Harper

Если хотите работать у неуровнавешенного владельца компании, то вам сюда. В компании нет чёткой цели, главный владелец компании постоянно меняет людей и ищет заплатки своей недальновидности. Может вас уволить в один день, а потом через неделю позвать обратно уволив перед этим вашего сменщика. Просчёты своего планирования перекладывает на подчинённых, постоянно орёт. Вы думаете, что там будете зарабатывать? Нет, вы там будете платить штрафы за всё. Дабы коллектив не разбежался взяли абсолютно дубового директора по персоналу которая устраивает истерики по всем выходящим за рамки её понимания поводам, а в перерывах организует минипраздники с вовлечением коллектива а ля Хеловин или день святого Патрика. Перед эпидемией сократили много людей, просто взяли и выгнали с 1 апреля. Владельцы компании ощущают себя корпорацией, а на деле купи продай с Горбушкиного двора. В общем это планета Шелезяка: социальных пакетов нет, льгот нет, населена роботами.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Harper

Мне лично нравятся аксессуары этой фирмы. Сколько перепробовал наушников, Harper ближе как-то по душе. Во-первых, ассортимент у этой фирмы нормальный, есть из чего выбрать. Во-вторых, качество хорошее. Я например наушники даже ронял, и ничего вроде, работает как и раньше, проблем не создает. Ну, и в-третьих, цена невысокая. У меня те же наушники Harper HB-203 , со встроенным микрофоном и возможностью приема звонков, всего за 1500 руб.(брал в М-Видео) . Лично для меня не дорого, учитывая что можно найти дешевле, главное выбрать нужную вам модель. Сама техника хорошая, надежная , функционал отличный, да и дизайн довольно прикольный. Доверять можно. Советую, думаю

Россия, Москва, ул.Лобачевского, 94