Андрей:

Энерговектор - нормальная контора, среди офисных сотрудников тоже есть нормальные ребята. У меня все друзя - оттуда. Со спецухой проблема была, да, но вобще снабженцы нормально работают. Такие мелкие проблемы всплывают, но работать не мешают. Больше напрягает постоянные объемы работ, ни передохнуть ни секунды. Плюс - бабло платят вовремя, работа адыкватная, понятная.

18.11.2014 | положительный отзыв

Гость:
На участках нормальные мужики, работают честно и много. Белые воротники мозг выносят. Но в принципе, терпимо.

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Конституции площадь, 3 лит А - БЦ Пирамида

16.12.2014 | положительный отзыв

Костяныч:
Бабосики не жмотятся, но работы под конец года привалило дохренищи, ж..па полная, в несколько смен пашем. Если б еще индексироавали под курс бакса, ваще шикардос был бы. А так все норм - дмс, премия будет полюбасу, такие объемы осилили, что мама не горюй.

11.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО ЭНЕРГОВЕКТОР

Работы много, если не поспеваем вовремя, премию порежут.
Я за Энерговектор держусь, объектов много, заказы постоянно поступают, план выполняем, премию дают. Че жаловаться… еще и детей без внимания не оставляют! да ... Подробнее>>

19.04.2014 | положительный отзыв
Энерговектор

ООО «Энерговектор» — одна из ведущих энергетических компаний Северо-Западного региона. Подробнее>>

24.02.2014 | отрицательный отзыв
Энерговектор

Просто непорядочная компания. Никакой белой зарплаты там нет, все как и везде. Сейчас прошло массовое увольнение сотрудников "по собственному желанию", многие не могут получить ни расчет, ни справки о зарплате. Народ собирается идти в трудовую инспекцию с коллективной жалобой. Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Энерговектор"

Пишу отзыв с точки зрения бывшего работника. Мест поменял немало, так как всегда стремлюсь к лучшему, и в плане количества денег, и по квалификации. Так вот хочу сказать, что для начала карьерного роста работа в Энерговектор - отличный старт. Взрослым и пожилым будет труднее включиться в работу, лично я «не вписался». Молодым специалистам здесь предлагают и футбол, и поддержку молодым семьям. Для пожилых как то не прудсмотрено развлечений – только работа за зарплату. Ну и раз в год с днем рожденья поздравили подарком. Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Энерговектор

Очень непорядочная организация, зарплата не "белая". Выкинуть работника на улицу ничего не стоит, обещанную зарплату не платят. Уверены, что в их распрекрасной организации люди будут работать и за просто так. Генеральный точно не дружит с головой, и политика организации зависит от того, с какой ноги он сегодня встал. В кабинетах постоянный мат. О командной работе никто и не слышал, все Подробнее>>