Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Татьяна о компании ЛисФлис (ИП Борисова Т.Ю.)

Адрес: Серпухов

Автор: Татьяна

Отрицательные стороны

Зарплата черная, врут про трудоустройство, выкинут могут за один день...уходят от налогов.... Проходите мимо

Положительные стороны

Нет.... Санитарные условия ужасные


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

12.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Дороманова Лена Юрьевна и Борисова Нюргуяна Анатольевна - Как наши же "учредители" обчистили "АартыкЭкспрессКредит" до нитки

Отрицательные стороны:
Работаю я в "АартыкЭкспрессКредит" с 2012 года. Наша микрофинансовая организация, всегда работали по совести, с людьми, с цифрами – всё честно. Думали, что все такие же принципиальные и порядочные. А вот ни фига! Как же я ошибался, и как же мы все тут просчитались.В феврале 2023 года к нам пришёл конкурсный управляющий, ну, вы понимаете, когда дела совсем плохи. Мы, конечно, надеялись на честное разбирательство, что там разберутся, кто виноват, и все дела. А оказалось, что виновники – это наши же, блин, учредители! Дороманова Лена Юрьевна и Борисова Нюргуяна Анатольевна. ...
Подробнее>>

24.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алена Борисова о компании ЕВРО-КЛИНИК

Отрицательные стороны:
Вас очень вежливо 'обслужат' и убедят в необходимости подписать КРЕДИТНЫЙ договор на кругленькую сумму. Альфа-банк оказывает свою посильную помощь, как водится за свой процент. Всем хорошо: Евро Клиник - при деньгах, Альфа банк - при процентах за кредит, а клиент - освободился от проблемы думать, куда потратить свои деньги.

Москва

Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Борисова о компании МЕТЕЛИЦА +

Отрицательные стороны:
В доме 32 по улице Советской температура в квартирах с первого по пятый этаж 12-14 градусов. Управляющая компания "Метелица+" во главе с управляющей мер не принимает, принимает только заявки. Мерзнем уже с 2008 года.

Архангельск

Подробнее>>

02.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья Борисова о компании Группа «Черкизово»

Отрицательные стороны:
Здравствуйте хочу обратится к директору отношение к работникам скотское особенно мастера Елены Юрьевны поселение матом работников обещают зарплату одну платят другую не разрешают лекарства не какого уважения

Белгород

Подробнее>>

03.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия Борисова о компании Мир Привода

Отрицательные стороны:
нету особо

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алена Борисова о компании Oxy-Center

Отрицательные стороны:
Мне нужно было проходить второй скрининг, позвонила в регистратуру, записалась за неделю к специалисту. Мне назвали фамилию специалиста, я обрадовалась, что попаду к такому хорошему специалисту (по отзывам успела изучить всех врачей УЗИ этой клиники). Приезжаю в клинику в назначенное время, ехала 50 км до клиники (живу далеко за городом), очень тяжело отпросилась с работы (заменить некому), на радостях, что наконец-то дождалась УЗИ, увижу своего малыша, возможно, узнаю пол и т. д. А тут мне говорят, извините, пожалуйста, я стажер, я неправильно записала вас к врачу, она не принимает

Краснодар

Подробнее>>

01.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Борисова о компании Сеть магазинов Подружка

Отрицательные стороны:
Моя дочь Борисова С.Д устроилась в вашу сеть г.Рязань , ул. Московское шоссе 65 А, заставили сдавать деньги для выполнение плана, а ребёнок отработал только неделю, сказали зарплату не заплатят за неделю и копию договора на руки не дадут, буду обращаться в трудовую инспекцию и прокуратуру

Рязань

Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Адвокатское бюро Борисова»

Основное название: Адвокатское бюро Борисова Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Юридические услуги. Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Помощник адвоката Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

29.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Оптима" отзыв сотрудника Любовь Борисова

положительная сторона компании: Положительных характеристик нет отрицательная сторона компании: Отрицательных сторон куча! Генеральный директор врун, и подлый человек. Коллектив отстой, собрались люди у которых нет уже человеческих черт, малодушные скоты. Особенно юрист, Игорь Викторович. Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГИИ КЛИНИКА ММА им. И.М. СЕЧЕНОВА отзыв сотрудника Борисова Лариса

