Отзывы сотрудников о компании 585*Золотой

Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Щекино

Автор: Продавец универсал

Бывший сотрудник компании, уволенна 1.04.2020 выплатили ЗП за март месяц, где мои отпускные за пол года? Вопрос задают не в первый раз. Утверждают что выплатили в день увольнения, но денег не было. Задают вопрос ещё раз когда мне выплатят отпускные? Если дела пойдут так же бкде обращаться в Роспотребнадзор.

13.12.2023 | отрицательный отзыв
585*золотой: Кратко о том, как не надо.

Всё, что можно было испортить, было испорчено человеком, который контролирует отдел доставки и работы с корреспонденцией. Постоянная пассивная агрессия и усиление контроля над сотрудниками привели к тому, что люди попросту начали уходить с рабочих мест. Изначальные требования скатились к требованию отчётности посещения почт в виде фотографий и покупки марок в случае отсутствия терминала. Без вышеупомянутой фиксации почта не была посещена. Даже если на ней были письма. Вовремя не сдал чек об оплате проезда компенсации не будет. Все письма должны быть занесены в специально подготовленные таблицы изначально это делалось только для ...
Спасибо руководителю отдела, офис менеджеру цех85, водителям, операторам и курьерам, которые относились ко мне по человечески.

10.10.2023 | отрицательный отзыв
585*золотой: Бизнес из 90х

Не вздумайте ехать работать в центральный офис, чем бы вас не зазывали, никогда! в руководстве бандиты(не шучу), зарплаты серые. При увольнении обманут с расчётом. Если у тебя серьезные проблемы и идти некуда, лучше уж на биржу труда. Там выживают только крысы и пополизы.
Руководство

22.09.2023 | отрицательный отзыв
585*золотой: Не доплатили расчет

Если вы получили «повышение», то не рассчитывайте, что если вы решите уволиться, то вам выплатят все, что вы заработали, и прибавят еще не использованный отпуск. Нет и нет. Вы получите урезанную часть своей зарплаты, а все остальное получите лишь после того, как придет ревизор и проверит, все ли на месте, правильно ли в ломбарде принимали и тд. И только потом вам заплатят. Или не заплатят. Я уволена уже больше двух месяцев и оставшуюся часть мне не доплатили. Перед этим работала месяц без выходных и в рассвет получила лишь 30к. С ...
Обучение, своевременная зарплата, коллектив

05.07.2023 | отрицательный отзыв
585*золотой: Беспредел

Федеральная крупная сеть магазинов в России. Огромный ассортимент, качество, доступные цены. Лидеры на рынке среди конкурентов. Лояльная компания. Обучение сотрудников, возможность карьерного роста и хорошего заработка. А теперь о минусах ! Отсутствует контроль внутренней дисциплины и взаимоотношений в коллективе. уо и зуо работают по 10 лет и постоянная текучка кадров в их магазине, т.к. превышают должностные полномочия, ведут себя нагло и безнаказанно, запрещают продавать дк продавцам, забирая себе крупные продажи, а сами сидя в кабинете ничего не делают, часто делегируют задачи, сами не участвуют в ежедневных процессах. Родственные связи, ...

22.06.2023 | отрицательный отзыв
585*золотой: Отличное место работы!

Самое главное, в компании есть возможность карьерного роста! За короткое время можно из продавца стать управляющим! Прозрачная система мотивации и хорошие условия труда! Нет никаких штрафов! Прекрасный коллектив и лояльное руководство!
Побольше конкурсов для сотрудников

02.05.2023 | отрицательный отзыв
585*золотой: Оскорбления от дго

Отработала три года в компании с 2019 года , все было отлично, работай, наслаждайся и радуйся, коллектив отличный был, но тут приходит новый дго по республике Коми и начинается ад в компании, оскорбления, унижения со стороны дго. Все кто работал долго и сплоченно в коллективе увольняются !
Преимущества компании в одном, своевременная выплата зп

14.03.2023
585*золотой: Не выплата пристальной части

Проработала в компании почти 2 года , все устраивала , решила уволиться не выплати пристальную часть, а именно 27 тыс примерно , поэтому я настроена обращаться во все выше стоящее инстанции сколько уже можно людей обманывать этой компании ? Я не первая с кем там поступили, даже если не получиться выиграть не какой суд я все ровно не хочу молча

Новосибирск

30.07.2022
585*золотой

Все 12 часов ты работаешь на ногах, сесть ты можешь только во время обеда.Чёткого графика нет Отношение к сотрудникам мягко говоря не очень При увольнении вам выплатят только ваш копеечный оклад, а остальное после инвентаризации я именно с этим и столкнулась. Уволилась месяц назад, деньги так и не пришли Вообще во всех нормальных компаниях инвентаризация проводится раз в месяц Подробнее>>

