Планета Авто

Не советую идти туда!в марте 2020 прошла собеседование, там указали, что 3 месяца испытательного срока, оплата только по 15000.а потом зп долдна быть чуть ли не 70 000!Отучились месяц.Отправили на самоизоляцию.в середине апреля вызвали, тк можно работать автосалонам. Отдел продаж новый, поэтому вообще не подготовлен: в зале реклама другого бренда, авто на тест драйв нет, приходилось печатать на принтере вставки в номерной знак и клеить.Уверяли, что несмотря на все нам обещанные 15 000 заплатят.в итоге за март 12000За половина апреля фига. Не продали ничего не получите.Швырнули и забыли.а то, что деньги обещаны (у нас это период обучения), им плевать.Время наше ничего не стоит, бензин у нас бесплатный, еда тоже.Лучше бы сразу сказали ищите другую работу!

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Планета Авто

Ужесное отношение к клиенту!!! Сделал заказ, оплатил сразу, обещали отправить в тот же день!!! Прошло 5 дней заказаз даже не отправлен!!!! Запчасти у них нету!!! Приэтом от магазина не смс, ни звонка ни письма на почту нету, о том что произошла задержка по вине магазина!!!! Из-за сорванного срока ремонта, сорвался большой заказ по перевозк!!!.
Нету

25.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник отдела продаж автомобилей о компании Планета Авто

Серая зп. Каждый месяц, обрезают зарплату, сколько бы вы не заработали. Официально не трудоустраивают первые полгода. Столкнулся с оформлением ипотеки, а оказалось работаю только 3 месяца. Хотя проработал на тот момент 11 месяцев

20.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Планета Авто

Трудоустройство - с боем, меня устроили через полгода. Зарплата серая. График работы может меняться в зависимости от выбранной стратегии отдела. К этому привыкаешь. Отпуск маленький - раза по 14 дней, он отдельно не оплачивается, обычно это часть месячной з/п, потом если план не успеешь выполнить, то получишь как заработал. Зарплата-это самое проблемное в компании. Она может поменяться (система мотивации) в текущем месяце, в итоге работаешь по старым правилам, а получишь по новым, но и к этому люди привыкают. В целом з/п невысокая, это всегда способствовало текучке. Практикуется "повесить"

23.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Миллер о компании Планета Авто

ЗП урезают, штрафы с каждым днём выше и добавляются новые. В отпуск уйти проблема. Не дополучил ЗП- иди побегай, побегал? Жди ещё N дней пока разберутся. Нет машин сиди тихо, а то получишь штраф. Если есть, то ты должен вспотеть потому как на тебе сразу несколько заказ нарядов. Отпускные считаются за последние 3 мес и режутся на 30-40%

09.06.2022
Планета Авто

Работала в колл центре (контакт центр), 1 год и 10 месяцев и всё было довольно неплохо, пока руководителем не стала Шевкунова Мария Анатольевна, которая видит цель, но не знает препятствий. Всегда будут говорить о том, что работа очень тяжёлая и мы понимаем, что вы не роботы, но нагружать вас будут С каждым днём всё больше и больше. Куча правил и Подробнее>>

16.03.2022
Планета Авто

1) можешь сделать больше своих обязанностей замечательно, а если нет, все равно должен сделать нет выбора и никто за это не поощряет;2) у компании нет денег? не беда отправят сотрудников в отпуск без содержания и не важно, согласен ты с этим или нет;3) хочешь повышение? ну ты посиди ещё немного тут, а там посмотрим;4) захотел уволиться? может, попробуешь перейти на Подробнее>>

27.10.2021
Планета Авто

На складе Омск людеи под угрозои увольнения заставлют впахивать по 12 часов вдень даже граик не доводт чтобы пахали без выходных, не выидешь прогул платят за переработку копеики так что даже смешнно у людеи семьи дети а вы к ним как к рабам относитесь больничныи не оплачивается как и праздничные дни сказали скоро пиреведут на сделку и будите получать по Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Планета Авто

Имела несчастье работать в столовой. Отношение к работникам ужасное со стороны руководства(а именно Филлиповой Виктории,и шеф повара Вячеслава). В коллективе постоянное напряжение и озлобленность.Руководство не стесняется при работниках выносить продукты , а потом вычитать из з.п. за недостачи с работников.Переработки не оплачиваются,но оставаться и доделывать работу ты просто обязан,ибо больше некому.Несколько раз была свидетелем того ,как управляющей делали заказ по Подробнее>>

10.06.2021
Отзыв сотрудника Артем Кормишин о компании Планета Авто

Работал на копейское шоссе 82, один из лучших автосалонов нашего города, сейчас получилось так что переехал за границу, конечно работы всегда много, но и зп для нашего города нормальная была. Работал в сервисе.

