Поликлиника, Рязанский областной клинический противотуберкулезный диспансер - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:

В этой больнице мой брат лечился год. Остался вполне доволен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. В этих же стенах, проведывая брата, познакомилась с удивительным человеком, автором туберкулезной трилогии - «Полуавтобия». Андрей Ивашков, издавший произведение, лежа в больничной койке, написал его в духе Тарантиновского "Криминального Чтива". Имея диагноз фиброзно-кавернозный туберкулез обоих легких, больной, но не сломленный, боролся с недугом 9 лет, медикаментозно одолев 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали Софию Ротару. По утрам он пил таблетки на брудершафт с Виктором Авиловым, знаменитым Графом Монте-Кристо, дружил со многими другими, не менее известными людьми, инфицированными этой «заразой». Андрей является владельцем самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза на постсоветском пространстве «Туберкулез-Форефер». Он подробно описал в книге свой личный опыт борьбы и выживания туберкулезника, открывая глаза на отношение власти и общества к тем, кто оказывается ненужной обузой государству, предпочитающему утаивать реалии и масштабы проблемы. Книга Андрея помогла многим в борьбе с «зубастиками Коха». В этой больнице мой брат лечился год. Остался вполне доволен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. В этих же стенах, проведывая брата, познакомилась с удивительным человеком, автором туберкулезной трилогии - «Полуавтобия». Андрей Ивашков, издавший произведение, лежа в больничной койке, написал его в духе Тарантиновского "Криминального Чтива". Имея диагноз фиброзно-кавернозный туберкулез обоих легких, больной, но не сломленный, боролся с недугом 9 лет, медикаментозно одолев 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали Софию Ротару. По утрам он пил таблетки на брудершафт с Виктором Авиловым, знаменитым Графом Монте-Кристо, дружил со многими другими, не менее известными людьми, инфицированными этой «заразой». Андрей является владельцем самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза на постсоветском пространстве «Туберкулез-Форефер». Он подробно описал в книге свой личный опыт борьбы и выживания туберкулезника, открывая глаза на отношение власти и общества к тем, кто оказывается ненужной обузой государству, предпочитающему утаивать реалии и масштабы проблемы. Книга Андрея помогла многим в борьбе с «зубастиками Коха».

Рязань, Голенчинское шоссе, 15

30.03.2019 | положительный отзыв
Поликлиника, Рязанский областной клинический противотуберкулезный диспансер - положительный отзыв

Юлия:
В этой больнице  мой брат лечился год.  Остался вполне доволен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. В этих же стенах, проведывая брата, познакомилась с удивительным человеком, автором туберкулезной трилогии - «Полуавтобия». Андрей Ивашков, издавший произведение, лежа в больничной койке, написал его в духе Тарантиновского "Криминального Чтива". Имея диагноз фиброзно-кавернозный туберкулез обоих легких, больной, но не сломленный, боролся с недугом 9 лет, медикаментозно одолев 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали  Софию Ротару. По утрам он пил таблетки на брудершафт с Виктором Авиловым, знаменитым Графом Монте-Кристо, дружил со многими другими, не менее известными людьми, инфицированными этой «заразой». Андрей является владельцем самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза на постсоветском пространстве «Туберкулез-FOREVER».  Он подробно описал в книге свой личный опыт борьбы и выживания туберкулезника, открывая глаза на отношение власти и общества к тем, кто оказывается ненужной обузой государству, предпочитающему утаивать реалии и масштабы проблемы. Книга Андрея помогла многим в борьбе с «зубастиками Коха».

Киев

13.01.2020 | положительный отзыв

Джон:

30.12.19 с 11 ч. все врачи в поликлинике ушли на какой то концерт. Люди собираются в поликлинику, планируют заранее, тратят своё время, а они сидят развлекаются, причем в рабочее время. ...

