Компания ООО ФСК Петросваи

Сергей:

Недавно заказывал у компании "Петросваи" литые комбинированные наконечники на сваи фундамента. Наконечники высокого качества, так как они являются производителем. Мой заказ в размере 50 шт. Доставили через два дня, качеством доволен.

18.02.2023 | положительный отзыв
ФСК Евродом отзыв о строительстве дома

На даче снесли старый деревянный дом. Сначала думали строить что-то похожее, но очень долго, да и дорогая сейчас древесина. Почитали в интернете, что, в принципе, каркасный дом - это не... Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
АО ФСК АРХСТРОЙИНВЕСТИЦИИ

Взял себе здесь сразу трешку. Стеклопакеты стоят добротные, тепло держат- значит на отоплении будет экономия. Планировка удобная без проходных и коридоров. Сейчас уже народ не проведешь, все знают про классы энергосбережения и функциональные площади. И застройщик дает это, соответствуя последним стандартам. Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльвира о компании ФСК Лидер Северо-Запад

Работала на временном проекте - передавала квартиры в UP-квартале Комендантский. Было приятно работать с Ольгой Шаталиной и Марией Аникеевой - руководителями клиентского сервиса и ее заместителем. Хоть мы часто и находились на объекте и общались с людьми в ЖК непосредственно, но Ольга была всегда на связи и даже с самыми проблемными клиентами решала вопросы самостоятельно, дальше и мы втягивались в это дело ведения переговоров

19.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании ФСК Лидер Северо-Запад

Официальное трудоустройство с первого дня, приятный коллектив и приличный офис на Петроградке. До метро идти 10 минут быстром шагом, когда опаздываешь и 15 - когда не препирает. Вся зарплата белая, есть премии. Больняк брал на неделю - все оплатили.

12.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ФСК Лидер Северо-Запад

В первую очередь - это полный соцпакет и легальное оформление, даже бесплатная столовая и тренажерный зал имеется; во-вторую - нормальная, стабильно-выплачиваемая, зарплата два раза в месяц - это удобно; в третьих - есть возможность карьерного роста, доказано на собственном примере. Мне моя работа нравится, менять ее точно не собираюсь.

17.05.2016 | положительный отзыв
Компания "ФСК групп" (Россия, Ростов-на-Дону) - отлично!

цены , график работы , возможность самовывоза , оперативная связь и решение вопросов Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
АО ФСК АРХСТРОЙИНВЕСТИЦИИ

Подыскивали вариант для пожилых родителей. В офис записывались заранее, обговорили с менеджером все моменты и какую документацию собрать для оформления ипотеки. Понравилось, что работники погружены в свою работу, в хорошем смысле и готовы ответить на любой вопрос. Сейчас родителей перевезем и будем себе тут присматривать квартирку. Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
Классная банька от ФСК Евродом

Два года назад, в 2021 купил в фск евродом то, что давно хотел - баню бочку! \r\nПричем не простую, а из кедра! Это что-то! Запах, ощущение от самой бани, просто... Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
Построил каркасник в ФСК Евродом

В 2014 году еще мы построили каркасный дом с ребятами из ФСК Евродом. Дом с мансардным этажом и вторым светом получился и недорогим и теплым и надежным. Теперь уже легко... Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Элла о компании ФСК Мостоотряд-47

Зарплата и отпускные вовремя, оплачиваемый проезд, бесплатное питание, как в ресторане (трехразовое). Так скажу, кто не хочет работать, тот и хает. Для рабочих отличные условия. Четвертый год работаю. Хочу сказать только спасибо.