Отзыв : Российско-Финская клиника Скандинавия

Россия, Санкт-Петербург, ул. Танкиста Хрустицкого, 9

Рожала своего сыночка в Скандинавии в Центральной клинике. Моим врачом была Автушенко Юлия Иосифовна. Она руководила всей бригадой врачей на родах. Я осталась довольна таким грамотным подходом и вниманием ко мне. Пишу отзыв, потому что хочу выразить огромную благодарность Юлии Иосифовной и вообще всем врачам роддома скандинавии. Вы настоящие профессионалы! Всем подругам буду советовать только ваш роддом!

2020-06-15  Scandinavia

Здравствуйте! Большое спасибо за ваши теплые слова о нашем докторе и роддоме! Очень рады, что вам и малышу было спокойно и комфортно. Обязательно передадим Юлии Иосифовне ваши слова, уверены, ей будет очень приятно их услышать. Благодарим вас за доверие и рекомендации нашего роддома. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Российско-Финская клиника Скандинавия

Это отделение недалеко от дома и мы естественно этим пользуемся. Сдать анализы, сходить к терапевту при простуде - всё в Скандинавию. Очередей нет, персонал приятный, отношение радует, не чувствуешь равнодушия. И, главное, что помогают быстро и профессионально.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Танкиста Хрустицкого, 9