02.10.2019
Отзыв сотрудника Артём о компании Планета Авто

Что могу рассказать за два месяца (июль-август) работы в компании. Пришел устраиваться на мастера-приемщика в итоге взяли менеджером в шевроле ниву, ну сначала казалось всё хорошо, обучения были каждый день. Но походив на работу какое-то время я начинаю замечать, что персонал у них меняется чуть ли не каждый день (особенно часто в отделе трейд ин, он был у нас за стенкой). Ладно, работаю дальше, тут и первые продажи пошли, кстати взяли нас двух стажеров сразу. Проработав до конца июля, моего напарника (второго стажера), не устроила зарплата и он уволился,

18.10.2019
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Планета Авто

нет понятия вообще чем занимаешься, как три в одном, то сделай, пойди туда, кидают с одгного склада на другой, при этом не выполняют своих обещаний, з/п вообще не соответстует с тем что обещали

Берёзовский

13.11.2019
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Планета Авто

Откликнулась на вакансию Специалист Call-центра. Имею приличный опыт работы в сфере автобизнеса, поэтому отклик с обратной связью и приглашением на собеседование не заставил себя ждать. Перезваниваю, отвечает милая девушка. Договариваемся о дате собеседования. (Для справки: я человек иногородний, планирую переезд в Челябинск, поэтому заранее договариваюсь со всеми работодателями о дате и времени собеседования, чтобы спланировать поездку). В назначенный день еду в Челябинск (хорошо что хоть в этот день у меня было еще одно собеседование в другой компании в Челябинске). Уже на въезде в город мне звонит та

19.01.2020
Отзыв сотрудника Виктор о компании Планета Авто

Ну, начнем с того, что в данной компании работаю уже 2 года, а именно на Копейском шоссе. За эти два года я уже очень много повидал но могу сказать одно точно. Компания не стоит на месте, а развивается. Коллектив тут сплоченный и это очень радует. Когда только пришел, был адаптационный период всего 3 дня, быстро освоился. Стараемся всегда выполнять план. Понятное дело, что бывает дни, когда не справляемся но сейчас везде так и это нормально. Зарплата нормальная, если была бы маленькой, то бы я не проработал тут столько. Радует

24.01.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании Планета Авто

Устроился сюда менеджером по продажам еще в прошлом году, где-то в начале сентября. Работа как работа, в чем-то лучше других, в чем-то хуже. Все свои обязанности выполняются: соц.пакет, больничные и отпуска оплачиваются (зная от моих коллег, так как я в отпуске не был). Начальство адекватное, если и бывают не довольны, только когда не выполняешь свои обязанности. Первое время проводят обучение, испытательный срок, потом оформляют официально. Конечно, бывает и сверхурочная работа, но ее оплачивают достойно, и если не хочешь, можешь не соглашаться. Так что, пока меня здесь все устраивает.

22.06.2020
Отзыв сотрудника Виктор о компании Планета Авто

Работаю на копейское шоссе 82, уже год. Ну что могу сказать. Компания развивается и не стоит на месте. Все качественно и самое главное, что коллеги помогают, да и вообще состав нормальный. Бывает очень много работы. Но это сейчас везде так, приходится пахать за двоих ну и денег соответственно платят больше. На первых этапах проводят обучение, чтобы сотрудник мог быстро освоится. Начальство требовательное но если план выполняется, то хорошее настроение обеспечено. В общем, работать тут комфортно уже имеется хороший опыт. Планирую тут и дальше работать. Если хотите работать у нас,

19.08.2020
Отзыв сотрудника Миллер А.В. о компании Планета Авто

Всем доброго времени суток, зовут меня Миллер Алексей Викторович и работаю я в компании "Планета Авто" на локации Копейское шоссе 82 "Планета Авто Восток". Пришел я в компанию чуть более 2х лет назад, мой первый рабочий день был 15.06.2020 г. тогда я только пришел в продажи по совету родных и близких и решил попробовать себя в роли менеджера Отдела Продаж автомобилей с пробегом. Ранее в продажах не работал так что пришел в компанию так сказать нулевым=) Почему выбор пал именно на эту компанию? Элементарно... Отношение!!! - от звонка после отклика

05.01.2021
Отзыв сотрудника Рус о компании Планета Авто

Началось всё ещё до того как приступил к работе арматурщиком! Есть там такая Ульяна, как говорится со снарядом в голове! Будет назначать время и постоянно сама будет динамить! Про официальное трудоустройство можно забыть! И так я проработал 12 смен! Вкалывать нужно не по детски! Мастер сказал, что самую первую неделю, будут смотреть как я работаю! Смена будет стоить 1000 рублей+ та работа которую я выполняю ( разборка сборка) по итогу : насчитали мне 8750 за отработанные дни! Спрашиваю сколько стоит смена! Не кто не может сказать! Но зато

27.04.2021
Отзыв сотрудника аноним о компании Планета Авто

постоянное изменение мотивации, постоянно "кидают" с зарплатой и не могут даже придумать за что. Если тупо что-то промычать на вопрос "где моя зарплата?", это и останется тупым мычанием!!! руководство вместо реальной работы только рапортует о своих подвигах более высокому начальству, реальные результаты здесь никому не нужны

29.04.2021 | положительный отзыв
Планета Авто

постоянное изменение мотивации, постоянно "кидают" с зарплатой и не могут даже придумать за что. Если тупо что то промычать на вопрос "где моя зарплата?", это и останется тупым мычанием! руководство вместо реальной работы только рапортует о своих подвигах более высокому начальству, реальные результаты здесь никому не нужны

30.07.2018 | отрицательный отзыв
ООО Планета Авто отзывы сотрудников

Александр (Березовский, комлектовщик):
1. Зп серая, при увольнении получаешь голый оклад 14,600 + вычет с дотации. 2. График работы ненормированный, бывают смены по 16 часов (при увольнении не оплачиваются), на учиническом договоре заставляют оставаться работать, пот угрозой увольнения или не аттестации. 3. Начальник мягко говоря плохой. 4. Работа скучная и однотонная.