15.07.2022
585*золотой: Неприятный опыт

Пришла по записи на "собеседование" в трц планета. По телефону сказали что в магазине я заполню анкету и мне расскажут про все условия работы, а по факту просто отсканировали мой паспорт со всеми данными и ничего не рассказали, а анкету заполнял за меня вообще другой человек. Единственное я спросила когда дадут обратную связь, на что женщина в очках сказала "откуда Подробнее>>

28.06.2022
585*золотой

Очередная компания, которая не уважает соискателей и тратит чужое время и деньги. Мною были пройдены 2 этапа собеседования, после чего hr сообщила, что со мной свяжется ее коллега для сбора документов. Каково было мое удивление, когда коллега связалась и сообщила прекрасную новость о прохождении полиграфа, внимание! на вакансию удаленного характера по обработке заказов. Просто смешно! Не согласовав со мной время, Подробнее>>

13.06.2022 | отрицательный отзыв
Кинули и оставили без работы

Откликнулась на hh на вакансию менеджера по продажам в интернет магазин. Прошла телефонное интервью, видео собеседование с руководителями, ездила за свой счёт в другой город сдавать тест на полиграфе. В итоге мне сделали предложение о работе, выслали оффер и документы... Подробнее>>

09.06.2022
585*золотой: Отвратительно. Берегите себя!

Ужасное место. Работала в Грин Парке. График не нормированный. Управляющая ужас! Работа с 9:00 до 22:00. Места для питания нет. Выйти перекусить можно только на 20 минут, и то, только присел, чтобы перекусить тут же звонки "ты где?". У меня продажи шли хорошо, но почему то я должна была делиться своим заработком с другими, так как у них продажи не Подробнее>>

03.06.2022
585*золотой: Со 2 февраля 2022 до сих пор не отдают зарплату

Ужасное руководство. Ужасное отношение к сотрудникам. В праздники вообше работаешь без выходных по 11 дней. За переработки не платят, черная касса, все ты им обязан при этом они тебя последними словами обзовут и сделают чистку на обьекте. До сих пор не отдвли зарплату ничем не обосновывая. Уволилась 2 февраля, причём выжили, потомучто говорила все по факту. Я не понимаю куда Подробнее>>

07.05.2022
585*золотой: Очень плохой опыт работы

Ужасный график труда. Здесь вы будете не просто работать, а жить... График работы 4/1,5/1,6/1. Если что то случится, отпроситься невозможно. Если ты взял больничный, ты автоматически становишься врагом народа для всех. Здесь можно посадить своё здоровье и психику. Руководство тут мягко говоря некомпетентное. Я не знаю по какому принципу их выбирают, но они абсолютно не умеют общаться со своими сотрудниками. Подробнее>>

17.04.2022
585*золотой

Начнем с дф, который может только в письмах Себя показывать, а в глаза сказать ничего не может, мало того, вы будете бегать и выполнять его личные просьбы, которые он в состоянии сам посмотреть . Штатное расписание!! И дго и дф знают какая проходимость на объекте, но тем не менее нужно вывести 100500 сотрудников в будний день, чтобы стояли как дебилы, Подробнее>>

11.04.2022
585*золотой (ЭСАНС): не идите сюда никогда

начну по порядку: когда вы приходите на собеседование никто не сообщает вам всей правды, рисуя идеальную картинку работы в этой компании «мечты», на деле же вы попадаете в обычный колл центр, с продажами (было сказано «не хотите продавать, идите на улицу»), прослушками, планами, работой под камерой в режиме онлайн, пишущей все ваши разговоры, унизительной проверкой на детекторе (уже после устройства Подробнее>>

27.03.2022
585*золотой: Не советую устраиваться в эту организацию

Отношение руководства и бухгалтерии/отдела кадров к сотрудникам как к скоту, постоянные неоплачиваемые переработки, по субботам полноценного выходного не бывает. Постоянные наезды руководства за нарушения по видеоконтролю (большинство правил из чек листа этой проверки похожи на проявления паранойи). Торговый объект не обустроен для комфортной работы (нет подсобного помещения, нет вешалок для одежды, недостаточное количество шкафчиков для футляров и прочего инвентаря, в Подробнее>>

19.12.2021
585*золотой

Ужасное отношение руководителя, а именно дф [П.] и. е. Данный руководитель не реагирует ни на письма, ни на звонки. Звонишь в итоге не отвечает. Вопрос с графиком не решает. Даже когда сотруднтк находится в отпуске или на больничном не уменьшает количество сотрудников в смену и в итоге ты работаешь 12 часов и 21 дней в месяц (график бывает и 6/1 Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
585*золотой: Низкая заработная плата

НИЗКАЯ заработная плата, дго , оплата за выход.Добрый день! Заработная плата в компании состоит из 2 х частей, окладной и премиальной. Премиальная часть зависит от продаж. Кроме того, наши специалисты всегда мониторят рынок оплаты труда, чтобы оплата наших специалистов всегда была на должном уровне. Система мотивации направлена на увеличение дохода сотрудников. Если у вас есть предложения по улучшению работы Подробнее>>

