Garden Products Retail

Приветствуем всех от имени коллектива сотрудников MCG Timber (ООО МСГ ЮНИТ44)! Ни в коем случае работайте с Garden Products Retail ! это компания -бывшая MCG Timber (ООО МСГ ЮНИТ44)! вот ссылка на нашу историю: antijob.net/black_list/mcg_timber_msg_yunit/ Кейс с Антоном простой обычно -работаете пару месяцев, потом перестаёте получать ЗП. далее следуют обещания и завтраки! всё, свою ЗП вы не получите! А с покупателями и партнёрами вообще финиш -их просто кидают. всё. В Англии (откуда Антон бежал) полно отзывов о его работе и компании. было дело даже домен основного сайта был арестованзаблокирован по решению властей, вот так. Да, с нами, как с коллективом по ЗП он тогда так и не рассчитался. Работает в серую. налоги не платит. документы есть. Санкт-Петербург www.gardenplantsonline.co.uk

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Garden Club (garden-club)

Местоположение: РовноОписание:ООО «Garden Club» — ведущая украинская торговая компания, специализирующаяся на оптовой и розничной торговли товарами садово-огородного направлении. Подробнее>>

23.12.2021
Отзыв сотрудника Валера о компании Garden Retail Service

Доверие учредителей Гусаровой.Не умеем она работать ни в коллективе , ни с коллективом .Одни отмазы и использование служебного положения.Пытаеься через других коллег решить не удобные задачи поставленные непосредственно ей. Абсолютно безграмотна в плане ведения и контроля ситуации не смотря на её набор всяческих дипломов. Нет профессиональной интуиции , Существуют другие факты по сокрытию нарушения норм элементарной тпромышленной безопасности

02.08.2021
Отзыв сотрудника А о компании Garden Retail Service

Зарплата. То что вы видите в предложении о работе и то что вам озвучивают на собеседовании не соответствует действительности. И по факту, каждую копейку и каждый заработанный рубль вам придётся выбивать, получают здесь гораздо меньше. Нерекомендую

25.11.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Garden Retail Service

- зарплата вовремя - офис близко от дома - в офисе, не смотря на оупенспейс работать можно - интересная работа Карьерный рост оценить сложно, я проработала не долго. Но в отделе, в котором работала - работают сотрудники, которые "выросли"

08.07.2019
Отзыв сотрудника Svetlana о компании Garden Retail Service

Зарплата, что пишут на сайтах поиска работы- не соответствует действительности, система премий - нереальна для выполнения, соответственно, получаешь только голый оклад... Генеральный директор плевать хотел на персонал, все вокруг него-«необразованные рабы». Коммерческий директор со своей стороны ничего не может сделать...

29.03.2018
Отзыв сотрудника Светлана о компании Garden Retail Service

Работала на фирме Фаско с 2003 по 2006 год. Потом ушла в декрет и к сожалению не смогла вернуться. Остались лучшие воспоминания и о работе и о людях. Ершов П. Ю. замечательный человек. Работали как одна большая семья. Начала работу на производстве, потом работала на складе, в декрет уходила уже с офиса, работала секретарём. Все время меня окружали внимательным и терпеливые люди,которые помогали и подсказывали. Очень сильно скучаю по коллективу. Спасибо вам Павел Юрьевич и Евгения Юрьевна.

26.03.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании Garden Retail Service

Шарашкина контора, я бы даже сказала - публичный дом! Некая (ФИО), так называемый менеджер по развитию персонала -просто делает всё через постель!!! А руководство ей потворствует!! Просто кошмар!!

16.03.2017
Отзыв сотрудника Павлик Морозов о компании Garden Retail Service

Думал что западная компания ,а оказался наш российский колхоз , Не понимаю почему их до сих пор не арестуют люди по 14 часов работают , азиаты вообще без разрешений. Деньги отмывают . Уважаемые соискатели это ещё хуже чем Пятёрочка .

04.10.2016
Отзыв сотрудника Наталья о компании Garden Retail Service

Пригласили на собеседование на должность Администратор зала, приехала в маркет, совершенно нелюбезная дама аналогичной должности сунула анкету и поинтересовалась насколько хорошо я разбираюсь в растениях, узнав что знания мои весьма скромны, сделала скорбную мину и с видом оскорблённого достоинства повела меня на собеседование к директору.Директор кстати произвёл приятное впечатление, вдумчивый, компетентный человек - ну насколько увидела Я. Пообщались мы с ним вполне хорошо, мой опыт его устраивал (работала я управляющей ) простились с договорённостью что в случае прохождения СБ меня собеседует директор по торговле и я трудоустраиваюсь, насчёт проверки

10.12.2015
Отзыв сотрудника ЮЮ о компании Garden Retail Service

К великому сожалению удостоилась работать в данной компании, но слава Богу, что только 1,5 месяца. Бежала оттуда в некуда и без оглядки. Сказать, что это ад, это ничего не сказать... Черная зарплата, о которой скрывают на собеседовании, вечные тренинги, обучения в магазине Даврин, в любое время года, на улице, не щадя людей... Вставать с рабочего места нельзя, только в случае острой необходимости... о чем приходит каждый день письмо от руководителя. Люди с подавленными эмоциями, работают как роботы, между собой общаться нельзя. Руководство орет, не церемонясь в выражениях.... Жуткая текучка, в Подробнее>>