Ялта, Дарсановская,2 Склад - Ялта, Дарсановская,2 Склад т. 89785566000,89788429332

Автор:Tamara_34

Хорошо и вовремя платят, любимое место работы! Начальник хороший, Добрый,честный. Кормит за свой счёт. Нормальный склад,делаем мебель тут. Условия труда тоже норм. Не перерабатываем.

Не нашла

10.06.2020 | отрицательный отзыв
Заставляет работать допоздна,обещает оплатить такси. За такси полностью не платит

Хозяин заставляет работать допоздна,обещает оплатить такси,только останься. За такси кстати никогда полностью не платит,сто рублей даст и всё. Подробнее>>

09.06.2020 | положительный отзыв
Адекватный работодатель, норм склад

Конечно строго здесь с дисциплиной рабочей, но я вроде адаптировался. Работаю 2 с половиной месяца уже. Зэпэшка норм, меня устраивает. Считай 2 разам мне уже аванс и зарплату переводили. День... Подробнее>>

06.06.2020 | положительный отзыв
Ответственный продавец

5 лет заказываю у него мебель и материалы для организаций. Рекомендую данный склад на Дарсановская,2, все доставлено и сделано вовремя, недорого берет. Спасибо Виктору большое! Работаю с ним 5 лет. Подробнее>>