04.11.2021
585*золотой

к сожалению, 585 типичный пример того, как некачественная коммуникация между девочками из отдела подбора персонала и руководителями отделов приводит к потере времени и соискателей и руководителей отделов, которые вынуждены общаться с неподходящими им кандидатами. Вводит в заблуждение уже описание вакансии, где к соискателю предъявляются одни требования, в итоге руководитель на собеседовании озвучивает абсолютно другие. А ведь путь до офиса, не Подробнее>>

14.10.2021
585*золотой

В поисках достойной работы наткнулась на объявление с авито "Продавец кассир",обещали горы и маленькую тележку. При подписании документов, как оказалось присвоили абсолютно другую должность . а то и 3! 1 торгующий товаровед 2 специалист по выдаче микрозаймов 3 продавец консультант. На мои вопросы "почему должность другая, не продавец кассир отвечали, мол директор ушла в отпуск и не правильно поняла на Подробнее>>

20.09.2021
585*золотой

Много требуют от сотрудников , мало дают в ответ . Начальство сплошной минус . Особенно Дго [Н.] , некомпетентный руководитель , с сотрудниками не имеет общего. Если что то не выполняешь сплошные угрозы увольнения . Как и произошло со мной , не захотела идти на товароведа. За месяц двоих сотрудников заставила увольняться только из за того , что не выполнили

Тула

13.09.2021
585*золотой

1. Не выплачивают премиальную часть при увольнении(даже при полностью отработанном месяце)2. Любое не выполнение задач угроза депримированием и увольнением3. Зимой в торговом зале холодно, но надостоять в балетках и кофточках, летом изнываешь от жары и пота График не стабильный. Если кто то заболел, у остальных в принудительном порядке забирают выходные4. Заставляют оформлять запросы на рассрочку Мокка(Ревво) без ведома клиента, когда Подробнее>>

02.09.2021
585*золотой

Очень долго работала в компании и все было хорошо. Но в этом году пришли новые руководители и началось . Я просто по бывала в аду. На первой встречи с дго сразу дали понять мне и моему коллективу что в этой компании мы работать не будем . На третьей встречи с дго мне сказали что моя работа на этом объекте закончено. Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
585*золотой

Работа естественно на ногах но так во всех продажах. К концу дня появлялась усталость.Да и клиенты тоже люди разные бывают но это моя зп. было приятно если удавалось успокоить конфликтного.Здравствуйте. Благодарю за теплые слова в адрес компании. Нам важна ваша обратная связь. С уважением Власов Иван, Менеджер по решению нештатных ситуаций Компании 585*Золотой Подробнее>>

25.08.2021
585*золотой

Компания сплошной недостаток. Отвратительное отношение к сотрудникам! Если увольняешься до 1 числа, наработанную премию не получишь, если после 1 числа, то премию ждать 2 3 месяца, а то и больше, пока не пройдёт ревизия, а ее может не быть вообще! А дго так это вообще отдельный котел в аду для неё, отношения к сотрудникам как к рабам, никакого уважения, а Подробнее>>

15.08.2021
585*золотой

Начнём с графика! Когда не полный штат, коллектив пашет за всех. Под новый гол вообще работаем по 15 а то и больше дней. График чаще всего 5/1, иногда даже 2 выходных бывает.Нельзя посидеть! Обеда нет! Просто быстро подавился за 5 минут и бежишь дальше покупателей облизывать.Обязательно нужно стоять на входных зонах, потому что когда заходит покупатель мы должны накидываться на Подробнее>>

13.08.2021
585*золотой

В этой компании работала очень давно. Но с каждым годом условия становились все хуже и хуже. График непонятный, можно работать 2 2, а можно 6 1 5.с таким графиком и зарплатой в 25 30 тыс, работать невозможно. Ну и настал тот день кога терпение лопнуло от очередных обещаний о повышении мотивации. Сначала говорили что повышение будет с 1.06, потом нелепые Подробнее>>

04.08.2021
585*Золотой

При увольнении денег не получишь! Если увольняешься до 1 числа, премия за предыдущий месяц не оплачивается (а она идёт от продаж) если после 1 числа, то премию будешь ждать 2–3 месяца, пока не пройдёт ревизия (если она вообще пройдёт) Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
585*Золотой

Если хотите поработать в аду, добро пожаловать, во первых работа на ногах, по 12 часов, график ненормированный от слова совсем, можете работать по 4,5 дней подряд, а то и больше, потому что сотрудников нет, все вечно увольняются, а количество со сотрудников в смену не уменьшается и заполняйте пробелы, как хотите, оплата, ну знаете все зависит от продаж, продажи там не сказать что большие, свои 25 вы получите да, если вам конечно половину не вычтут за штрафы и ревизии. Работа в ломбарде Подробнее>>