Отзыв сотрудника Антон о компании ий завод холодильников Бирюса

Адрес: Красноярск

Автор: Антон

Куча переработок и попробуй только откажись, режут от половины до всей премии, ужасные условия - летом жара, зимой холодрыга, отпуск хрен получишь тогда когда это тебе нужно, предлагают брать деньгами, т.к. нехватка сотрудников, если устраиваетесь рядовым сотрудником - слесарем или контролёром и т.д. о каком-либо карьерном росте можете и не мечтать - лет через 10 могут сделать бригадиром, что даст доп.обязанности и где-то тысячу к з/п, начальство хамоватое, упрямое и не желающее хоть как-то улчушать условия труда.

Белая и своевременная з/п, офиц.трудоустройство.

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании ий завод холодильников Бирюса

Зп пришла не вовремя в первый месяц, руководство относиться не как им плевать на тебя на твои проблемы,
Их нет!!!

07.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Хиросима о компании ий завод холодильников Бирюса

Отдел кадров полный ужас, когда увольнялся, потеряли мою трудовую книжку. Коронавирусом там заразился, не соблюдают требования масочного режима, а руководителям плевать на это. Работал на участке главной сборки холодильников, руководитель там человек явно не в себе, кричит на людей, выражается не цензурной бранью на весь персонал, за людей не держится, постоянно с перегаром на работу приходит, было бы хорошо если бы его уволили и поставили адекватного человека, от туда все увольняются только так, зарплата очень маленькая, ощущение что в советском союзе до сих пор. Оборудование старое не

16.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании ий завод холодильников Бирюса

Низкий уровень зарплаты, плохие условия труда, низкая температура на рабочем месте зимой, жара летом

28.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ий завод холодильников Бирюса

Ужасные условия труда, никакого уважения руководителей, летом +33 градуса как это возможно вообще выносить? Никто из начальства ничего не хочет менять. Крайне не рекомендую

12.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ий завод холодильников Бирюса

Продержался на этой рабовладельческой ферме 2 месяца. Ужасные условия. Плохое отношение начальства как к рабам. Зп мизерная. Гоняют постоянно на разные рабочие места тк людей не хватает. Обязывают работать по субботам, хотя по правилам это добровольно, но если не выходить то будешь получать 16 тысяч. В общем ни в коем случае не идите работать туда, пожалейте свои силы и нервы.

22.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании ий завод холодильников Бирюса

Ужасный завод!! Одни калеки и глухонемые работают, потому, что им деться некуда!! Начальсво вас не считает за людей просто. Хомят!!

03.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ий завод холодильников Бирюса

Если Вы нормальный человек, не приемлющий агрессию и оскорбление в вашу сторону, то держитесь подальше от этого завода "Бирюса"! Всё началось со звонка в отдел кадров, подняла трубку женщина (кадровик-Жанна Викторовна) и на мои вопросы об условиях, зарплате и т.д. начала мне хамить! В конце разговора перешла уже на полукрик и крикнув в трубку-"ВЫ ЕСЛИ РАБОТАТЬ ХОТИТЕ, ТО ПРИХОДИТЕ, ЕСЛИ НЕТ, ТО НЕ ОТВЛЕКАЙТЕ МЕНЯ" Придя в кадры, отсидев очередь из 19 человек, около 2-х часов, (почему так долго принимали 19 человек, мне непонятно) Я попал на прием к