Компания Атласполимер СПб, ООО, производственная фирма

Гость:

Мы в компании "Атласполимер CПб" заказывали изготовление металлической конструкции, а так же окрашивание этой конструкции порошковой краской. Как показала практика, порошковая краска - отличное средство для экономии денег.  Что касается компании, то нам понравилась их работа. Они качество все изготовили, в срок!, а так же предложили и собственную доставку. Доставили вовремя, и стоимость была не высокая. да и вообще по деньгам наш заказ вышел не дорого, у других компаний стоимость была выше.

11.01.2015 | положительный отзыв
Компания Атласполимер СПб, ООО, производственная фирма

Гость:
Знакомые посоветовали "Атласполимер СПб", так как пользовались их порошковой краской сами. Мы сотрудничеством остались очень довольны, хотя нам и трудно угодить. Видно, что работают в компании настоящие профессионалы. Ребята нам помогли подобрать необходимый оттенок краски, очистили металл перед окрашиванием и сделали работу быстро и качественно. Мы приходим с работы поздно вечером, и еще один плюс этой фирмы в том, что она предлагает свои услуги в удобное для клиентов время.

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Бокситогорская, 9 лит Х