Катя"> Катя">

Катя из города . о компании Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

Хороший персонал в гинекологии, досталась хорошая палата, быстро пришла в себя после лапароскопии во 2 больнице, довольна своим врачом. Могу смело советовать Надежду Юрьевну, таких профессилоналов еще поискать нужно. минусов как бы нет, немного было страшно перед операцией, были риски ампутации матки, но все обошлось только из за того, что оперировала Крылова

довольна своим врачом

Телефон: +7 (812) 338-48-88

Сайт: www.gmpb2.ru

Санкт-Петербург, м. Озерки, Учебный пер., д. 5

30.03.2021 | положительный отзыв
Катя из города Самара о компании Правовая Коллегия Приоритет

Катя:
Обращались и результат действительно абсолютный. сопровождали нашу семью на суде и помогали со сбором документов подтверждающих нашу непричастность. как итог: суд принял во внимание и иск истца не удовлетворил) суд принял во внимание и иск истца не удовлетворил) Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
Катя из города Омск о компании ИП Генерал

Катя:
Юрист показал заинтересованность в решении моей проблемы, дал ценные советы, за которые благодарна. Довольна услугами и результатом кропотливой работы. хорошее консультирование, нормальные цены

Омск, Фрунзе 49

07.05.2019 | положительный отзыв
Катя из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Катя:
Попала в ДТП, повреждения автомобиля были незначительные. Со вторым участником договорились оформить все европротоколом. Но ни я, ни другой водитель не знали, как его заполнить. Позвонили моему юристу, он помог все правильно написать, подсказал в какую страховую обращаться, а, самое главное, уточнив марку и год выпуска моего автомобиля, предупредил, что мне полагается утс. Машина на ремонте, деньги за утс перевели. отличная компания

г. Санкт-Петербург, ул. Роменская, д. 4/22

26.02.2019
Катя из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Катя :
Мой муж после развода стал настаивать на продаже моей квартиры и разделе денежных средств поровну. Квартира была куплена мной до брака, муж был только прописан в ней. Я юридически не грамотна, поэтому не знала как выйти из ситуации. Помогли мне специалисты юридической компании. На первой же консультации я получила квалифицированную помощь. Решили мою проблему легко. Выписали моего экс-супруга из моей квартиры через суд. Теперь я знаю куда мне обратится для решения юридических вопросов. Дальнейшего процветания вашей компании! Решили мою проблему легко

г. Новосибирск, проспект Димитрова, 3/1

12.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Управа района города Москвы(все районы города)

Мнимая уверенность что найдено хорошее стабильное место работы, но это ошибочно Подробнее>>