Здравствуйте! Пишет вам мама пациентки вашей клиники.Моей дочери вырвали зуб и занесли инфекцию, и у неё был сильный отёк. Она попала в вашу клинику в ужасном состоянии, и слава Богу, что в этот день дежурили врачи профессионалы, Геворков Георгий Леванович и Пётр Сергеевич(фамилию к сожалению не знаю).Они сделали моей дочери сложную операцию, за которую никто не брался. Только хирурги такого класса смогли помочь не навредив, хотя там многие советовали надрезать лицо девочке с внешней стороны, но они очень профессионально сделали операцию внутри полости рта, тем самым сохранив лицо.Георгий Леванович и Пётр Сергеевич низкий вам поклон от всей нашей семьи.Спасибо Медведеву Подробнее>>

28.08.2019
0 0
ип Борисова Анна Александровна

Банальный обман! Пойду во все инстанции, пока не добьюсь правосудия. Это девка уже на сносях, а все никак не наворуется и о своем ребенке даже похоже не думает. С ней ездит некий прораб иван на эскалейде. Будьте осторожны. Я очень пожалел об этой работе.... Подробнее>>

04.09.2022
0 0
ИП Борисова Я.А. ( ИНН 791319616) - негативный отзыв

Принимая на работу, данный работодатель был полностью ознакомлен с тем, что я учусь заочно сокращённо и мне придётся два раза в год уезжать на сессии и согласилась на эти условия. Также на собеседовании обговаривались условия труда, которые в дальнейшем полностью изменились, но о них почему-то никто не говорил! А сказали лишь в последний день в качестве претензии, мол ты сама Подробнее>>

15.07.2021
0 0
ООО "УралТрансАвто" Директор: Борисова Наталья Александровеа( ИНН 6678052590) - негативный отзыв

Отработала месяц на удаленке на данную компанию. Не оплатили зарплату.На вопросы не отвечают. Подробнее>>

17.12.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Адвокатское бюро Борисова


Плюсы в работе:
Можно пойти поработать 1-2 месяца - зарплата по рынку,но больше там удержаться сложно.
Отрицательные стороны:
Очень большая текучка, потому что руководство само не понимает чего оно хочет. Сильный беспорядок. ... Подробнее>>

24.03.2014
0 0
ООО "ГОЛДИДЕНТ" отзыв Светлана Борисова

Светлана Борисова:
Отличная компания. Я оформила заказ на один детский ортодонтический трейнер Т4К для своей дочки. Цена очень приемлемая: в местных стоматологиях гораздо дороже. Заказ был Приморском крае уже через неделю. Контакт-менеджер всегда был на связи. И внимание ко мне,как к физическому лицу очень порадовало. В общем, довольна - обращаться теперь буду к ним - впереди еще четыре года ношения дочкой трейнера ))

Россия, г Москва, пер Котляковский 2-й, д 1 стр 1м. Варшавская

Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Борисова Мария Кирилловна массажистка из г.Зеленоград

Борисова Мария Кирилловна массажистка из г.Зеленоград Московской области, тел 8-916-221-39-86. Раньше она работала в Молодежной Хоккейной Лиге, откуда ее выгнали за профнепригодность. Я был у нее на сеансе массажа 19 октября 2017 года. Массаж никакой, но это полбеды. Основная проблема это ее кожные болячки. Сама она про свою болезнь не распространяется. Массаж выполняет в медицинском комплекте: куртка и брюки.Я увидел воспаленные язвы у нее на шее и на пояснице когда она наклонялась.Когда я спросил у нею, почему она работает с клиентами при такой болезни, она ответила, что это не заразное и это ВИТИЛИГО. Я очень переживаю, чтобы не заразиться от Подробнее>>

08.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Дачный сезон отзыв Борисова

