Компания ООО ФСК Петросваи

Сергей:

Недавно заказывал у компании "Петросваи" литые комбинированные наконечники на сваи фундамента. Наконечники высокого качества, так как они являются производителем. Мой заказ в размере 50 шт. Доставили через два дня, качеством доволен.

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания ФСК ЕЭС»

Не тратьте свое время, не ходите на собеседования, все это показуха. Берут только по знакомству исключительно. Еще и врут, что звонили предыдущему работодателю и якобы, поэтому не могут сделать вам предложение. Проверял, никуда не звонили, просто нечем мотивировать отказ. Комментарии к отзыву
Не знаю. ... Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Компания ФСК ЕЭС

Не знаю. ... Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
ФСК Проперти

Проработал в данной компании в течении года.Могу сказать только одно,такого бардака и обмана я не видел ни где.Когда устраивался на работу то писал заявление,заполнял договор.Принимали на оклад на должность штукатура-маляра.Занимались обслуживанием банков.Где-то,после 2 месяцев работы начался полный бардак.Как нам,рабочим,обьясняли что мы не зарабатываем тех денег,которые должны идти нам на зарплату и потому стали платить меньше.Често говоря было не понятно почему.Обьёмы Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
ФСК "Инвестстрой" - Мошенничество хозяина фирмы

Лисичный Александр Иванович, хозяин ФСК"Инвестстрой" в Днепропетровске, много лет не рассчитывается с субподрядчиками своих объектов.Их деньги обналичивает и присваивает себе! Сам же через свою головную фирму, выполняет небольшую часть строительных заказов, но и тут много лет не выплачивает рабочим зарплату!Текучка огромная, от судов и прокуратур откупается... Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
ФСК "Днепр инвест строй" - Мошенник Лисичный А. И.

ФСК "Днепр инвест строй" ПОД РУКОВОДСТВОМ Лисичного Александра Ивановича, сложило мошенническую схему, по которой Лисичный Александр получая объекты строительства, нанимает на стороне, на большую часть объёмов, подрядчиков, те выполняют работы, а Лисичный направляет деньги за выполненные работы от заказчика на фирмы по обналичке денег...А непосредственных исполнителей работ по просту "кидает", а если те обращаются в органы, то Лисичный предоставляет полный Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания ФСК ЕЭС»

Отрицательных сторон много однако хочу остановиться на том что не озвучивают не только на собеседовании, но и при увольнении. Структура зарплаты: оклад одна треть от зп, остальное премия которой можно запросто лишиться. Первый месяц получаешь только голый оклад, т.к. премия идет месяцем позже. То есть ту зп что Вам обещают в полном объеме Вы получите только на третий месяц. Изюминка на торте: когда увольняешься, то премию за последний месяц не выплачивают (записано в положении об оплате), а если Вы еще уходите со скандалом то и за предыдущий месяц Вам тоже премии не видать, так что увольняться надо исключительно из отпуска чтоб потерять как можно меньше.
сложная и интересная работа, все время что то случается и скучать явно некогда : )) офис в 5 минутах от метро ... Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ФСК Север"

Объект в Апатитах. ООО ФСК Север в лице Жданова Николая Николаевича является субподрядчиком на объекте. Этот Жданов-прохвост ещё тот. По работе-мёртвый, целыми днями ломает голову, как кого обмануть, что работяг, что своего генерального.А с виду - "одуван", ещё и в очках. Результат - кинули на половину денег (робу,суточные высчитали из з/п,хотя так не договаривались). Бог ему судья!Осадок от конторы наисквернейший. Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
ИП Конаков, ООО "ФСК Север"

Хочу предупредить мужчин насчет фирмы ООО "ФСК Север" и ИП Конакова, там практически не платят зар. плату. в ФСК Север у меня муж проработал 4 месяца, обещали 30 тыс в месяц, но он получил всего лишь 23 тыс за все время и то по крохам. Плюс уволили задним числом на 1,5 мес. раньше. В трудовой инспекции сказали, что все Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ФСК Лидер

Недобросовестный работодатель, грубое руководство, несвоевременная выплата зарплаты, постоянные направления сотрудников по личным поручениям руководства (пойти купить что нибудь, не понравится, беги срочно верни деньги...) необеспечение (с критикой мнения сотрудника в грубой форме) должным образом необходимыми для работы аксессуарами (канцтовары, инвентарь, рабочая одежда...) и многое другое. Я не риэлтор, я работала в сфере обслуживания офиса компании. Подробнее>>

20.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО ФСК Макрострой СМУ-5

Сделала большой объем работы в короткие сроки. Оплату не получила. Жулики. Не связывайтесь!!!