ИП Конаков, ООО "ФСК Север"

Хочу предупредить мужчин насчет фирмы ООО "ФСК Север" и ИП Конакова, там практически не платят зар. плату. в ФСК Север у меня муж проработал 4 месяца, обещали 30 тыс в месяц, но он получил всего лишь 23 тыс за все время и то по крохам. Плюс уволили задним числом на 1,5 мес. раньше. В трудовой инспекции сказали, что все нормально. Какие-то договоры предоставили, хотя не заключали с мужем ничего. А ИП Конаков пообещал мужу тоже 30 тыс. в месяц, за 2 месяца муж тоже по грошам получил тысяч 15. На собеседовании Конаков сказал, что зар. плата 2 раза в месяц, а оказывается он людям с декабря еще должен, сначала все время обещал, что завтра з/п будет, а в конце сказал вообще что ничего платить не буду. Не только мой муж пострадал, но еще 5 человек с ним вместе.

Аноним 2014-03-31 15:40:59

Конаков Валерий - известный жук, деньги платить не любит, сам пьет и вообще отвратительный человек!

17.02.2017
Отзыв о работодателе «ИП Конаков Д А»

Прошу людей не тратить своё время и силы и здоровье.Работодатель не выплачивает деньги за работу.Я обратился в данную компанию так как срочно нужны были деньги а в вакансии было указана что грузчик получает деньги в конце работы.В итоги после разгрузке Вам скажут что деньги переведут на карту во вторник или среду то есть безналом на карту вашу.И так в течение месяца Вам нагло будут врать что их перечислят но это полный обман,Вам их не заплатят вообще.Дмитрий который занимается переводом после ваших звонков просто не берет трубку и заносит ваш номер в черный список и вы ни когда ему не дозвонитесь номер телефона его 8916 6841634. Работодатель занимается мошенничеством,т.к за свой труд вы не получите не копейки вас каждый день будут кормить завтраками.Я думаю они не только одного меня обманули и не выплатели деньги за работу.Не обращайтесь в эту ... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Конаков Д А»

Основное название: ИП Конаков Д А Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 89267006506 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Ул. Бакунинская, дом 73, строение 10 Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Сергей Борисенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер по персоналу Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Дата увольнения: Июнь 2015 г. Стартовая зарплата: $400 Финальная зарплата: $450 Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Конаков Роман Александрович - Не платит алименты больше 6 мес

Это подобие мужчины, когда узнал, что у меня будет ребенок от второго брака, выгнал меня и общего ребенка с жилплощади через суд. ( секция была приобретена в браке). поясняя свое решением тем, что ему негде жить и я не плачу коммуналку, хотя квитанции об оплате у меня есть. Рассказывает всем какой он хороший папа, при этом не платит алименты и Подробнее>>