Евгений:

Человек полный дебил, довёл компанию до того, что даже люди все по уходили. Моральный черт, который по жизни понты свои показывает и больше ни чего. По поводу того, что он хуй сосёт не знаю свечку не держал. А про все остальные комментарии, ниже написанные полная правда. Хуева Дениска, когда о тебе такого мнения. Этот тип кидает людей при увольнении думает, что он бога за бороду держит и ему все сойдёт с рук. Зато тем летом когда ОМОН приехал к нему на базу так он сразу и сдулся даже омонвцы ему в лицо говорили что он черт понтокрылый и ни хуя не смог ответить им. Эту тему про него и его блятскую компанию движение, в которую входят фирмы, Вариант- Сервис, Югорский нефтепродукт, Долговое Бюро, но и ИП Сосов. Можно долго обсуждать. Просто не вздумайте туда идти и тратить своё время. Тем более с таким подходом сам один там будет работать.

30.09.2019 | положительный отзыв

Надежда:
Работала в этой компании не так много времени. Уволилась по собственному желанию, так как не хватало времени на семью. Денис Сергеевич адекватный руководитель, со своими требованиями к работникам, в принципе, как и полагается в любой компании, требует ответственности в поставленных им задачах к своим подчиненным. Есть конечно и отрицательная черта в нем, это его вспыльчивый характер. Но! Я лично считаю, что эта группа компаний хоть и молодая, но добилась многого для своего уровня! И ведь это заслуга руководителя компании и тех людей, кто правильно воспринимает в свою сторону его указания! А не бежит с истерикой и слезами от него. Те, кто хочет развиваться и причём развиваться стремительно, как в карьерной лестнице, так и личностно, то Денис Сергеевич это тот самый руководитель, который даёт эти возможности!!По всем нижесказанным отзывам, могу только посочувствовать тем, кто льёт грязь на эту компанию! Видимо ребята не ваше это, быть частью механизма, который даёт вам многое, а все, потому что вы обычные офисные, либо «трудяги» слабого и ничтожного морального мышления. Хотите отсиживать часы на жопе смирно и получать своим копейки, так вперёд и с песней к сетевым гигантам, которые будут относиться к вам как к планктону.

06.12.2019 | отрицательный отзыв

Леонид:
Прочитал зелёный отзыв девушки. Считаю, что отзыв купленный. По поводу бумеранга так это оукнится рано или поздно Сосову. Реальный кидала и урод. Все эти отзывы это 1 процент из людей, которых он кинул. Сосов это настоящая Мразь. А вы девушка все врете это факт. И не надо тут про неудачников писать. Вся его политика это как кинуть работников. Постоянно на всех орет кричи, учит всех жизнь. Особых заслуг по его жизни никто не наблюдает. Все знают, что он черт. Кичится что работал в прокуратуре из готовой его поганой метлой выгнали за взятку. Он занимался надзором в сфере типа охраны природопользования. Дослужился до капитана после чего его приняли на взятке. И вот что хочу сказать посмотрите на отзывы реальные их в разы больше. И это пишут разные люди. А главное — это чистая правда. Сосов рано или поздно своё получит наглый самоуверенный прыщ. Бумеранг ждёт тебя. А вы девушка не врите полностью согласен с отзывами, написанными ниже. Советую с этим уродом не связываться. Поверьте мне. Югорскийнефтепродукт штрафстоянки бывший Ютк и так далее все это ублюдок Сосов.

11.12.2019

Сосов Денис Сергеевич. Директор.:
По поводу написанного некоторыми особями мужского пола, думаю можно вспомнить высказывание Марка Твена "Не спорь с идиотами, опустишься на их уровень, где они задавят тебя опытом". Поэтому несмотря на удивление множества людей, знающих меня, об отсутствие моей реакции на грязь, вылитую на страницы этого сайта ущербными прощелыгами, я не собираюсь вступать с ними даже в обычную переписку. Это то же самое, что проходя мимо лающей собаки, упасть на четвереньки и начать злобно лаять на нее))). Компания ООО "Югорский Нефтепродукт" на рынке услуг более 4-х лет, является партнером "Роснефти" и "Газпрома". Средняя заработная плата наших работников: 50 000 рублей у технического персонала, 120 000 -150 000 рублей у менеджеров, в районе 70 000 у административного блока. Офис компании находится в центре города Сургута. Производственная база находится в Сургутском районе.Компания не разу не попадала в списки недобросовестных контрагентов, не по государственным и муниципальным контрактам, не в рамках отношений с крупными, вышеуказанными партнерами нефтяной отрасли. Компания никогда не была в списке должников по решениям судов, и не разу не привлекалась к административной ответственности. Компания имеет множество благодарностей от партнеров за оперативность и грамотность, проявленные при оказании услуг в рамках договоров.При этом, не на

12.12.2019 | положительный отзыв

Евгений Сургут:
Всех приветствую я проработал в этой компании почти пять лет ,и за все это время меня не кинули на деньги ,зарплату получал вовремя ,и к роботе относился серьёзно, и видел много происходящего, но чтобы человек работал и ему не заплатили это вранье, неспорю есть штрафы и я считаю что они должны быть ,так как я также наблюдал что подчинённые искали проеб за что их и наказывали ,все мы хотим ничего не делать и получать зарплату ,также скажу что по мимо штрафов есть и поошьрение ,и если человек к своим должностным обязанностям относиться серьёзно и выполняет данную ему работу то и зарабатывает.А негативные отзывы исходят от тех кто реально просто был клешем на теле предприятия и не выполнял свои обязанности,и те люди которые на данный момент пишут о Сосове просто хотят подосрать, вполне адекватный и спрашивает за выполненную работу ведь он за эту работу платит .Просто уже семью затронули ,зачем быть такими гнелыми ,у него прекрасные дети которых воспитывает ,просто написать можно что угодно и если на то пошло всегда будут довольные и не довольные,и я уверен что много кто со мной согласится.Если ищешь как заработать нечего не делая то эта

