Мебельный склад в Ялта,ул. Дарсановская,2

Автор:dmitryi09

Не раз уже тут заказываю мебель, ответственный и честный поставщик. Большая благодарность Виктору! Отзывчивый и добрый человек.

Нет претензий

05.04.2020
Ялта, Дарсановская,2 Склад т. 89785566000,89788429332

Дарсановская,2 т.89785566000,89788429332 склад. Не ходите туда работать,хозяин Виктор -человек неадекватный,на складе принимает наркотики.Может до поздней ночи задержать и деньги не выдаст и такси. На складе давал работу, вроде стирать его одежду и зашивать кальсоны, убирать какой то мусор. Просил посидеть на складе сначала до 9 вечера,потом до 11 вечера,обещал заплатить за такси,а сам в это время ушел в склады кайфовать. Подробнее>>

03.04.2020
Ялта, Дарсановская,2 Склад т. 89785566000,89788429332

Мужики приветствую! будьте аккуратны Гипрострой московские гастролеры , рога и копыта , вот ссылки на отзывы https://www.openweb.ru/7727311192 ooo giprostroyhttps://jobowork.net/ooo giprostroj.htmlБыл у них на собеседование , мутные ребята , Настя котороя персонал набирает говорит что зп 70 без задержек , гл инженер говорит уже что 60 70 с задержками , вопросы на собеседовании такие раз умеешь работать с невилиром в отметках

Украина, Ялта

26.12.2018 | положительный отзыв
ООО Ялта

У каждого свое восприятие, меня лично все устраивает, особенно зарплата.
Официальное оформление с первого дня работы, белая зарплата, честные премиальные,оплата без задержек, отпуск и больничный оплачиваемые, обучение сотрудников, постоянно отправляют на курсы, начальство не придирается попусту.. ...

Москва, Санкт-Петербург

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Ялта, ООО

Михаил Смирнов Гость, а чего айпишник? Вы и сотовый мой знаете, на который названивали с угрозами, и мой домашний адрес, куда приезжали охранники объяснять мне, что если я не заберу заявление из суда по выплате денег, что задолжал мне Кошкин, то «реально плохо будет». В драку лезли, размахивали бейсбольными битами. Но потом суд проиграли и все выплатили. Так что Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Ялта"

Узнал, что ООО "Ялта" будет строить апарт-отель в цетре города, хотел вложиться в будущее строительство , все-таки центр города, думал , что если сейчас вложу свои деньги, то потом буде большая отдача. Позвонил. С первого звонка что-то не пошло не так. Я начал задавать вопросы - мне сначала отвечали весьма нагло, а потом вообще просто хамить начали откровенно. Неприятное знакомство. Ну уж я тогда решил посмотреть , что хоть происходит в этой кАнторе. Мда, теперь мне хочется сказать спасибо даже за хамство менеджера, информация оказалась весьма интересной. Оказывается, строить они это здание собираются на месте бывших гаражей Спецтранса. Там Подробнее>>