Борисова:
  У нас строительство дома входит в завершающую стадию, на этой неделе должны поставить окна и начать внутреннюю отделку. Дом каркасный с несколькими слоями утеплителя. В процессе строительства мы вносили свои коррективы, утепляли по полной программе, добавляли плиты ОСП (не уверена что правильно написала), затем сверху ОСП еще прокладывали пенопласт, стены порядка 30 см получились. Все дополнения к проекту согласовываются с фирмой моментально, никто не препятствует «усовершенствованиям», а вот советы дают толковые, особенно мастер нашей бригады Омельшин. Так что морозов мы теперь не боимся. Обещала фирме еще выложить отчет о том, как пройдет зима, если не забуду, и руки дойдут. Подробнее>>

24.01.2015 | положительный отзыв
0 0
ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС отзыв сотрудника Борисова Анна

Стабильная, все время развивающаяся фирма. Коллектив - ОТЛИЧНЫЙ (все сотрудники и руководящий и подчиненный состав, я просто горжусь работая с такими людьми). Работая в Логосе не возможно не развиваться в профессиональном плане. Генеральный директор всесторонне поддерживает стремление сотрудников к достижению новых результатов, помогает при участии в сложных проектах. Работа тяжелая, но она и оплачивается соответственно. Наш коллектив (в частности отдела регистраци не меняется уже год и никто из работающих сейчас и не помысляет от уходе). У нас замечательный коллектив. Я горжусь работой в ООО "ЮФ "Логос".Извиняюсь за ошибки ... "никто из работающих сейчас и не помышляет об уходе" ...... Подробнее>>

13.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Мегатоп отзыв Борисова

Борисова:
  Мне в моей работе важна стабильность. Здесь зарплата всегда вовремя, а мне нужно платить за съемную квартиру, в общем, никогда не задерживали. Сменный график, коллеги все добродушные, в основном молодежь. Магазин у нас открыт недавно, думаю впереди есть какие-то перспективы карьерного роста, главная по магазину у нас вполне адекватная, чего-то сверх меры от нас не требуют. Премия, конечно, зависит от продаж, как в любом почти магазине.

Самара

Подробнее>>

07.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Борисова Наташа о компании Мармеладный рай

Положительные стороны:
Я горжусь, что работаю в 'Мармеладном раю'! Работа в компании — это не только профессиональный рост, но и невероятная атмосфера. Здесь все радуются успехам друг друга и умеют находить решения в трудных ситуациях. Нам повезло с руководством, адекватное, всегда на связи и помогает разобраться в любых вопросах. Мои рекомендации.
Отрицательные стороны:
все замечательно в компании. Рада работе
Подробнее>>

31.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Борисова Анна о компании НОВЕЙШАЯ МЕДИЦИНА

Положительные стороны:
О данном диагнозе я узнала неожиданно, и представить не могла, что у меня такое заболевание да еще уже в хронической форме. Теперь понимаю, всему виной моя занятость, может если б я во время обследовалась, не было все так печально. Да было у меня плохое самочувствие, временами кружилась голова, было легкое недомогание, отечность к вечеру. Сперва все списывала на общую усталость после работы, но после обследования мне сказали, что у меня хроническая почечная недостаточность и в дальнейшем, если ничего не измениться, мне нужен будет гемодиализ. Я была в шоке. И

Москва

Подробнее>>

13.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Нина Борисова о компании BB CLINIC

Положительные стороны:
Проблема ожирения меня привела в Медицинский центр на проспекте Октября, 10 а. Уже многие годы я борюсь с избыточным весом и, к сожалению, безрезультатно. На приеме у врача-диетолога я узнала об ошибках, которые допускала в своем питание. В Фит Клиник Ярославль мне было назначено обследование организма, анализ крови на гормоны и общий анализ. По результатам всего этого была выявлена причина набора веса и назначено лечение. Для меня была составлена индивидуальная программа правильного питания, добавлены трехразовые тренировки в неделю в тренажерном зале Клиники на проспекте Октября ,10 а с персональным

Ярославль

Подробнее>>

27.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алина Борисова о компании НОВОКЛИНИК

