Отзыв сотрудника Олег о компании Магазин Купцов Елисеевых

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Олег

Их мало..даже слов не могу подобрать

Хороший чай

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Магазин Купцов Елисеевых

Нормальный коллектив: бывает кто-то поссорился, через 1-2 смены помирился и забыли. Пишут про еду на стафе. Она всегда прикрытая стоит) то вкусная, то нет 50/50. Можно принести свое, есть микроволновка, можно сходить куда-то поесть. 9/10 покупателей очень приятные и нормальные люди, продавцы всегда дружелюбно с ними общаются, а плохих людей забываем через 5 минут, расскажем коллегам, посмеемся)) короче, в эмоциональном плане все очень спокойно. Администраторы очень хорошие; можно поменяться с кем-то сменами если что. Хорошая зарплата, всегда вовремя без задержек. То, что бегать от раздевалки: во-первых, это примерно 10 секунд ...
Рабочий день длится с 9:45 до 23:00, три перерыва, но все равно физически это очень тяжелая работа. Летом в магазине очень жарко, а зимой очень холодно.

26.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Магазин Купцов Елисеевых

тяжело из-за большого потока клиентов, и, конечно, необходимо знание английского на достойном уровне

06.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Магазин Купцов Елисеевых

Отправил резюме, пригласили на собеседование по почте. Звоню, говорят, перезвоните позже. Звоню через час, опять тоже самое, у меня собеседование, перезвоните. Забил, перезвонил утром следующего дня, ура, наконец то! Договорился. Собеседование проходило в проходном месте, постоянно ходили работники магазина, что даже сидеть было неудобно, так еще рядом располагался охранник. Меня еще поторапливали, быстрее заполняйте анкету!!! (нигде такого больше не видел). Попросили сбрить бороду и усы, если хочу у них работать (в голове решил, что я этого делать точно не буду, но было интересно узнать все о вакансии продавца

31.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Магазин Купцов Елисеевых

Начну с того, что пообещали выплатить деньги в конверте за испытательный срок (2 недели, т.е. 7 смен), но когда я сказала на 5 смене, что решила доработать 7 смен и уйти, так как поняла, что эта работа(хостес) не для меня, мне сказали, а как мы тебе выплатим, ты же нигде не числишься. Предложили оформиться, отработать ещё 2 недели и только тогда получить деньги за испытательный срок. Но после откровений одной из сотрудниц, вообще не хочется туда даже заходить. Знаменитые вкусные пирожные и торты стоят продолжительное время в холодильниках глубокой

05.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Таисия о компании Магазин Купцов Елисеевых

Не оформляют официально! ты подписываешь два экземпляра договора и никто никогда о них не вспоминает.Коллектив ужасный, все друг с другом ссорятся, орут, пытаются подставить,атмосфера отвратительная. Руководство работников за людей не считает. Не кормят, приносите с собой еду и ешьте в проходном коридоре напротив двери туалета. Апогеем стало, то, что мне не дали зар плату только потому,что я не пролайкала,не подписалась и не репостила записи групп социальных сетей магазина.Всех заставляли это делать, каждый день приходили проверяли. Если бы это не случилось со мной, никогда бы в такое не поверила. В

30.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Магазин Купцов Елисеевых

Отвратительное отношение к сотрудникам, твое мнение по работе в рамках своего функционала никого не интересует, одни претензии и замечания касательно работы, как результат - огромные штрафы в виде вычетов из твоей зарплаты. Полный бардак в учете. Тенденция брать людей на испытательный срок без всякого оформления с пониженной зарплатой, а потом попросту из месяца в месяц продливать его. А не нравится, уходи!

24.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника unknown о компании Магазин Купцов Елисеевых

раздевалка находится в другом здании, до рабочего места приходится бежать в форме и легкой обуви по снегу/дождю/ветру. стафф еда отвратная, чан с супом стоит весь день открытый и превращается в холодцеобразное нечто. дикая система штрафов, буквально за все хотят лишить денег. некоторых увольняли без зарплаты. руководство и особенно обе начальницы цеха звери, относятся к тебе как к человеку третьего сорта. в цеху вечная ругань и маты. зп очень низкая, если смотреть на то, сколько сил и главное нервов тратится на эту работу. не советую никому и никогда