ООО Стройфасад

AlexGorbunoW:

ООО «Стройфасад»решает задачи по созданию или восстановлению внешнего покрытия зданий — фасадные работы, и решение этих задач состоит из ряда действий, наиболее подходящих конкретному типу фасада. При необходимости мы проводим утепление фасада минеральной плитой, экструзионным пенополистиролом, или ПСБ-25.  Компания ООО "Стройфасад" занимается монтажом и ремонтом в Москве и Московской области: 1) Вентилируемого фасада:- керамогранит- композитные панели- металлокассеты- панели- натуральный камень- искусственный камень- фиброцементные плиты2) Мокрого фасада;3) Сайдинга:- металлический сайдинг- полимерный сайдинг- фиброцементный сайдинг4) Стеклянного фасада.

Москва, Николопесковский Б переулок, 13 стр. 3

AlexGorbunoW
Встал вопрос о капремонте фасада магазина в Люберцах. Искал строительную компанию в Интернете с отзывами, опытом и квалификацией. Весь процесс формальностей, таких как составление сметы, измерения и условности договора не заняли много времени. Да и сами работы в прочем прошли быстро. Результат более, чем удовлетворяющий.
alexandr.z1min
СтройФасад выполнял работы по монтажу нового фасада для дома под Москвой (Люберцы), справились отлично, в сроки уложились, предоставили долгую гарантию! Доволен, советую!
maksim2otov
СтройФасад на участке выполняли работы по установке нового фасада из камня натурального, плюс мелочовка, а это окрашивание фасада и утепление. С задачами справились, и удивили сроки выполнения, на 3 дня раньше,чем обговаривались, но это приятно-приятно!
Станислав
Обращался в компанию СройФасад, когда возникла потребность в монтаже фасада в частном секторе города Ногинска московской области. Площадь фасадных преполагаемых работ была весь большой, а сроки в которые мы планировали уложиться были коротки и многие компании просто отказались, аргументируя это тем, что монтаж искусственным камнем сложный процесс и прочее. инженер и бригадир Стройфасада обещали, что все будет выполнено в срок, максимальная задержка могла составить сутки-двое. Спасибо за качественную и оперативную работу и за то, что учли все пожелания как клиента! В дальнейшем собираюсь собтрудничать с вами и дальше.
iwlievr
Отлично справились с монтажом вентилируемого фасада из керамогранита!
dimajestkov
В свое время потребовался кап ремонт небольшой офисной постройки, обратились к стройфасад. Заодно по разговору пришли к выводу монтажа нового фасада - панелями. Обслуживание на приличном уровне как и работа, сделали все более чем. В последующем также будем обращаться к вам по поводу ремонта или мелких работ.
Ольга
Заказывали монтаж «мокрого» фасада. Понравилось сотрудничество, от первого звонка с заявкой до получения конечного результата. Работа качественная и аккуратная. Все откосы и углы идеально ровные. Расход материалов вышел невысокий, и смета, которую составили вначале, осталась неизменной.
Артём Новиков
Сотрудничеством с данной компанией остался доволен! Прибегал к услугам с целью монтажа 2скатной кровли. Ребята быстро приняли заказ, всё обсудили, заключили договор и преступили к работе. Радует, что сроки не задержали. Кровля установлена качественно, проверена в зиму и оттепель. Цены приемлемые, сделали скидку, что приятно.
IgorT
Спасибо за профессиональную работу! В свое время, когда открывал фирму, надо было экономить, и арендовал не самое лучшее здание. Через пару лет пошли трещины по стенам, кое-где грибок появляться начал. Знал, что нужен ремонт, исправлять фасад. Но как и какой тип фасада выбрать, не ориентировался. Помогли ваши консультанты. Теперь вижу, что вентилируемый фасад из керамогранита оправдывает свое название и затраченные на него финансы. Помимо улучшения внешнего облика здания еще и микроклимат внутри стал куда лучше.
Богдан
Эта компания делала на нашем здании в Москве венфасад из керамогранита. Сроки работ были соблюдены и внешне теперь наше офисное здание очень респектабельно выглядит. Профессиональная работа! Инженеру Д..ю отдельное спасибо за вежливость и позитив!
Ольга "NH"
Был заключен договор с компанией для установки нового фасада из декоративного камня (искусственного), а также снятие старого покрытия, ремонт и утепление внешних стен для салона в области (Балашиха). Очень понравился предоставляемый ассортимент дизайна материала – можно выбрать то, что хочется прям с любыми пожеланиями и предпочтениями. На следующий день после консультирования приехали инженер и замерщик, мы составили предварительную смету и договор, в процессе составления было задано много вопросов, на все нам вежливо и учтиво отвечали, консультировали как будет лучше и что. Очень ответственно и исполнительно. Работы выполнялись быстро, с минимальным «торможением» процесса работы салона. Результатом довольна, в принципе, как и восторженные посетители. Огромное спасибо компании «СтройФасад» за новый приятный внешний вид фасада!
morzhakovo
Устанавливали плиты из керамогранита и произвели капитальный ремонт офисного сооружения в Ногинске. Результатом доволен!
mkonevitch