Москва.

26.08.2020 | положительный отзыв
ООО Планета Авто отзывы

Береза:
Коллектив отличный. Намятову уберите от всюду и все станет прекрасным. Везде лезет, где надо и не надо. У неё явно какие-то проблемы. Схемы СБЫТА ТОЖЕ есть, т.к. некто не понимает, за что списывают товар, куда он девается, орёт как резаная на всех, дикарка НЕОТЕСАНАЯ.

Москва.

07.07.2020
Планета Авто

Швыркантора! Отработал две недели после этого ушли на самоизоляцию, обратно уже не вернулся, на вопрос выплаты зп кормят завтраками третий месяц! Речь идет всего о семи тысячах рублей, настолько мелочной и жадной компании ещё свет не видовал! Добиться выплаты не возможно так как официально утраивают после 3х месяцев стажировки, в период которой зп 15000р! От людей слышал что кидать людей Подробнее>>

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Планета Авто

- Не следует трудовому кодексу. Отдел кадров очень специфичный: заявление на увольнение по собственному желанию с открытой датой сразу при устройстве на работу. Копию трудового договора не дают. С документами на оплату обучения вообще жесть - заключают с работником договор займа под большой процент чтоб если после обучения раньше времени уйдешь - деньги потребовать. Если всё ок то к нему не возвращаются, но вообще бумажка жуткая. - зарплата почти вся "в черную" - потом не мог в отпуск ходить на другой работе "мы вам посчитаем по вашему среднему доходу за

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатели о компании Планета Авто

Серая зарплата

01.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Н о компании Планета Авто

Руководство разваливает эту компанию, она даже уже не превращается в КОЛХОЗ, эта стадия уже прошла, сейчас речь идет о развале. Сами хозяева, в общим-то люди не плохие, но они далеки от действительных проблем компании и "народа" так сказать, как царствующая династия. О положение дел, по своему усмотрению и интересам, им докладывают холопы-начальники. Холопами они прикидываются для царей, суетятся и распинаются, бьют себя в грудь перед ними, ну а в остальное время дай Бог что-нибудь делают. Что происходит в компании их мало беспокоит, для них важнее держать успешно

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Я о компании Планета Авто

Наёмный топменеджмент компании мягко сказать не умный... Видимо, для собственников важно восхищение ими со стороны их холопов. А то, что эти холопы разваливают организацию и теряют сотрудников- это дело десятое...отсутствие адекватной зарплаты, социальных гарантий, неуважительное отношение к людям - это главные отличительные особенности этой компании. Профессионалам здесь не место, текучка кадров просто бешеная

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Планета Авто

1. Зп серая, при увольнении получаешь голый оклад 14,600 + вычет с дотации. 2. График работы ненормированный, бывают смены по 16 часов(при увольнении не оплачиваются), на учиническом договоре заставляют оставаться работать, пот угрозой увольнения или не аттестации. 3. Начальник мягко говоря плохой. 4. Работа скучная и однотонная. 5. Постоянна текучка сотрудников.

Берёзовский

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Планета Авто

Позвонила мне Самохина Ульяна Игоревна, договорится о собеседовании на должность Фотограф автомобилей(Техник подготовки автомобилей с пробегом) опыта у меня в этой должности нет. Договорились на следующий день на 11:00, через несколько часов позвонила снова, что бы договорится о собеседовании( забыла, что она мне звонила) на что я ей ответил, что мы уже договорились на завтра и она вспомнила и попрощалась со мной. На следующий день я подъехал к 11:00 как мы и договаривались, посадили меня в комнату отдыха за столик на котором были крошки от еды, где сидят и

25.01.2019
Отзыв пользователя Вася о компании Планета Авто

За 10 лет трудового стажа впервые сталкиваюсь с тем, что обещают одно, по факту выходит совсем иначе. в объявлении пишут от 35000, а на деле сначала испытательный срок 3 месяца, трудовой договор на руки не дают, в договоре присутствуют элементарные орфографические ошибки, чтобы уволится с вами проведут профилактическую беседу, будут всячески затягивать процесс увольнения, мотивируя это их внутренним регламентом, который видимо преобладает над ТК РФ. В общем сомнительное место где обещают золотые горы, а по факту зп ниже рынка. Будте готовы работать 6/1 с постоянными переработками, т. е.

Екатеринбург