Даниэла"> Даниэла">

Даниэла из города . о компании Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

Автор:Даниэла

О Крыловой могу сказать только хорошее, так как она безупречно провела операцию на яичнике. Кисту обнаружили полгода назад, лечили гормональными, но меньше она не стала. Наоборот, выросла и даже кровотечения небольшие начались. В гинекологическое отделении 2 больницы обратилась уже в сложном состоянии, после выскабливания сказали дату проведения лапаро. Самое страшное для меня было это если бы удалили и кисту и сам яичник, но этого к счастью не произошло. Пока 2 недели после операции, жалоб нет. Надежда Юрьевна принимает только в определенные часы, есть небольшая очередь при записи.

Телефон:+7 (812) 338-48-88

Сайт:www.gmpb2.ru

Санкт-Петербург, м. Озерки, Учебный пер., д. 5

03.09.2019 | отрицательный отзыв
Даниэла из города Москва о компании ООО По Праву

Даниэла:
Мое знакомство с юридической компанией началось зимой этого года. Я обратилась к ним с проблемой помочь разобраться с поставщиком. По договору он был обязан поставить товар, но сроки все время продлевал, без объяснения причины. Стало напрягать. Решила ситуацию исправить через юристов компании. Теперь дело сдвинулось с мертвой точки. Работают хорошо, но цены у них выше среднего, особо не разгуляешься. цены у них выше среднего

Москва ул Щипок 9/26 стр 3

19.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниэла о компании Azora store

Я очень люблю этнические мотивы в одежде. Поэтому часто покупала одежду и аксессуары на сайте ИндиэнКолд. Но теперь из россии заказать доставку невозможно и это меня очень расстраивало. А потом мне знакомая показала страничку Азора в инстаграм. И рассказала, что через них заказывает с самых разных сайтов в Европе. Я тоже сделала заказ и все пришло очень быстро. Даже красивую упаковку добавили. Это приятно. Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниэла о компании Финансово-Правовой Альянс

Рабочее место полностью укомплектовано, всего хватает, зарплату не обирают, напротив есть премии и подработки, в работе не ущемляют, дают развиваться и высказывать своё мнение. Офис у метро, очень удобно для каждого сотрудника.
Не могу ответить однозначно. Прям чего-то такого, что вызывало бы негодование, нету. Если что-то сильно бы не нравилось, я бы не работала

06.05.2016 | отрицательный отзыв
EMG Professionals, кадровое агентство - отзыв пользователя Даниэла Иванова о работе в компании

Даниэла Иванова:
теперь вижу, что нет, а так было - работать много заставляли, и на результат....

Санкт-Петербург, Калужский пер, 3 - 1 этаж

12.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Управа района города Москвы(все районы города)

Мнимая уверенность что найдено хорошее стабильное место работы, но это ошибочно Подробнее>>