Давлетбаев Ильдар Хайбуллович, бывший директор "Зауральский теплоблок"

1) Построил и продал два дома и не отдаёт документы хозяевам, требует доплаты. 2) Не заплатил своим рабочим за 3 месяца. 3) Не заплатил за работу трём строительным бригадам. 4) Должен крупную сумму "Бизнес инкубатору" города Сибай. 5) Сбегает от кредиторов в Уфу.

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ильдар Ш. о компании ФЮК Зенит

Низкая зарплата, терпеть приходится хамоватое начальство. Задач полно, и за 8-ми часовое рабочий день вы не успеваете это сделать и вам приходится задерживаться. Не задержитесь — не сделаете работу — нарветесь на штраф. Не рекомендую. Есть конечно студенты, у которых выбора нет и они за 25 тысяч готовы сидеть там с утра до ночи. Унижений натерпелся, отправился на поиски новой работы.
нечего даже отметить

13.02.2024
Отзыв сотрудника Ильдар о компании Сеть магазинов Пятерочка

Я работал сборщиком заказов в Пятёрочке. Один месяц. Это %удалено%, не вздумайте туда идти. 12 часов смена, где надо бегать 24/7, на скорость собирать заказы, искать товары в палетах на складе (потому что из-за замены или отмены объяснительную надо писать руководителю), а палеты не разобраны, потому что персонал это 3-5 человек. Обеда нет. Нет. За 12 часов у вас ни минуты посидеть не будет времени. И не дадут. Последней каплей стало то, что руководитель мне сказала, чтобы я "бегал шустрее", но я ей отказал. У неё сгорело очко и она ...

08.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзыв сотрудника Ильдар Р.

Работал бы и дальше, если не переехал в другой город после женитьбы. Могу сказать одно, компания достойная, весь коллектив был дружный и доволен своей работой. Руководство следило, чтобы зарплата выплачивалась вовремя, график отпусков всегда соблюдался и оплачивался, как положено. Всем привет!
За время работы претензий не было к руководству.

07.08.2023 | положительный отзыв
АО Фармимэкс отзыв Ильдар

Устроился водителем по объявлению на одном сайте. Про Фармимэкс раньше особо не слышал. Оказалось, что фирма большая, и зарплату дают хорошую. Работа простая. За просто так не увольняют. Переработки бывают.

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ильдар о компании Авто-ПЭК

Работаю водителем в Оренбурге в АвтоПЭК 2йгод, график удобный , успеваю совмещать и с личными делами,на предыдущем месте постоянно дергали по поводу и без, здесь комфортно. Руководитель адекватный, конкретный, понятный, есть проблема - всегда можно обсудить и решить. Требовательный , но идет на контакт. По зарплате все вовремя без задержек . С предыдущим отзывом Александра согласен полностью , всем не угодишь . А те кто ушел - их никто не выгонял , стыдно - взрослые мужики а такую дичь пишут на сайтах ! Ребята, мы не думали что вы такие ...

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ильдар о компании Ростелеком

Именно для моей должности чётко нормированный рабочий график, удобное расположение офиса
Повысить зарплату и добавить ДМС

25.04.2013 | положительный отзыв
УРАН-Е, ООО, частное охранное предприятие - отзыв работника «Ильдар» о работе в компании

Зарплата без задержек, 25000 командировачные дают перед вахтой, Сухпаек, если умеешь готовить то хороший. старший в смене еще 3000. руб. сверху к з/п. Билеты оплачивают.Сразу по приезду выплачивают Зплату
Перед вахтой необходимо приезжать в офис в Екатеринбург, не удобно, так как проживаю в области, да и многие охранники работают из других регионов.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Ильдар» о работе в компании

Не объективное начальство начиная с руководителя подразделения продаж, далее руководитель отдела продаж и полный профан коммерческий директор, пояснение: 1. Если возникают вопросы входе трудовой деятельности при обращение к своему рук. подразделения, тот не зная ответа как реализовать ту или иную возможность отправляет к руководителю отделу продаж, у которого по моему мнению вообще к работе нет никакого интереса....на любой вопрос следует молниеносная реакция...у тебя есть твой руководитель подразделения)))) кнему и обращайся...))) И получается что рук. подразделения не хочет работать и рук. отдела тоже пофигу на деятельность своих сотрудников. Это ...
1. Отчасти можно получить опыт в торговле, если такового не было. Да и то, если сами будете стремиться. 2. Обещают достойную зарплату, компенсацию ГСМ, амортизацию, корпоротивное обучение, тим-билдинг и тд. 3. Во время испытательного срока в течении, которого идет обучение, это ровно 1 месяц вы 100% получите 20 тыс. руб., так как приод обучения там оплачиваемый.Это помоему единственный "+" в этой компании. После можно смело увольняться и не париться.

19.03.2014 | отрицательный отзыв

Учредитель и директор Лидера плюс : Ситдиков Руслан Каусарович . Работа поставлена не организовано, там несколько ООО друг с другом связаны , концов не найти ,официально не трудоустраивают, вечно шифруются от органов , справки не выдают, зарплату обещали одну в результате выплачивают другую , при увольнении расчет до сих пор не получил .ГСМ , сотовую связь не оплачивают ,отношение к работникам отвратительное, сильная текучка кадров . Не рекомендую!
их нет

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Ильдар Саитов» о работе в компании

прцветает воровство на всех уровнях рука руку моет начальство в москве видимо имеет процент молчит
можно работать по свободному графику только писать заявления на отпуск без сохранения придется