ФСК Проперти

Проработал в данной компании в течении года.Могу сказать только одно,такого бардака и обмана я не видел ни где.Когда устраивался на работу то писал заявление,заполнял договор.Принимали на оклад на должность штукатура-маляра.Занимались обслуживанием банков.Где-то,после 2 месяцев работы начался полный бардак.Как нам,рабочим,обьясняли что мы не зарабатываем тех денег,которые должны идти нам на зарплату и потому стали платить меньше.Често говоря было не понятно почему.Обьёмы по видам работ выполнялись не малые.Как закончились обьёмы,то есть покрасили и отремонтировали всё что можно,нам заявили что мы теперь переходим на сделку.Короче зарплаты упали совсем!Руководители по нашему отделу стройки менялись как перчатки и каждый просил потерпеть.После Нового 2011г вообще наступили"весёлые времена".Договор с банком заканчивается с 1 марта и нас стали кидать на такие обьекты что просто голова шла кругом.Видно что инженера,в этой конторе,ни то что институтов строительных не заканчивали но и в школе были явно не среди успевающих.Я на стройке с 1991г и работал во многих фирмах но такого я ещё не видел.Мало того что во время работы нам навыдавали карточек разных банков,чтоб зарплату перечислять,так ещё и платят её по одной им известной схеме.Зарплату за декабрь перечисляют в феврале!Когда я попросил копию своего договора,который заключал при поступлении на работу,мне ответили ,что теперь мы работаем по паспортам,а не по договорам.Короче говоря ,что за нас ни кто государству ни каких налогов не перечислял и не собирается этого делать.Сейчас всей стройкой в этой конторе заведует Руслан Калимулин который в строительстве разбирается как свинья в апельсинах!Он показал расценки на работы по которым нам начисляют зарплату и у нас глаза вылезли из орбит.По таким расценкам и гастарбайтеры из Средней Азии не работают!И он и другие инженеры сидят на окладах и их наши проблемы не волнуют.Могу посоветовать только одно,обходите эту контору стороной!Надеюсь что деятельностью этой фирмы очень заинтерисуется Трудовая инспекция.

Техник Москва 2013-02-27 14:20:01

Воры, военные долдоны, которые не разбираются ни в чем, кроме, как урвать кусок пожирнее...делать нечего в этой гнилой конторе

Техник 2011-12-06 04:32:15

Работал в этой шараге. Занимались обслугой аэропортов пулково-1 и пулково-2 в Санкт-Петербурге по электрики, сантехники и вентиляции. Скажу коротко и ясно, более гнилой компании я в жизни не видел! После того как отработали там 2 месяца нам только выдали спецодежду, трудовые договоры с официально прописаной там зп в 7500 тыс руб и банковские карты дебильного банка охотный ряд, а обещанный инструм

Вася 2011-10-10 15:18:35

В СПб все тоже самое. Проперти занимается обслуживанием аэропортов пулково 1 и пулково 2 по сантех, электрической и вентиляции. Полный бардак, по деньгам гидают нагло и конкретно, переводят их когда им вздумается и самое веселое, что их можно только снять в единственном во всем городе банкомате банка охотный ряд в котором налички вечно нет и постоянно какие-то проблемы с этим левым банком. И это е

Денис 2011-04-18 05:18:04

Полностью согласен!!! Кантора прост ужас!!! Сначала заманивают - мол у нас вы заработаете всё по честному. А потом начинается зарплата с каждым месяцем меньше и меньше, а условия всё хуже и хуже!!! Нахватали объемов, а справиться не могут вот и начинают извращаться. А вы Анатолий, видимо засланный казачок из администрации Проперти!!! сажать вас всех надо за такие канторы!!!!

Анатолий. 2011-04-03 21:56:25

Зря ругаете компанию. Считаю хорошая, т.к. откаты платит. А работа никому не нужна.

Технарь 2011-03-16 21:03:21

Редкостная пакость. Не знаю как в других городах, но в Ростове-на-Дону сплошное свинство. Также по мерзости не отстает и ещё одно подразделение "Чистый Свет".

