profit center - Дрим тим. Советую.

Julia Tizhuk:

Доброго времени суток, коллеги. К счастью или к сожалению, я не любитель оставлять комментарии. Это касается и заведений, и мероприятий, и фотографий и постов в соц. сетях. А вот сейчас, эмоции бьют через край и спешу поделиться своей радостью с миром. Вдруг, это поможет кому-то сделать правильный выбор и повстречать команду мечты. Мой отзыв уже становится похож на сочинение, поэтому постараюсь отметить самые важные моменты, которые для меня очень и очень значимы. Поддержка и вера в твои суперспособности. Знаете, на долгосрочной дистанции - мне достаточно веры в себя и продукт. А вот в первые месяцы, ценным, как раз, является тот факт, что тебя видят и поддерживают, с полной уверенностью в то, что ты справишься. Надёжность и профессионализм. Абсолютно всё, что эти слова значат, то я в них и вкладываю. Здорово, когда каждый участник огромного процесса может и, с радостью, делится с тобой своим опытом, знаниями и идеями. Это, знаете ли, вдохновляет. Человечность и понятность. Всегда любила непринужденное общение. Без всей искусственно созданной важности. Мы - те, кто мы есть и в этом наша сила.

Пока не обнаружила

16.12.2019 | положительный отзыв
Profit Center

Сейчас работаю в компании. Вот прям критично плохого сказать ничего не могу, но есть некоторые моменты, которые можно было бы улучшить. Например было бы отлично добавить больше внутренних обучений, также очень даже кстати оказались бы курсы английского. В остальном все устраивает.

Украина, Днепр

13.12.2019 | положительный отзыв
Люблю свою компанию

Я вообще фанат своей работы и своей компании. Работаю три года уже и ни один день тут не похож на другой. Лучшая компания в которой я работала. Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
Согласна полностью с предыдущим отзывом

Обидно читать не лестные отзывы, не понятно от кого. В компании работаю уже давно и ни разу не было желания поменять работодателя. Очень нравится подход к работе, отношение к сотрудникам,... Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
Profit Center

А я хочу про свою компанию написать хорошее! Потому, что натолкнулась на несправедливый отзыв. Я работаю в компании Profit Center почти два месяца, а ощущение, что не меньше года точно. Моя адаптация прошла так быстро, благодаря дружному коллективу, здоровой и приятной атмосфере, доброжелательному отношению руководства. Я благодарна компании за возможность обучаться новой сфере деятельности, применяя свои навыки в общении с людьми и желание им помогать. Подробнее>>