27.12.2019 | положительный отзыв

Артем:
Забыл отметить, на твоём инфоциганском сайте, где красивые банеры газпрома и так далее есть раздел "Наш офис" первая фотография там, где типа "совещание" так вот на этой фотографии фотограф чётко запечатлел настроение совещания, где ты на всех как пёс гавкаешь. Все посмотри головы склонили, от давления твоего. Фотограф молодц! Чётко поймал обычный день из твоей рабочей обстановке. И это всеголишь фото "фантик" кторое тебя и твоё отношение показывает. "Молодец" Сосов. Позолоченный ты человек стремящийся быть похожим на золотого. Удачи тебе " Предпрениматель" завязывай людей кидать у них семья, дети, а ты та ведёшь себя. Красивая обвёртка, а за ней ужас и обман

15.01.2020 | положительный отзыв
Югорский Нефтепродукт отзывы о работодателе

Евгений Сургут:
Артём ты тот пеаршик который должен был раскрутить фирму на новый уровень, ты под сотку получал что ты ноиш, я изначально говорил на....ху....он нужен, и что ты зделал, деньги получал ...смешно, я б вобше тебя в штат набрал, да и тебе стремно должно быть что ты что-то заявил и обосрался .

27.01.2020 | отрицательный отзыв
Югорский Нефтепродукт отзывы о компании

Сергей:
Читаю и просто ржу. Это что за шараш контора где даже директор угрожает расправой всем)))))))))))

07.06.2020 | отрицательный отзыв
Югорский Нефтепродукт отзывы

Мирон:
Понял, спасибо за информацию! Слышал, что постоянно идёт набор в эту контору. Собственно понятно, что, когда в организацию постоянно требуются сотрудники и текучка кадров это говорит о том, что скорее всего там обманывают с выплатой заработной платы, либо это организация просто банкрот) что скорее всего. Но тут походу ситуация охватила полный набор болезней. Руководитель видно полный долбаеб. Просто так писать такие прекрасные отзывы люди явно не станут. Так тут ещё и в полных красках все описано. Видима там полный беспорядок. Хорошо, что есть такая великая штука интернет и про всяких уродов все сразу видно и понятно. Не могу лишь одного понять, как так долго этим мошенникам удаётся обманывать и нагревать простых людей и куда смотрят правоохранительные органы на такой беспредел. Видно, работают в связке) коррупция на лицо. Люди жалуются, а всем пофиг. Молодцы мошенники и аферисты — это надо талант иметь так долго надувать народ. Просто МмМ какой-то. Но, к счастью, все пирамиды рано или поздно рушатся. Видимо и у этой прекрасной организации со слов ее директора учесть будет та же. В наше то время Сургутнефтегаз уже не состоянии себе позволить работников возить по сочам и санаториям, а тут явные

10.05.2018
Югорский Нефтепродукт отзыв сотрудника

Контора адские условия жёсткий контроль рабочего времени только с утра не дай бог опоздаешь лишают проценты с зп, а вечером или в субботу могут задержать или вызвать в выходной и не оплачивают переработку вообще.С утра дуешь в трубку и не важно водитель ты или разнорабочий, а если покажет, то ты враг номер 1.Зп вовремя, есть белая, есть черно, при увольнении с черной кидают и белою не всю получишь.Директор вообще конченый параноик. В общем больше месяца люди работать не могут, психологически давят, ищут рабов немых. Не советую, друзья обходите стороной сею органику.

07.03.2019
Югорский Нефтепродукт отзыв сотрудника

Ужасная организация, людей считают за быдло, приходишь с рейса сутки не спавши, дают два три часа и отправляют снова в рейс! Попробуй откажись...Нарушения труда ежедневно и ежесуточно... Зарплата чёрно-белая, при увольнении кидают полностью, ещё могут в трудовую статью влепить, директор бывший зам прокурора с манией величия никто ему не указ... В общем не советую никому.

12.03.2019

Антон:
Не теряйте время и нервы на эту шаражкину контору... Ужасные условия, кидают на деньги. Сумошедший директор с манией преследования, нарушение труда где только можно....

26.03.2019 | положительный отзыв
Югорский Нефтепродукт отзывы о работодателе

Иван:
Го.... Ны

29.03.2019
Югорский Нефтепродукт отзывы о компании

Директор Сосик Денис Сергеевич морально опущенный человек, с большой манией величия. Людей кидают на деньги могут загнать ещё и в долги. Бывший следак, возомнил что он Царь города Сургут! Как он говорит: Всё менты меня знают, и я могу все!!!Не вздумайте идти в эту дрявую контору.... А Сосику Бог судья.

07.04.2019
Югорский Нефтепродукт отзывы сотрудников

Не теряйте время и нервы... Кидалово!!! Директор мразота Сосов Денис Сергеевич, конченный ублюдок... Людей считают за быдло и рабов.... Двойная бухгалтерия, нарушение труда где только можно. Работают только таджики потому-то им деваться некуда. Есть ещё названия у них Бизнес парк Движение и ещё несколько поддельных фирм.... Не вздумайте идти в этот дурдом зоновский.