Марина 2012-11-03 03:54:05

Да уж поработали в этой компании хватит обещают одно а делают совсем другое один обман

17.04.2024 | положительный отзыв
ООО ПРОПЕРТИ МОСКОУ ГРУПП

По сравнению с предыдущим место работы это море возможностей и крутая энергетика. Молодежный коллектив, все готовы расти, ускоряться. Руководитель тоже все время вперед. Интересно. Но не так, чтобы легко. Платя соответственно, индексируется оплата каждый год. Словом, работаешь и знаешь за...
Очень бы хотелось пятницу сокращенным днем, как у многих

10.04.2024 | положительный отзыв
ООО ПРОПЕРТИ МОСКОУ ГРУПП

Отличные условия для построения карьеры, потому что компания бурно растущая. Работы много, но она хорошо оплачивается. Соцпакет - никому не завидуем, отличный ДМС и прочее. Руководство из тех, кто впереди на лихом коне, а не просто доклады выслушивает.
Это супер, что метро рядом, но парковка бы не помешала, а то сплошной нервотреп припарковаться.

14.02.2024 | положительный отзыв
ООО ПРОПЕРТИ МОСКОУ ГРУПП

Спокойный и довольно дружный для такого вида деятельности коллектив. Существует спортивная конкуренция, но существует и выраженная взаимопомощь. Новичку помогают адаптироваться. Стабильная и своевременная оплата. Для меня это важно, стабильности мне не хватало на прежнем месте работы. В офисе нормальное рабочее...
Пока ничего не назову. Разве что сложности в выборе клиентов. Важно подбирать не только платежеспособных, но и солидных. Компания за свой имидж очень переживает.

26.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО Проперти Москоу Групп

Отношение как скоту, не во что не ставящая других сотрудников, хабалистая hr, которая даже не знает законы тк. Некоторые сотрудники, которые не умеют отличать «попросить помощи» от «унижай и властвуй». Подставляют на каждом шагу (не все) из за этих нюансов работать в этой компании желание напрочь отбивает. Не зря уволился. Прочитав большинство отзывов здесь стало понятно, что написаны они одним и тем же человеком, к тому же с вымышленными именами, что очень тупо (сразу понятно для меня, кто этим занимался), ведь можно было написать хоть и вымышленные отзывы, но хотя ...
почти весь коллектив, условия для отдыха, своевременная оплата труда

22.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Property Moscow Group (Проперти Москоу Групп)      отзывы

Много хороших объекто в собственности, есть с чем работать. И платят за работу своевременно и по полной программе. На прежнем месте работы несравнимо меньше платили, так что я довольна и буду стараться удержаться в компании. Тем более, что растет, развивается, становится все более известной. Перспективы отличные. И народ хороший, дружный, доброжелательный, хоть и с зубами, палец в рот не клади - покусываем друг друга, чтобы не застояться.
Нет недостатков. Реально нет. Вижу все изнутри - не придраться

19.12.2023 | положительный отзыв
ООО ПРОПЕРТИ МОСКОУ ГРУПП

Собеседование довольно жесткое. Только когда начала работать, поняла, что реально отбирают работников по компетенциям и стрессоустойчивости. Работа большая, многозадачность высокая, слабаки должны идти мимо. Но платят за много работы много денег, так что проблем нет. И народ сплоченный, всегда поддержит,...
Каките недостатки, когда компания растет на глазах и клиенты только хвалят

18.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Property Moscow Group (Проперти Москоу Групп)      отзывы

Мне нравится работать в этой компании. Уже третий год пошел, а нравится все больше. Компания разрастается, увеличивается. Становится все известнее. Вот в большом журнале нас в ТОП 5 ввели. Это приятно. Если для меня лично, то важна возможность карьерного роста. Оплата тоже приятная. Есть за что работать.
Текущие мелочи всегда решаются моментом, а глобальных недостатков и нет. Все почти в идеале

03.03.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Малина Проперти

Квалифицированный коллектив, грамотные руководители, в компании поддерживается дружеская атмосфера, работа регламентирована. В сделках оказывается помощь, также проводится обучения. Мощный клиентский поток, на "позалипать" в соцсетях времени нет.

24.06.2021 | положительный отзыв
АН Малина Проперти - положительный отзыв

Андрей:
Хороший выбор помещений на продажу, грамотная консультация специалистов. Быстрый обратный звонок и быстро предложили под запрос помещения.

23.02.2021 | положительный отзыв
Холидей Проперти Владивосток - положительный отзыв

Arina:
Долго нам звонили то муж был в командировках, то я не могла. Начитались разных отзывов и хороших и не очень,но все таки решились пойти. Были приятны удивлены: офис достойный и беседа с консультантом Кариной за чаем была интересной. Узнали все направления куда сейчас можно, цены очень приемлимые. Получили приятный подарок в конце - кофейный сервиз.

Владивосток