X-Fit Нагатинская, фитнес-клуб - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 10 - БЦ Ньютон Плаза

Елена:

Руководство Вице президента по финансам оставляет желать лучшего. Полное не умение слышать и слушать, а только требовать исполнения в не реальные сроки, черная зарплата, которую при увольнении, а также по его прихоти ,просто не выплачивается.А задачи , которые вам будут навешивать в Мегаплане , просто сказка. Сначала вас боготворят, используют, а потом начнет гнобить, не смотря на то, что сам как финансист ничего из себя не представляет.

Основной положительной стороной компании является спортивный задор в клубах , достаточно воспитанный и очень внимательный персонал в клубах . Активное участие во всех мероприятиях мне очень нравилось.

08.01.2015
X-Fit Нагатинская отзыв Yura Inshakov

Yura Inshakov:
Клуб действительно достойный. Тренерский подход на высшем уровне. Сегодня очередное занятие по фитнесу. Столько сил и энергии после тренировок! Так же мне понравились условия клуба, практически сразу же купил VIP карту.

24.01.2015
X-Fit Нагатинская отзыв Kristina Gavrilova

Kristina Gavrilova:
Родила я в 21, поправилась ужасно, да и склонность к полноте присутствует. Этот фитнес клуб изменил меня. Тренер составил программу тренировок для меня, именно на те группы мышц, что мне нужно было откорректировать, не дает отлынивать от заданий, к каждому клиенту относится индивидуально. Теперь меня просто не узнать, но я продолжаю ходить для поддержания тонуса))

29.03.2015
X-Fit Нагатинская отзыв сотрудника marina_n2013

marina_n2013:
Продаются 2 карты (Абонементы в фитнес клуб) в X-Fit (х Фит) Нагатинская. Есть бассейн с морской водой, много разных групповых занятий, есть бокс, mix файт. Карты действуют до 30.05.2016 + 2 месяца заморозки, с удовольствием ходили вместе с женой много, но обстоятельства изменились! 25000 руб. за карту - очень выгодная цена, переоформление возьмем на себя. Тел. 8(926)641-11-85

29.11.2016
X-Fit Нагатинская отзывы о работодателе

lulamuha:
В октябре 2016 года девизои Xfit нагатиская стало: Жадность фраера сгубила! Соглашусь, что до обозначенной даты это был достойный клуб, кот.позиционировал себя как бизнесс-класс. Что же имеем сейчас: увеличивается количество кабинок в раздевалке. Теперь ставят настолько узкие, что поместить в них свою одежду крайне затруднительно. При этом на ресепшн регулярно заканчиваются чистые полотенца. В раздевалке течет потолок, отсюда лужи на полу. Есть очереди в душевые (если что, я про женские), не всегда есть мыло в диспенсерах. Но даже если вы пробились в душевую кабинку, то насладиться душем не получится. Вода меняет температуру произвольно, т.е. или бодрящий холод, либо кипяток. Настроить нет возможности. Кстати, про бассейн тоже лучше забыть, т.к.из-за огромного количества детских групп (кстати, а почему они обязательно должны начинать свои занятия в 18,00-19,00???, т.е. то время когда в клуб приходят люди из бизнес центра) качество воды мягко говоря сомнительное. А да, очередь к тренажерам 3-4 человека! Будьте здоровы и счастливы!

12.01.2017
X-Fit Нагатинская отзывы о компании

Вероника Тарасова:
Температура воздуха в бассейне настроена на минус градусов. Неоднократные просьбы изменить ситуацию приводят только к прнижению температура. Душ работает произвольно, настроить его не представляется возможным.

20.03.2017
X-Fit Нагатинская отзывы сотрудников

1rrrr2222:
Срочно!!Куплю фитнескарту ИКС-ФИТ Нагатинский или остаток. Заплачу за переоформление. С ув,Ирина

01.09.2017
X-Fit Нагатинская отзывы

Alex Dobrolubov:
Хожу где-то пол года. Все нравится, персонал очень доброжелательный и приветливый, встречают и провожают с улыбкой) нравится планировка залов, благодаря которой нет толкучки людей, все распределены по зонам, очередей к тренажерам нет. Есть сушилки для одежды и одноразовые пакетики, а также молочко для снятия макияжа (что важно для девочек). В целом все устраивает.