Отзыв сотрудника Гость о компании Магазины Главный сварщик

Автор: Гость

Работал у данного предпринимателя в магазине "Главный сварщик" по адресу: Высоцкого,50 ТК "КОР". Скажу вам та ещё конторка! Заправляет всем (удалено), который по факту не является даже работником ИП. Я работал там с августа 2015 по декабрь 2015. Заподозрил неладное сразу, когда выяснил что к учёту на торговой точке я не имею никакого доступа!!! Регулярно проводились ревизии примерно раз в месяц и выявлялись странные недостачи! Я решил оттуда уволиться и мне обманным путём не выплатили зарплату за декабрь и компенсацию за отпуск!!! Приехал ко мне во двор на своём мерседесе (удалено) и говорит подпиши мне тут пару документов. После чего трудовую мне отдал. Я спрашиваю когда будет предоставлен расчёт? На что он мне ответил что после нового года( это было накануне нового года 29 декабря)выплатят!. После новогодних праздников никто не брал трубку из руководителей а в офисе на Шоферов по телефону меня послали вежливо, сказав что тебе всё выплачено и типа ты вообще не по адресу обратился!!! Да я признаю что сам виноват что наподписывал всяких ведомостей и по закону РФ они передо мной чисты! Но факт остаётся - это невыплаченные денежные средства за целый месяц работы и плюс за отпуск!!! Не работайте у этих Мошенников!!!

Иван 2020-04-28
В этой компании обманывают и обворовывают сотрудников подсовывают акты ревизии проведенные не известно кем и когда и просят расписаться,зарплата чёрная выдается не всегда и выдается отдельно в трудовом договоре сумма м.р.о.т черная выплачивается на усмотрение руководства когда не выплачивается то просто говорят что нет денег,ведут себя как дети друг на друга ссылаются потом не берут трубки,руководитель розницы вообще плавал на весь трудовой кодекс касаемо расчёта сотрудника сроков оплаты,возврата трудовой книжки,чтоб не плотить с начала эпидемии короновируса попросил написать заявление задним числом заверяя что оплотит как мы с ним договаривались при устройстве.И обманул не заплатил.В общем зарплата черная,обманывают кроме как ДЕШЁВКИ я руководство этой компании не назову.В дальнейшем обращусь во все инстанции в плоть до прокуратуры оставлю отзывы на всех возможных ресурсах дозвонюсь на все возможные горячие линии.НЕ СОВЕТУЮ НЕ КОМУ ИМЕТЬ С НИМИ НЕ КАКИХ ТЕМ БОЛЕЕ МАТЕРИАЛЬНЫХ ДЕЛ.ОБКРАДУТ И НЕ ЗАДУМАЮТСЯ.

14.03.2018
Отзыв сотрудника Максим о компании Магазины Главный сварщик

Получил магазин в хорошем состоянии по выкладке товара, что и поддерживал, вовремя менял ценники и вопросов от руководства никогда не было. Работа не сложная, постоянные клиенты (полный ассортимент по сварке), плюс дополнительно бонусы за работу с организациями. Жаль что закрылся торговый центр на альпинистов , работать было комфортно. Моего предшественника уволили за недостачу, "кредитнулся" из кассы магазина. Ревизии проводились в среднем раз в квартал, проблем не было, я и так знал свои остатки, в 1С показывало.

Екатеринбург