ЧП Демьянов

Работодатель - Демьянов Артем Павлович (установка кондиционеров) г. Харьков взял на работу нелегально бригаду для установки кондиционеров. После выполненной работы начал кормить завтраками. Потом начал говорить что его обманули и не заплатили. Но это не так "врал". Потом уволил, чтобы не платить. Было сделано (3 крупных обьекта и по мелочи сумма выплаты должна составить 26 тысяч гривень) номера наши с напарником заблокировал

Артур Демьянов 2015-04-13 23:26:47

Константин Игнатов а почему ты не говориш после чего тебя уволили ??? Про твоё отношение к работе ???Как работал так и получал !!

Константин 2015-04-20 21:33:33

Уволили потому что мы не вышли на работу из-за долга..то есть бойкот.и какое у меня отношение?ни одного прогула за 3 года.выходил на работу даже больной..В отличии от некоторых которые работают на пофигизме.и на которых жалуются строители на объектах!!!Артур бред не пиши.

09.11.2016 | положительный отзыв
ООО Эколайф - отзыв пользователя Валерий Демьянов о работе в компании

Валерий Демьянов:
Были подозрения еще перед собеседованием, после которого я мигом улетел гуглить разные отзывы о работе. Прочитав отзыв о том что это не работа, а цирк, был уже готов чисто ради себя проверить это все, по работать пару часиков и потом уволится, поняв что это так и есть. На удивление, тренер у меня был нормальный, как и менеджер. Отношение было хорошее. Чувствовал себя комфортно, когда действительно не хотел выходить( там по спать хотелось, или плохо было) , звонил менеджеру и все спокойно решалось. В конце месяца, когда все вдруг заговорили о зп, я в коллективе спокойно узнал когда её выдадут. Получил , собственно. И так вот с августа работаю и получаю деньги. Так что, не знаю даже что и сказать. Вроде бы и были такие люди на работе, которые устраивали цирк. Но, наверное, их либо уволили, либо после такого поставили на место. Это же не компания виновата, что у них появляются такие некомпетентные и неадекватные работники.

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧП Демьянов Артем Павлович»

Отношение хамское...лепите из-чего хотите. но чтобы было все сделано..инструмент весь старый...не выплатил зарплату за обьекты.(сумма составила 15000 гр.)
нет их ... Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧП Демьянов Артем Павлович»

всё устраивает зарплата от выработки в среднем от 3 тыс. ... Подробнее>>