413370, Александров Гай, Александров Гай с., Мирный пер., 1

13.01.2020 | положительный отзыв
Поликлиника, ЦРБ, Высокогорская центральная районная больница

1 января 2020 г поступили по скорой с болью в груди и отдышкой, просидели в приемном отделении два с лишним часа. Кроме анализов крови ничего не взяли, (сказали что анализы кр ови хорошие), ходили без конца туда сюда, отмечали продолжение Новый год. Не дождавшись помощи медиков вызвали машину и уехали домой. Не зря Высокогорскую црб называют больницей смерти. Зачем люди идут в медицину, если от них нет никакой помощи??? Просто так просиживать штаны, день прошёл и ладно? Обходите стороной эту больницу ...

422718, Высокогорский р-н, железнодорожная станция Высокая Гора, ул. Зеленая, 3

03.05.2018
Поликлиника, Вяземская ЦРБ

Мила:

После операции на коленном суставе в Смоленске,мне по месту жительства,в Вязьме было назначено дальнейшая реабилитация,перевязка и снятие швов. 8 мая,я пришла на приём к травматологу Н..чкову в нашу поликлинику на Московской..приём с 8-12. Талонов не было и я заняла общую очередь.Уже где-то в 11-30,я зашла в кабинет п порядке очереди,и оставался ещё один мужчина после меня.Врач Н..чков мне отказал войти,хотя я сказала,что мне на перевязку и я с больничным после операции и в назначеный день как указано в выписке из Смоленской клиники! Меня не приняли и того мужчину тоже.Время было достаточно чтобы до конца приёма сделать перевязку. Во вторую смену я пошла к К..ленко. ..и это с самого утра я в ортезе,с травмированым коленом ждала милости от нашего доктора,вдруг повезёт?Ужас!!! Мне очень понравился К..ленко,как врач и человек.Мне была оказана помощь по-человечески,и медсестра заботливо отнеслась ко мне.Спасибо Вам.  Омерзительная ситуация произошла ...

215110, Вязьма, Московская улица, 29

25.04.2018

Ирина:
Была шокирована отношением врачей с туб. диспансера на ул.Коммунистическая, 118 в г.Кемерово. Отношение хамское. Не удивляюсь теперь тому, что туберкулез у нас процветает! Бльных с открытой формой туберкулеза, даже тех, у которых +++ (это последняя стадия), отправляют домой со словами: Пройдете заново обследование, потом мы поставим на очередь и как только!!!! появится место, мы сообщим. А если больной обратился еще и после 14.00, то в диспансере уже практически никого не будет, даже процедурный кабинет будет закрыт и, больной останется без необхоимого лечения, которое нельзя прерывать, как минимум на сутки. О заведующей так вообще ничего хорошего сказать нельзя. Бездушная, коих поискать надо, да и рабочий день заканчивается у нее тогда, когда она этого пожелает! В самом здании отсутствуют рецуркуляторы, кроме одного, на первом этаже, напротив рецистратуры. А это значит, что стены насквозь пропитаны палочкой Коха, и Вас не спасет никакя маска. Сомневаюсь я, что и обработка с дезинфекторами там производится. В помещении стоит запах застоявшейся макроты. Люди. Если у Вас есть возможность , не заходите в данное помещение, не обращайтесь к тем докторам. Хотя и докторами-то их назвать трудно. они давно забыли о данной ими клятве!

Кемерово, Коммунистическая, 118а

28.11.2017
Поликлиника отзывы о компании

Наталья:
Добрый день! В регистратуре работают хамки, по крайней мере одна точно. В трубку кричат, не дают слово сказать. Очень грустно , что у нас в России некоторые сотрудники медицинских учреждений так и не научились вести себя культурно..

29.01.2018
Поликлиника отзывы

Алексей:
Трубки когда звонишь в регистратуре не берут,когда приходишь лично хамят,гастроэнтеролог все время в отпуске не больница а незнай что!!

