Трансстрой ДВ

Не платят заработную плату. На мой взгляд это самое важное. Я работаю с января 2015 года, за 4 месяца получил 26 000. Это белая зарплата. Черную не собираются платить видимо вобще. Некоторые сотрудники не получили по 3-4 зарплаты за 14 год. Постоянно актуально объявление о свободных вакансиях. Новенькие к ним приходят, отработали 2-3 месяца, уволились. Пришли другие. Текучка ужасная.

Ваня 2015-05-27 18:31:17

Работал в ТрансстройДВ с апреля 2014г по май 2015г (на участке Тумнин-Акур) Задержка зарплаты 3-4 месяца,за переработку никто не платит но постоянно просят дополнительно поработать.Начальник участка(КомпанВ.С.) сука та ещё.Экскаваторы ушатанные как и бульдозера,запчастей ждешь по несколько месяцев,если сможешь их "выпросить" у механика.Вахта 15/15 зарплата у машинистов за 15 дней 38000-40000.Если

Федор 2015-09-28 14:17:37

Да есть такое дело, там начальник Олег конченый Гандон, жадный на деньги людей жестко кидают, условия труда ужастные, не ходите туда люди.

18.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО АЛЬФА ТРАНССТРОЙ

ООО АЛЬФА ТРАНССТРОЙ В ГОРОДЕ СМОЛЕНСКЕ,ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН,ЛЮДИ РАБОТАЮТ БЕЗ ДОГОВОРОВ,И ПОЛНОГО ОФОРМЛЕНИЯ.З.П.ОБЕЩАЮТ ПЛАТИТЬ КАЖДЫЕ 10ДНЕЙ ЗА ВЫПОЛНЕННЫЕ ОБЪЁМЫ,А ПЛАТЯТ АВАНС 1000-2000 РУБ,ИТО НЕ ВСЕГДА,А ПОЛНУЮ З.П.ВООБЩЕ НЕ ДОЖДЁШСЯ,ОБЕЩАЮТ,ОБЕЩАЮТ.Я САМ РАБОТАЛ ОТ НИХ В КРАСНОМ БОРУ В ЛАГЕРЕ ОРЛЁНОК,ИЗ 27 000РУБ.ПОЛУЧИЛ 5000 РУБ.ОСТАЛЬНЫЕ ВСЁ ОБЕЩАЮТ КОРМЯТ НЕДЕЛЯМИ.ВООБЩЕ ЭТОТ ТРАНССТРОЙ ПОЛНЫЙ РАЗВОД,ЛЮДЕЙ МЕНЯЮТ ПОСТОЯННО,НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ,ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ БЕЗ Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ТРАНССТРОЙ

за работу деньги не платят только обещают. качество работы типично русское т.е.: и так сойдет.
не найдены ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Еловское Трансстрой г.Алдан»

жесткая невыплата заработной платы-по полгода,работа в глухомани в пятиста км от Якутска,отсутствие связи,фельдшера,и дорог,нет спецодежды ,запчастей,инструментов,ваши расчетки скрываются........думайте сами
их нет ... Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Трансстрой"

При увольнении осталась задолженность по зарплате. А так эта компания основную часть денег платит "черными", шансов получить полный расчет был не велик.Что и подтвердил заместитель директора по производственным вопросам, замечательной души человек Рыбаков Сергей Николаевич. Не ходите туда..Там бардак и обман. Подробнее>>

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании трансстрой

Генеральный директор Саутиев О.В. нечестный, не грамотный, вечно врущий и кидающий всех не до человек

Ульяновск

25.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ЕВРАЗИЯ ТРАНССТРОЙ

Биккулов специально задерживает зарплату на несколько месяцев, чтобы потом, когда человек уволится, не платить ему ни копейки! На звонки не отвечает, в офис вас никто не пустит! Его любимые слова - денег нет!

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании ЕВРАЗИЯ ТРАНССТРОЙ

Дорогие друзья, я отработал в этой компании 4 года. Скажу так, очень страшно там работать. Я прошел все. Работал и на базе, и на дороге, и в Костроме. Просто ужас. Зарплата мизерная, штрафы большие, отношение к рабочим очень плохое.

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании ЕВРАЗИЯ ТРАНССТРОЙ

Я работал в компании автокрановщиком. В июне 2013 г. Меня тоже как и вас обманули с зарплатой, не отдали трудовую книжку. Генеральный директор говорил, что он Бог и Царь здесь. Тогда я подал исковое заявление в суд. Суд длился больше года. Я выиграл этот суд. Подавайте в суд на них и не бойтесь С уважением Алексей.

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании ЕВРАЗИЯ ТРАНССТРОЙ

Я работал в этой, компании автокрановщиком. Я не скрываю своего имени - Алексей Воробьёв из г. Волгограда. Там творится полный беспредел, нарушаются все права КЗОТа. Я говорил рабочим, мол, подавайте в суд. Боятся. Я подал в суд. Суд длился больше года. Но я выиграл это дело. Поступайте так и Вы, все кого обманули в этой компании.

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ЕВРАЗИЯ ТРАНССТРОЙ

В данном письме, я расскажу Вам ВСЕ по порядку. Что и как творится на предприятии «Евразия Трасстрой», центральный офис которого находится по адресу г. Москва, ул. Горлов тупик, 11 А. Отправив резюме, на эл. почту sluzhbapersonala..[]..rambler.ru ровно через неделю мне перезвонил лично ген. директор Биккулов А. К. и сообщил мне, что можно явится в центральный офис для собеседования и для дальнейшей работы вахтовым методом. Приехав на место, по указанному выше адресу меня встретил охранник, я сообщил ему, что прибыл на собеседование. После того как охрана уточнила у ген.