Отзыв : Косметическая студия "Studio Fusion"

Россия, Санкт-Петербург, 2-я линия В.О. 27

Накануне своей свадьбы записалась к Кате на сеанс "Экспресс- восстановление" так как хотела в этот важный день выглядеть неотразимо. Благодаря золотым ручкам мастера результат меня поразил : существенная разница между до и после, кожа подтянутая , шелковистая, тон ровный. Теперь за красотой только к Вам!

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Журова Екатерина косметолог "Studio Fusion"

Дорогая Екатерина Журова, выражаю вам свою благодарность за ваше мастерство. Три раза была у вас и всякий раз безупречно. Делала пилинг и массаж. Вот, решилась написать вам положительный комментарий. Может, кому-нибудь он поможет определиться с салоном в будущем.

Россия, Санкт-Петербург, 2-ая линия ВО 8(921) 771-85-86 https://vk.com/id93176871

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Журова Екатерина косметолог "Studio Fusion"

Недавно подруга рассказала про салон красоты Studio Fusion, а вчера я посетила его. В принципе, все как мне и рассказывали: современный интерьер, опытный косметолог, отличный массаж лица, различные процедуры по чистке лица, ряд других предложений. Цены, кстати, очень приятные. После первого посещения никаких минусов не увидела, поэтому буду продолжать посещать салон. Тем более, что он всего в двух кварталах от моего дома.

Россия, Санкт-Петербург, 2-ая линия ВО

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Журова Екатерина косметолог "Studio Fusion"

Я первый раз обратилась к Кате Журовой, добавилась в ее группу вконтакте и скидку получила 50%. Проходила сеанс максимум, это что то, сразу после сеанса кожа просто такая нежная и ухожена и видно сразу, что Катя профессиональный косметолог и проблему устранит и посоветует как дома ухаживать. Сразу же записалась и на мини-сеансы для поддержания эффекта. Катя спасибо большое.

Россия, Санкт-Петербург, 2-ая линия ВО