Обратились в компанию «СтройФАСАД» не так давно в связи с тем, что на даче назрел ремонт фасада. После того, как мы созвонились с менеджером и обговорили все, уже через пару дней началась работа. Конечный результат порадовал всю семью. Теперь могу с твёрдой уверенностью рекомендовать Вашу компанию знакомым для ремонта или же монтажа нового фасада.
Наталья Демидова
Весьма положительный опыт работы со Стройфасад. Обратилась к ним для монтажа фасада строящегося дома за городом - монтаж фасада сайдингом под дерево и нат. камнем. Был уже подготовлен проек (дизайн) - было приятно то, что нашли по цвету то, что было нужно. Работу сдали рабочие в срок, обслуживание в целом также как и сама работа были на уровне.
Ярослав Воронин
Обратился для облицовки дачи сайдингом. Сделали качественно, хорошо. Обслуживание также было крайне не плохим.
Дмитрий
В доме намечалась замена старого фасада +  доп. утепление. Не знали с женой что да как лучше, когда определились с покрытием искусственный камень - долго не могли прийти к цвету. Ваши специалисты помогли в подборе цветовой палитры и дали пару советов дизайнерского хар-ра, что именно для нас было приятным бонусом к проделанной работе. Размеренно и качественно,в тоже время достаточно быстро справились со всем объемом. Огрмное спасибо "СтройФасаду".
vladim.baran0w
О сотрудничестве с этой компанией навевают положительные эмоции и опыт. Обратились к ним с вопросом о возможной облицовке загородного дома сайдингом под дерево с дополнительным утеплением фасада. Инженер проконсультировал и рассчитал стоимость, сделав замеры. Итог был конечно замечательным и впечатляющим.
mineevarturchik
При ремонте административного здания мы тесно сотрудничали с компанией Стройфасад. Нам нужно было произвести фасадные работы с заменой старого фасадного покрытия на новый из металлокассет. Мы выслали план здания и тз и нам сделали коммерческое предложение на фасадные работы и на материалы. Мы и сами не ожидали, как все быстро нам сделали. Сделали скидку на материалы. Желаем удачи компании Стройфасад и дальнейшего процветания
e.schmeleff
Сотрудничали с этой компанией в 2018 году по фасадным работам нашего здания стомотологии в Москве на Профсоюзной. Мы меняли сайдинг на керамогранит с металлокасетами. Ребята оказались профессионалами, все сделали быстро, качественно, по приемлемой цене. Рекомендую.
Аноним
Ребята сделали мокрый фасад на офисном здании. К качеству облицовки никаких нареканий, сразу видно, мастера опытные, рука набита – никаких неровностей на стенах нет и покрытие «не играет» на солнце.
filiptyt1975
Поделюсь впечатлениями о работе с данной компанией. Заключали договор о предоставлении услуг на монтаж фасада из керамогранита на здание в г. Москва. Цены нас устроили, сроки выполнения тоже. Самое удивительное то, что сроки и цены указанные в договоре оказались действительно такими какие были в начале заключения договора, что очень странно для строительных компаний! Огромное спасибо хочу выразить за это нашему инженеру Д...ю!
viktorzamuhin
Как и обещал, оставляю свой отзыв о работе этой компании! Чуваки, реально знают свою работу! Все оперативно сделали, мы думали, что монтаж нашего здания затянется как обычно это происходит в строительных организациях, но были приятно удивленны! Все было сделано четко, даже на 2 дня меньше заявленного срока в договоре! Вообщем, респект Вам!
Андрей Николаевич
Специалисты ООО "Стройфасад" в прошлом году осуществляли капитальный ремонт для нашего здания. Невооруженным взглядом стали заметно трещины, пятна, в некоторых местах наблюдалось размытие швов, вид был не ахти. Позвонил в офис, проконсультировался по ценам, заключили договор. Специалисты провели ряд подготовительных работ, произвели монтаж вентилируемого фасада, позднее восстановили водостоки. Здание на вид преобпазилось до не узнаваемости. Работой доволен, задержек и жалоб нет.
Виоллета
в 2017 году на собрании учредителей нашей компании, было принято решение модернизировать внешний вид нашего офисного здания для привлечения арендаторов. Компания исполнитель была выбрана Стройфасад. Закрепленный за нашим объектом инженер Дмитрий произвел колоссальный фронт работ был сделан вентилируемый фасад из керамогранита. Наши учредители были очень довольны, несмотря на потраченные денежные средства. У здания теперь очень презентабельный вид и внутри влажность в норме. За проделанную работу хочется выразить благодарность!
Богдан 1980
Наша компания-работодатель искала исполнителя по фасадным работам в Москве, и по результатам мониторинга цен на рынке оставновились на компании Стройфасад. Совместно с инженером Дмитрием было принято решение офисное здание закрыть вентфасадом с использованием керамогранита. К компании без претензий. Заказ оформили быстро, замерщики приехали строго в назначенное время. На следующий день мне прислали уже все расчеты. Единственный небольшой минус – работы начали на три дня позже. Но особо не критикую за это, так как сам процесс работ не растянули по срокам. Работы выполнены качественно, и главное с моей стороны вообще никаких хлопот с вами не было. Поэтому вам плюс в копилку отзывов.

