Отзыв : Serm of Technology (ИП Костенко Максим Александрович)

Россия, Ярославль, Ярославль, просп. Октября, д. 75, корп. 1

Выражаем благодарность Костенко Максиму Александровичу и сотрудникам репутационной компании Серм Технологии за грамотный подход в решении возникших у нас проблем. Мы благодарим вас за то, что вы делаете все для своих клиентов и полностью справляетесь с поставленными перед вами задачами. Желаем великих совершений в будущем 2019 году!

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Serm of Technology (ИП Костенко Максим Александрович)

Россия, Ярославль, Ярославль, просп. Октября, д. 75, корп. 1

17.10.2018 | положительный отзыв
Serm of Technology отзывы

Эдгар Жгилёв:
Добрый день, хотелось бы выразить благодарность за сотрудничество и грамотное исполнение своих трудовых обязанностей компании Serm of Technology. Благодаря их профессиональному подходу к управлению репутацией мы полностью избавились от необходимости в постоянной публикации левых отзывов и тем самым улучшили свои позиции на рынке через реальные отзывы от реальных людей. Подробнее>>