Олис-Дент - Обязывают платить

Адрес: Кировская область, Кирово-Чепецк город, Алексея Некрасова улица, 29/3

Сайт: olisdent.ru

Автор: Алена

Хочу начать с того, что "Олис-Дент" самая дорогая клиника Кирово-Чепецка, конечно дело выбора каждого человека, но, когда человек выбирает все таки "Олис-Дент", ему явно хочется получить услуги только те, которые он запланировал и соответственно рассчитывает на определенную сумму. И каково же удивление, когда человек, попадая на прием, ему делают снимок (650 р.), проводят консультацию (250 р.), а потом еще говорят, что проф-гигиена ОБЯЗАТЕЛЬНА - 5440 р. (т. е. снятие зубного налета), которого по сути в моем случае нет. Вот это и возмущает, а без этой услуги не лечат (это значит мне нужно заплатить 6340 т. р. не начав лечить зубы), чтобы не быть голословной: ходила в городскую клинику, там снятие налета (все точно также делают ультразвуком) стоит 2000 т. р. (все зубы). Если нет полиса, а если есть полис, то бесплатно. Дорогие горожане, свой отзыв оставляю для тех, кто не готов платить за те услуги, которые ему не нужны или по крайней мере не переплачивать за эти услуги.

07.05.2013 | отрицательный отзыв
Олис-Дент - Лечение по московским ценам

Уважаемые пациенты, будьте бдительны и внимательны при выборе стоматологической клиники! Олис-Дент - одна из самых ненадежных клиник в Кировской области! Данная клиника обосновалась на месте бывшего кафе "Элегант", где по сей день живут мыши и тараканы, и руководство клиники до сих пор ничего не предпринимает для устранения антисанитарии. Дезинфекционные работы начинаются только после сигнала о визите СЭС, а это происходит раз в полгода, для нынешней "вирусной активности" - это слишком редко! Материалы в клинике самые наидешевейшие, зачастую просроченные и, как правило, не сертифицированные. Компететность врачей вообще желает лучшего,

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Олис-Дент - Брекеты

Я исправляла зубы в этой клинике. Глубокий прикус и неровность зубов сверху и внизу. Брекеты носила 2 года. Когда сняли, результатом не довольна, реву каждый день. Собираюсь обратиться в другую клинику. Денег и времени жалко! Клинику вообще не советую.

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Олис-Дент - Отмывание денег

У мужа есть от работы росно полис. Клиника с этим полисом работает. Пошёл лечить туда зуб. Сделали естественно снимок. Зуб оказывается шел под удаление. Нет же надо с полиса выцарапать как можно больше денег. Начали лечить. Поставил временную пломбу. Зачем????? Уже ночью разнесло всю щеку. Ужасная боль. Пришёл в назначенный день. Врач говорит удаляй. Зачем лечил, когда все было ясно что зуб под удаление. Не понятно. Люди не ходите туда. Зубы лечат в последний момент, сначала предлагают дорогостоящие процедуры, деньги гребут. За удалённый зуб заплатили 4т. Так что,

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Олис-Дент - Не нужная чистка зубов

Пришёл с отколотой пломбой на переднем зубе. Врач написала направление на 3д снимок стоимостью 3т. Не понятно зачем. Произвела чистку зубов за 3т. Итого я заплатил 6000т. Суммы говорятся в конце сеанса. Зуб не вылечила, наговорила мне на 50 т вставление зубов. Ушёл с таким же сломанным зубом. Заплатив 6 т. за содранную эмаль. Ушел в др место где восстановили пломбу за 2 т. Больше туда ни ногой.