26.07.2019
ООО СТРОЙФАСАД

Хороший подрядчик в области монтажа фасадов, цены средние для Москвы и по области, работу конечно свою знают, выполняют качественно, материалы тоже качественные, оригинальные. Делали отделку фасада фибропанелями в Подмосковье (Мирный). Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
ООО СТРОЙФАСАД

В июне 2019 года с компанией ООО «СтройФасад» был заключен договор №629 для осуществления фасадно-монтажных работ в городе Люберцы. Услугами и результатом остался доволен. Хотелось бы отметить, что на объекте постоянно присутствует старший по бригаде и инженер проекта, контролирующий работу и издержки нюансов проекта. Также у компании отличная консультация. Сроками выполнения также доволен, подрядчик учел все предпочтения и просьбы. Цены вполне адекватные за произведённый ряд работ – монтаж нового вентилируемого покрытия и снятие старого, а также утепление фасада. Подробнее>>

04.07.2019 | положительный отзыв
ООО СТРОЙФАСАД

О сотрудничестве с строительной компанией ООО «СтройФасад» всплывают лишь положительные воспоминания. Это был приятный опыт работы с профессионалами высшего уровня. Обращался я к ним за обновкой фасада частного дома в Мирном. Отделку 360 метров квадратных HPL панелями произвели за две недели вместе с замерами. Подробнее>>

02.04.2019 | положительный отзыв
ООО СТРОЙФАСАД

Имел дело с компанией стройфасад и могу сказать, что работники у них, что надо. Быстро и качественно сделали мне обшивку летнего домика за городом камнем, ну и плюс были некоторые мелочи как утепление и окрас фасада. Работают быстро, работают слаженно – в общем спасибо вам! Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
ООО СТРОЙФАСАД

Заключил договор с компанией по поводу кап.ремонта купленного здания. Ребята молодцы, сделали всё в срок, что было для меня очень важно, хотелось быстрее пустить здание в оборот. Облицовку также делали они - плитка из керамогранита - сделали качественно. Подробнее>>

30.04.2019
ООО СТРОЙФАСАД

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам РСК 24 за обмер дома и подробные пояснения, за внимательное отношение к нашим пожеланиям в процессе подбора материалов, контролирования сроков поставки и монтажа!Ребята молодцы!!! Чудесное обновление нашего старенького дома выполнено в срок и очень качественно! Подробнее>>

30.04.2019 | положительный отзыв
ООО СТРОЙФАСАД

О сотрудничестве с компанией СтройФАСАД могу отозваться весь и весь положительно. Ребята помогали во время всего процесса, от помощи в выборе материала до самой работы непосредственно. Делали мокрый фасад - облицовка 1-ого этажа. Необычно вышло и главное качественно сделано. Инженер Дима профессионал высокого уровня, в принципе как и вся бригада рабочих. Спасибо ещё раз. Подробнее>>

20.05.2019
ООО СТРОЙФАСАД

Подход к выбору материала и строительной компании, которая займется оформлением внешнего фасада дачи, ответственный шаг. Одни компании предлагали качественную работу, но с большим сроком выполнения, другие завышали цену чуть ли не в 2 раза, ну а третьи и вовсе оказывались, судя по отзывам и рассказам, шаражками. Поиски длились практически месяца 3 – СтройФасад отлично удовлетворял все пожелания, что еще порадовало, так это предоставляемая база выбора материала и его палитры. Вместе с инженерами было решено использование искусственного камня для облицовки, так как его цветовая гамма шире обычного натурального камня, что было важно для проекта дома. Огромное спасибо компании за проделанную работу, данные советы и терпеливость. Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
ООО СТРОЙФАСАД

По совету специалиста вашей компании был выбран метод мокрого фасада для загородного частного дома .Утеплили, сделали отделку - все круто. В качестве сомнений и нареканий нет вообще. Огромное спасибо. Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
СтройФасад ЗАО

В компании большая текучка кадров, в сметном отделе сменилось за год 9 человек из 16, увольняют когда хотят не объясняя причины. Могут принести положить перед тобой листок и сказать пиши заявление. При этом о "серой" части зарплаты, которая составляет 50 %, сразу забывают. То есть ее не выплачивают при увольнении. Подробнее>>