08.02.2018

Виталий:
Посетил данное заведение с больной женой сегодня 08.02.2018. Необходимо было сделать рентген по направлению участкового врача. Такого хамского отношения не встречал нигде. На 4-м этаже в 88 кабинете отправляют в 93. Там живая очередь. Стоим ждем минут 40. И вот оно 40 минут наша очередь и ... нас отправляют обратно в 88 кабинет за каким то конвертом. Господа наверное это у вас такое развлечение играть в футбол человеком у которого грипп и температура под 39? Надеюсь администрация обратит внимание на действия своих сотрудников.

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Поликлиника

У ребенка высокая температура. Звонила с 8 утра и весь день по тел 2624997. Тел не работает. Примите меры!

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Поликлиника

Телефоны не работают, у детей высокая температура,не могу врача вызвать,в регистратуру дозвониться, беспредел просто,куда смотрите?!!!

16.04.2015

не найдены
Большое спасибо за заботу и внимание Овчинниковой Елене Сергеевне! И спасибо Голштейну Денису Сергеевичу за профессиональный массаж, который нам очень помог. В отделение овл всегда приятно приходить, ведь там встречают с улыбкой!!! ... Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Поликлиника

хуже этой поликлиники на 3 интернационала я не видела в ней врачей нет талонов нет даже в 9 утра на весь калининский район 1 терапевт в 1 смену и 1 во вторую и работают по 4 часа я 2 дня не могу взять напровление чтоб перездать кровь

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Поликлиника

Ужасная больница,рабочий персонал хамло! в регистратуре нет полной информации по работе врачей, Терапевты халатно относятся к своим пациентам!

25.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Поликлиника

Ужасное обращение к пациентам, при посещении терапевта, могут выгнать из кабинета т. к. заполняют бумаги и не важно, что ты с температурой и ты одна в очереди. Такая же ситуация поставить печать на документ, на мое замечание сотруднику, что она должна как то более эффективно работать т.к. накопилось уже человек 20 чтобы поставить печать, потому, что это просто издевательство какое то , отсидеть очередь у терапевта часа 2 и потом еще стоять час, чтобы поставить печать на документ. В результате мне швырнули мой больничный и специально приняли последней, чтобы я не учила их как нужно работать. "Уважаемые" врачи,не нужно меня посылать в платные поликлиники, если меня не устраивает ваша, я такой же гражданин РФ, который отчисляет налоги и имею полное право согласно конституции РФ на бесплатное медицинское обслуживание и не моя вина, что вам не платят нормальную зарплату, не я ... Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника - Обращение врачей

Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить проблему. Я не знаю к кому обратится по поводу ужасного поведения врачей детской поликлиники №1 в г Темиртау Карагандинской области, педиатр Ибрагимова Зауреш Жунусовна последнее время перестала ходить на вызова к детям с температурой, а консультирует по телефону ( ссылаясь на то что я медик, я мед. Сестра без опыта работы) или присылает мед. Сестру ( Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника - Инсулин

Пишет Вам дочь диабетчика.Я обратилась в поликлинику МСЧ по поводу инсулина.В чём мне отказали, мотивируя тем, что мы перерасходовали инсулин.У мамы дибет 2 типа, иногда требуется дополнительные единицы, и у нас получился перерасход инсулина. Ведь деабетчик по состоянию своего здоровья чувствует сколько нужно единиц.Учитывая нашу жизнь, бывают нервные срывы-нужна подколка, съел лишний кусочек хлеба-нужна опять подколка.А гл. врач поликлиники сказала, Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника - Юридическая консультация населения

Здравствуйте! прошу вас организовать и внедрить в поликлиниках кабинеты юридической консультаций населения для решения личных вопросов касающийся прав мед работников и больных, и охранную службу для защиты медработников от лиц, которые заходят в поликлинику в пьяном, не адекватном состояний и от лиц находящихся в неизвестных религиозных сектах (от лиц в черных одеждах с паранджой), Потому что последнее время у врачей Подробнее>>