протяжении месяца. Ребята честно

Россия, Санкт-Петербург, Комендантская площадь, д. 11, ТЦ "Миллер", сектор "А", офис 30 +7 (812) 643-42-49 ан123.рф

29.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "АН 123"

Огромное спасибо агентству АН 123 за поиск адекватных жильцов! До этого сотрудничала с другими агентствами и как-то не складывалось у меня с нанимателями — то съедут буквально через пару месяцев, то приличные с виду студентки, но устраивают в доме балаган. Когда вопросами аренды занялся Антон Ловцов дело наконец пошло в гору! Сейчас мы сдаем жилье семейной паре. Сотрудничаем вот уже полгода, впечатления самые позитивные. Спасибо! Подробнее>>

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АН 123

Спасибо большое специалистам агентства АН 123, которые оказали помощь в оформлении сделки при покупке квартиры в новостройке. Кроме того, онлайн система сайта Битрикс дает возможность осуществлять связь с продавцами и агентством посредством удаленного доступа. А, воспользовавшись услугой «Комплекс-Фавориты», можно выбрать перечень опций, которые клиент может выполнить самостоятельно и сэкономить при этом нужную для себя сумму денег. Большое спасибо за приятное сотрудничество в решении затруднительных вопросов и полную свободу выбора клиента! Наши рекомендации!

14.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "АН 123"

Хочу сказать агентству АН 123 огромное спасибо за ваш профессионализм и помощь в сдаче в аренду моей квартиры. Квартира была не в самом хорошем состоянии, но рядом с метро. Тем не менее, за 4 дня в АН 123 мне нашли людей, готовых снять мою квартиру. В будущем обращаться буду только к вам. Вежливость, чёткость, оперативность - вы лучшие из тех, с кем мне доводилось сталкиваться. Буду вас рекомендовать ;) Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АН 123

Второй раз обращаемся в Агентство недвижимости "АН 123" с продажей квартиры! И оба раза ребята не повели, отлично сработали!Наши клиентов довольно быстро, грамотно оформили сделку. Наше участие с женой было во всей процедуре продажи минимально. Всегда рекомендую эту компанию своим друзьям и знакомым! Никогда не подводят! Работу выполняют качественно и профессионально! Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : АН 123

Огромную благодарность хочу выразить сотрудникам агентства "АН 123" за качественный риэлторский и юридический сервис оказанный нам. Обратились в агентство по рекомендации хороших знакомых, которые в недавнем прошлом также были клиентами агентства "АН 123" и стали счастливыми обладателями квартиры. Мы из той категории людей, которые руководствуются пословицей: "Доверяй, но проверяй!". Так вот доверились, проверили и не разочаровались. Вышеуказанные сотрудники агентства отличаются порядочностью и добросовестным отношением к своей сложной и многогранной работе. Особенно хочется подчеркнуть пунктуальность, обязательность, деликатность, умение поддержать разговор и разрядить нарастающее напряжение между Продавцом и Покупателем. За опыт и профессионализм говорим отдельное спасибо. На любой вопрос или непонятное место, Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АН 123

Агентство АН 123 помогло нам купить квартиру в городе Санкт-Петербурге. Приятно отметить, что сотрудники АН 123 работают дружно и риэлторы не перебивают клиентов друг у друга, атмосфера общения доброжелательная и профессиональная.Молодой коллектив работает с помощью современных технологий, и используют удаленный доступ в работе с клиентами. Покупку и продажу недвижимости в этом агентстве осуществляют новаторским, но проверенным на практике методом. Клиентам предоставляется множество возможностей поучаствовать в процессе работы самим. Все очень просто и понятно: регистрируетесь в системе, выбираете экономию и получаете четкие инструкции к дальнейшим самостоятельным действиям.Приятно экономить время и деньги. А еще сделали нам волшебный подарок: мы порекомендовали АН

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : АН 123

Здравствуйте! Меня зовут Алексей.Я очень доволен, что выбрал агентство недвижимости АН123 . Высокий уровень профессионализма, опыт, осведомленность, умение услышать пожелания клиента и показать необходимый объект, в нашем случае, успешно закрыли сделку с первого показа! Четкое ведение процесса приобретения недвижимости от первого показа и до подписания акта приема-передачи ключей. Подробнее>>