Положительные стороны:
Хочу поделиться счастьем! Я избавилась от растяжек! Какая-то фантастика! Сколько я с ними намучалась, кто бы знал… Ладно ещё, когда растяжки появляются после беременности, тут хоть какое-то оправдание им есть, а у меня они появились в подростковом возрасте. Как говорят, из-за скачков гормонов и веса, хотя я не помню, чтобы очень резко худела-толстела… Лет с 15 я купалась в слитных купальниках. ( ( Ненавижу их! Чем я только не мазала эти полосы, что только не втирала – и от растяжек и от рубцов, толка ноль. Этой весной решилась на

Москва

Подробнее>>

17.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария Борисова о компании Медицинский центр Миллениум

Положительные стороны:
Я работаю медсестрой уже 10 лет, а в этой клинике больше года. По сравнению с другими местами здесь очень хорошие условия труда. Умная и ответственная медсестра — основа отделения. Да, бывают сложные моменты, но если есть желание учиться и развиваться, всегда можно расширить свои горизонты, например, освоить массаж или другие смежные направления.
Отрицательные стороны:
Работа сложная, но крайне важная.
Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина Борисова о компании Стапель Авто

Положительные стороны:
Я работаю в Порша Ру с осени 2022 года. Безумно нравится подход в этой компании. Есть карьерный рост. Каждый день мы все здесь узнаем что-то новое, каждый развивается в своих направлениях. Всегда есть много работы. Очень крутой коллектив, ребята очень отзывчивые и всегда помогут. Руководство ценит своих сотрудников и всегда поможет решить и личные вопросы и рабочие. Я много, где работала, но в Порша Ру я нахожусь и душой, и телом. Здесь мне дали свободу для творчества. Я могу творить, развиваться и предлагать любые идеи. Попав в эту компанию, я ...
Отрицательные стороны:
Все хорошо!
Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Hitfood отзыв сотрудника Татьяна Борисова

Татьяна Борисова:
Достоинства: скорость работы, вежливость. В очередной раз, заказывая еду, решила поискать, где ещё можно попробовать и нашла этот агрегатор ресторанов. На мой взгляд, хорошая идея аккумулировать разные точки в одну доставку. Заказала, что приглянулось. Доставили в течение 50минут. Конечно же, оставили очень приятное впечатление.

г Москва, проезд Автозаводский 1-й, д 4 к 16 этаж

Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Стилист-имиджмейкер для мужчин Борисова Лариса г. Ульяновск

Хочу выразить благодарность мужскому стилисту Ларисе Борисовой за неоценимую помощь в подборе одежды для одного столичного мероприятия этой весной. Помогла подобрать базовый гардероб, учитывая все тонкости сочетания цветов, фасоны и стили одежды. Задача выбора комплекта для официального мероприятия и продолжения «без галстуков» решена на «отлично». Немаловажно и то, что стилист присутствовала на шопинге, отметая неквалифицированные подсказки продавцов, и сильно сократив время и облегчив задачу приобретения одежды для человека, которому в обычной ситуации собственно процесс шопинга скучен и не интересен. Подробнее>>

28.05.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «Елена Борисова» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Главный врач мне отказал, так как не имею опыта работы на участке. Устроилась в поликлинику, получаю опыт. Через год снова обязательно обращусь в отдел персонала
Положительные стороны:
Очень понравилось, люди доброжелательные, энергичные, все светятся и все время куда-то бегут. Отделение педиатрии просто сказка. Воообще клиника будущего.
Подробнее>>

04.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Виктория Борисова о работе в компании

Виктория Борисова:
мой телевизор полетел. В интернете нашла Сервисный центр rostokino8.ru. Прочитала отзывы, в основном - все положительные. Созвонилась. Отвезла телевизор на ремонт. При мне сделали диагностику и в течении 40 минут заменили блок питания. По-моему, это отличная работа. Рекомендую !

Москва, Профсоюзная, 3

Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Sunlight отзыв Борисова Наташа

Борисова Наташа:
  ЗП зависит от продаж, продажи от работоспособности, дня недели, месяца, так что доход всегда разный, сложно планировать. Коллеги хорошие, случайные люди быстро уходят. С руководством все ок. Покупатели разные, но в целом народ адекватный. В конце дня рабочего устаю очень, особенно в первое время, как устроилась, сейчас входить стала в ритм.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>