Автор:Гость Иван
Санкт-Петербург
Гость Светлана:
Отрицательные стороны:
Спасибо за хороший дом! Нам дом построили за 4 дня. В процессе работы высылали фотоотчет по Вайберу. Работа выполнена аккуратно. Всем рекомендую обращаться в эту контору. Ребята отличные профессионалы в своем деле.
Санкт-Петербург
Подробнее>>