Рахимов Рустам Курбонмуродович

Рустам:

ИП Рахимов Рустам - изготавливает конструкции, которые покрываются ржавчиной после первого дождя и их приходится перекрашивать

06.05.2022
Отзыв сотрудника Рахимов Олмахаммад о компании Грузовое такси Газелькин

Хороший машина дорогой заказ дает. Без разницы насиональность.Подержка водителя кругый сутки. Вовремя зарплата.

17.01.2022
Отзыв сотрудника РАХИМОВ ОЛМАХАМАД о компании Грузовое такси Газелькин

Отличная работа, кормлю и себя и семью. Всё нравится. Привёл друзей, тоже работают, если хорошо работать много зарабатываешь

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Авангард-Н, Флагман, ИП Щипанова, ИП Рахимов, ИП Хохлов, Империал

Компании в г.г.Пензе и Кузнецке, Авангард-Н, Флагман, ИП Щипанова,ИП Рахимов,ИП Хохлов,Империал,-работа процветает. Руководители зарплату дают но обещаны 16.000 р,а дают 9.000 р,(кризис), штрафы, серая зарплата(иногда не выдается на 70%) - "не нравится до свидание", текучка 70% в месяц,просрочка товара(вбухивание просрочки в магазины),на складе просрочка огромная. сейчас опять набор на склад, чтобы до зарплаты были люди, а потом опять набор (текучка, Подробнее>>

05.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании YUNIKA

В вакансии не пишут, что нужно знать 1С, excel, уметь сочинять письма. А сотрудник даже некоторые документы открыть не может, потому что у нас нет для этого установленных лицензионных программ.
Нет никаких плюшек, кроме дмс с кучей ограничений.

29.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Рустам

Я опытный комплектовщик, в том смысле, что довелось поработать на многих складах. Так вот на складе Озон работать выгоднее, чем на ноунейм-складах. К сильным сторонам отнесу официальное трудоустройство, регулярные премии, 3 перерывы за смену, есть отпуска, больничные. Я уже давно привык к работе на ногах и ритму (сидеть и курить некогда), почти и не устаю
К досмотру сканером перед входом на склад так и не привык, мне лично неприятен этот процесс.

14.07.2020 | отрицательный отзыв
Денталайн - Курмаев Рустам Айратович не рекомендую

До сих пор пребываю в шоке от посещения клиники "Денталайн". Сегодня привела дочь для удаления МОЛОЧНОГО зуба. Ожидала ребёнка пол часа, после чего дочь, как полотно вышла и сразу ушла на улицу. Это не первое удаление и никогда такого не было. Как оказалось, после укола анестезии, у нее начался шум в ушах, головокружение и ее вырвало. Мне самой пришлось вызывать врача и узнавать, что случилось! До этого никто даже не догадался выйти и объяснить матери, что произошло с несовершеннолетним ребёнком! Курмаев Рустам Айратович (стоматолог) сообщил мне, что оказал "первую ...

12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Компания Сфера

Пара слов про строительную кампанию “Сфера” в Туле. Работаю там уже некоторое время, условия хорошие, зарплата вовремя приходит. Сразу видно, что работают профи, а не какие-то леваки. Тяжело, как и везде, но ничего сверхестественого. Инструменты и материалы всегда в наличии, не надо искать их по всей стройке. Работал на разных объектах и могу сказать, что здесь все организовано грамотно.
Матрас у меня жесткий

19.11.2022 | положительный отзыв
Мосводосток отзыв сотрудника Рустам

Сложно сказать, когда тут проще зимой или летом, но, если ты работаешь на улице будь готов ко всему в любое время года. Пахать нужно всегда меня сразу предупредили что тут физический труд и не нормированные смены. Отпуск и отгулы есть.
Много работы и она не простая

15.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам Баранов о компании ГК "Уникум"

Я начинал работать здесь как мойщик авто, автомехаником, дорос до Мастера-консультанта, и за это время смог получить ценный опыт работы с клиентами и автомобилями различных марок. Коллектив у нас дружный и поддерживающий, что способствует комфортной работе. Компания предоставляет отличные возможности для обучения и повышения квалификации. Мы регулярно проходим корпоративное обучение от Импортера, что позволяет быть в курсе всех новых стандартов и технологий в автомобильной индустрии.
Не льгот от работодателя хватает адекватных

15.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Биз-Бренд

Руководство понуждают обманывать клиентов.