ЗАО СтройФасад

В компании страшная текучка, в сметном отделе из 16 человек за год уволили 9, серая зарплата, увольнения по принуждению, самодурство руководителей, при увольнении серую зп могут не выплатить. Генеральному абсолютно всё равно что творится в офисе, все отдано в распоряжение заместител ю- недалекой тетке.

26.07.2019
ООО СТРОЙФАСАД

Хороший подрядчик в области монтажа фасадов, цены средние для Москвы и по области, работу конечно свою знают, выполняют качественно, материалы тоже качественные, оригинальные. Делали отделку фасада фибропанелями в Подмосковье (Мирный). Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
ООО СТРОЙФАСАД

В июне 2019 года с компанией ООО «СтройФасад» был заключен договор №629 для осуществления фасадно-монтажных работ в городе Люберцы. Услугами и результатом остался доволен. Хотелось бы отметить, что на объекте постоянно присутствует старший по бригаде и инженер проекта, контролирующий работу и издержки нюансов проекта. Также у компании отличная консультация. Сроками выполнения также доволен, подрядчик учел все предпочтения и просьбы. Цены вполне адекватные за произведённый ряд работ – монтаж нового вентилируемого покрытия и снятие старого, а также утепление фасада. Подробнее>>

15.07.2019
ООО Стройфасад

Ольга "NH":

Был заключен договор с компанией для установки нового фасада из декоративного камня (искусственного), а также снятие старого покрытия, ремонт и утепление внешних стен для салона в области (Балашиха). Очень понравился предоставляемый ассортимент дизайна материала – можно выбрать то, что хочется прям с любыми пожеланиями и предпочтениями. На следующий день после консультирования приехали инженер и замерщик, мы составили предварительную смету и договор, в процессе составления было задано много вопросов, на все нам вежливо и учтиво отвечали, консультировали как будет лучше и что. Очень ответственно и исполнительно. Работы выполнялись быстро, с минимальным «торможением» процесса работы салона. Результатом довольна, в принципе, как и восторженные посетители. Огромное спасибо компании «СтройФасад» за новый приятный внешний вид фасада! ...

Москва, Николопесковский Б переулок, 13 стр. 3

04.07.2019 | положительный отзыв
ООО СТРОЙФАСАД

О сотрудничестве с строительной компанией ООО «СтройФасад» всплывают лишь положительные воспоминания. Это был приятный опыт работы с профессионалами высшего уровня. Обращался я к ним за обновкой фасада частного дома в Мирном. Отделку 360 метров квадратных HPL панелями произвели за две недели вместе с замерами. Подробнее>>

02.04.2019 | положительный отзыв
ООО СТРОЙФАСАД

Имел дело с компанией стройфасад и могу сказать, что работники у них, что надо. Быстро и качественно сделали мне обшивку летнего домика за городом камнем, ну и плюс были некоторые мелочи как утепление и окрас фасада. Работают быстро, работают слаженно – в общем спасибо вам! Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
ООО СТРОЙФАСАД

Заключил договор с компанией по поводу кап.ремонта купленного здания. Ребята молодцы, сделали всё в срок, что было для меня очень важно, хотелось быстрее пустить здание в оборот. Облицовку также делали они - плитка из керамогранита - сделали качественно. Подробнее>>

30.04.2019
ООО СТРОЙФАСАД

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам РСК 24 за обмер дома и подробные пояснения, за внимательное отношение к нашим пожеланиям в процессе подбора материалов, контролирования сроков поставки и монтажа!Ребята молодцы!!! Чудесное обновление нашего старенького дома выполнено в срок и очень качественно! Подробнее>>

30.04.2019 | положительный отзыв
ООО СТРОЙФАСАД

О сотрудничестве с компанией СтройФАСАД могу отозваться весь и весь положительно. Ребята помогали во время всего процесса, от помощи в выборе материала до самой работы непосредственно. Делали мокрый фасад - облицовка 1-ого этажа. Необычно вышло и главное качественно сделано. Инженер Дима профессионал высокого уровня, в принципе как и вся бригада рабочих. Спасибо ещё раз. Подробнее>>

20.05.2019
ООО СТРОЙФАСАД

Подход к выбору материала и строительной компании, которая займется оформлением внешнего фасада дачи, ответственный шаг. Одни компании предлагали качественную работу, но с большим сроком выполнения, другие завышали цену чуть ли не в 2 раза, ну а третьи и вовсе оказывались, судя по отзывам и рассказам, шаражками. Поиски длились практически месяца 3 – СтройФасад отлично удовлетворял все пожелания, что еще порадовало, так это предоставляемая база выбора материала и его палитры. Вместе с инженерами было решено использование искусственного камня для облицовки, так как его цветовая гамма шире обычного натурального камня, что было важно для проекта дома. Огромное спасибо компании за проделанную работу, данные советы и терпеливость. Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
ООО СТРОЙФАСАД

По совету специалиста вашей компании был выбран метод мокрого фасада для загородного частного дома .Утеплили, сделали отделку - все круто. В качестве сомнений и нареканий нет вообще. Огромное спасибо. Подробнее>>