ООО "Автоматика"

Работал в ООО "Автоматика" директор Ломаев Вадим Александрович. Фирма занималась установкой и ремонтом автоматических ворот. Никому не выплачивается заработная плата. Сначала набирает людей, толком не обучает, ставит на монтажи (причем никто не знает сколько получит за монтаж), дает авансы по 2000 рублей. Когда приходит время выплаты заработной платы - говорит, что вы столько не заработали сколько получили аванса. Народ терпит месяц, другой потом уходит, расчет не производится, т.к. сначала переносится на неопределенное время , потом говорит что вы ничего не заработали. Трудовые договоры ни с кем не заключает, якобы нет на это время. Будьте осторожны с общением с этим человеком. На работу не устраивайтесь.

20.09.2017
ООО "Автоматика"

Данная "компания" находится по адресу, г. Самара, ул. Дачная 24. Другое название - СПИТЭК. Имел неосторожность с ними работать, хочу всех предупредить, что в данной организации работают мошенники. Организация якобы занимается проектированием, набирают работу, ищут на стороне подрядчиков, кто будет выполнять работу. Договор не заключают, бухгалтерия вся черная. С оплатой кидают. Не советую с ними работать. Подробнее>>