Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Негабарит Спецтех Логистика" ИНН1101084464

Санкт-Петербург, Сыктывкар

Комментарии:

Отрицательные стороны

Иногда приходилось задерживаться, так как заказов много падало, не заставляли, но это окупалось. Кто не готов - подумайте дважды

 

Положительные стороны

Отработал в этой компании более полутора лет. Работал бы и дальше, но обстоятельства сложились по другому. Стабильность и надежность, а также достойная оплата достойного труда, вот что мне нравилось. Коллектив хороший, но споры в связи с рабочими моментами конечно были. Все решается быстро, дали ДМС, оформили как полагается. Руководство хорошее, всегда можно обсудить любую возникшую проблему. За офис особенно обидно, не знаю где еще такие же человеческие условия : Аймаки, кресла, кофемашина, все для людей. Текучка есть - не все темп работы выдерживают, работать много придется, а если устраивает - то все сложится хорошо. Вернусь обратно в СПб - думаю снова туда пойду. Спасибо ребят!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

16.05.2020
2 0
ООО "Негабарит Спецтех Логистика" ИНН1101084464

Отрицательные стороны:
Головное предприятие расположено в Сыктывкаре. Компанию организовали два молодых человека, не демонстрирующие чрезмерный интеллект, не имеющие какой-либо интересной истории за плечами и какого-то приличного опыта. Бухучетом заведует пожившая мама одного из друзей - такая семейная компашка. Разумеется, как у большинства субъектов, недополучивших порцию образования, у них есть собственное мнение и полная уверенность,что трудовой кодекс -это та ненужная муть, которой можно пренебречь. ( С НК, кстати, та же история).При приеме на работу, с работником трудовой договор не заключается,не оформляется приказ о приеме на работу, и как следствие, не выплачивается оговоренная на собеседовании заработная плата. Заработная плата , как выясняется впоследствии, платится за результат, а условия ее получения меняются в зависимости от прихоти работодателя, так как уровень з/п - это существенное условие трудового договора, а его не существует в природе. И ребята, кроме того, абсолютно уверены в том ...

Санкт-Петербург, Сыктывкар

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>