Тереза"> Тереза">

Тереза из города . о компании Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

Автор:Тереза

Была внематочная беременность, реально имел место риск, что придется удалить маточную трубу. Как я плакала, сколько моих слез видела Надежда Юрьевна. Но все же прооперировала мастерски. Вовремя я к ней в гинекологическое отделение обратилась. Все хорошо, что хорошо кончается. опыт и профессионализм гинеколога, хорошее отношение персонала (спасибо медсестре, которая перевязку делала)

минусов по работе хирурга нет, в стационаре в коридоре когда выходила было прохладно, а в палате хорошо.

Телефон:+7 (812) 338-48-88

Сайт:www.gmpb2.ru

Санкт-Петербург, м. Озерки, Учебный пер., д. 5

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Тереза - Тереза отстой!

Сеть магазинов Тереза самая худшая! товар всегда прострочен! иногда стерта дата изготовления! Цены выше чем в других супермаркетах! я не думаю что люди должны переплачивать за столь низкое качество товара! Подробнее>>

17.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром      отзыв сотрудника Тереза

Тереза:
Мне очень повезло с работой, с руководством и коллегами. На работу в Хлебпром я всегда иду с позитивом, а домой возвращаюсь с чувством приятной усталости. Работать прихоится много, иногда даже в авральном режиме. Но за это очень не плохо платят. Я не пожалела, что остановила свой выбор на этой компании. Подробнее>>

26.02.2014 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Мать Тереза» о работе в компании

Мать Тереза:
Цирк бесплатный....

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

24.07.2013 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Мать Тереза о работе в компании

Мать Тереза:
Я работала в Адике 2 года назад. с апреля по август в сумме чуть больше 3х месяцев. Могу сказать одно: Продажник из меня МАМА НЕ ГОРЮЙ! в 1 же день я продала на 65 тыщ. в 1 месяц я сделала план "чемпиона" так это там называлось! То есть заработала для компании 1 200 000 руб! зп мне заплатили как и обещали порядка 30 тысяч... но если ты делаешь меньше чем миллион считай зп твоя никогда не поднимется выше 20ти тыщ а если ты просто выполнил план (на тот момент порядка 650 000 - 70 000 то заплатят тебе 14, 5 тысяч максимум. насчет переработок - тот кто пишет что их нет - ВРЕТ. они там есть и все это знают, да такие что мама не горюй. даже если ты работаешь до 10 вечера по графику и смена твоя заканчивается в 22:00 раньше 00:00 ты не уйдешь. мыть полы, разгружать привезенный товар, закрывать смену за директора и админа которые сладко спят дома.. это все цветочки. сколько раз я приходила домой в пол4 утра! СКОЛЬКО!

Киев,

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлова Тереза о компании BBCLINICS

Медицинский центр коррекции веса Вологда, я посещаю всего месяц. Но те результаты, которых я смогла достичь за это время впечатляют. Обратилась я в Центр коррекции веса Первомайская с целью сбросить лишние килограммы и подкорректировать свою фигуру. Мне была предложена программа правильного питания, разработанная индивидуально для меня, с учетом моих пищевых привычек и образа жизни. Также назначен курс массажа на аппарате Body Roll. На сегодняшний день, я избавилась от 3 килограмм и существенно подтянула кожу на теле, сделав ее более упругой и эластичной.

Вологда

12.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Управа района города Москвы(все районы города)

Мнимая уверенность что найдено хорошее стабильное место работы, но это ошибочно Подробнее>>