Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника ЮЮ о компании Garden Retail Service

Автор: ЮЮ

Отрицательные стороны

К великому сожалению удостоилась работать в данной компании, но слава Богу, что только 1,5 месяца. Бежала оттуда в некуда и без оглядки. Сказать, что это ад, это ничего не сказать... Черная зарплата, о которой скрывают на собеседовании, вечные тренинги, обучения в магазине Даврин, в любое время года, на улице, не щадя людей... Вставать с рабочего места нельзя, только в случае острой необходимости... о чем приходит каждый день письмо от руководителя. Люди с подавленными эмоциями, работают как роботы, между собой общаться нельзя. Руководство орет, не церемонясь в выражениях.... Жуткая текучка, в рассылке на почту каждый день: уволен такой-то, принят такой-то. Напоминает секту.... все хлопают друг другу на совещаниях, у новых сотрудников на совещаниях проходит минута славы - нужно рассказать о себе всем сотрудникам офиса....в ответ получить опять те же аплодисменты. Устраивалось нас одновременно несколько человек, увольнялись мы тоже коллективно)) Сейчас вспоминаю как в страшном сне.... Если есть лишние нервы, можете попробовать себя в данной организации)

Положительные стороны

Достоинств нет!

Комментарии:
БЗВ 2016-01-12
Да, уж... Особенно если новые сотрудники, как г-жа ЮЮ, не успев прийти в компанию, вместо того, чтобы заниматься обучением и с головой погрузиться в работу, стали распивать чаи, постоянно болтая по телефону, а в работе допускать такое количество ошибок, причем после постоянных подсказок коллег и руководителя, что сложилось впечатление, что этот человек вообще не обучаем (и это как раз после различных обучений и тренингов)!
А потом, когда с ней об этом честно поговорили, сказали что стоит исправить, посоветовали внимательнее относиться к работе, в противном случае с ней вынуждены будут попрощаться на этапе испытательного срока, г-жа ЮЮ резко заболела, даже не уведомив об этом непосредственного руководителя и еще 2 недели просидела на больничном.
А так как ни потенциала, ни большого желания работать, ни способности к обучению у данного сотрудника выявлено не было, было принято обоюдное решение о скором расставании, причем с выплатой всех полагающихся г-же ЮЮ материальных средств.
В ответ на хорошее отношение Вы, г-жа ЮЮ, оказались способны лишь на то, чтобы распускать сплетни и писать желчные отзывы на сайтах.
Написанный Вами отзыв лишь еще раз подтверждает правильный выбор, сделанный компанией.
Всех благ.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

22.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Garden Retail Service

Отрицательные стороны:
Получил приглашение на должность продавца с указанием, что не смогли до меня дозвониться, а резюмы мы читаем жопой, ибо сказано, что на звонки не отвечаю, звоню сам. Ладно. Звоню сам. Обговорили условия. Срочный договор до октября сего года с, может быть, продлением или переводом на бессрочный, денег обещают 35 на руки плюс эфемерная копееная премия тысячи три (вау!), хер с ними, давайте лично общаться. И тут мне заявляют, что на собеседование надо взять паспорт для заполнения анкеты СБ, ещё без одобрения моей кандидатуры, якобы, они судимых не берут (политика

Московская Область

Подробнее>>

04.10.2016
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Garden Retail Service

Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование на должность Администратор зала, приехала в маркет, совершенно нелюбезная дама аналогичной должности сунула анкету и поинтересовалась насколько хорошо я разбираюсь в растениях, узнав что знания мои весьма скромны, сделала скорбную мину и с видом оскорблённого достоинства повела меня на собеседование к директору.Директор кстати произвёл приятное впечатление, вдумчивый, компетентный человек - ну насколько увидела Я. Пообщались мы с ним вполне хорошо, мой опыт его устраивал (работала я управляющей ) простились с договорённостью что в случае прохождения СБ меня собеседует директор по торговле и я трудоустраиваюсь, насчёт проверки

Московская Область

Подробнее>>

16.03.2017
0 0
Отзыв сотрудника Павлик Морозов о компании Garden Retail Service

Отрицательные стороны:
Думал что западная компания ,а оказался наш российский колхоз , Не понимаю почему их до сих пор не арестуют люди по 14 часов работают , азиаты вообще без разрешений. Деньги отмывают . Уважаемые соискатели это ещё хуже чем Пятёрочка .

Московская Область

Подробнее>>

26.03.2018
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Garden Retail Service

Отрицательные стороны:
Шарашкина контора, я бы даже сказала - публичный дом! Некая (ФИО), так называемый менеджер по развитию персонала -просто делает всё через постель!!! А руководство ей потворствует!! Просто кошмар!!

Москва

Подробнее>>

29.03.2018
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Garden Retail Service

Положительные стороны:
Работала на фирме Фаско с 2003 по 2006 год. Потом ушла в декрет и к сожалению не смогла вернуться. Остались лучшие воспоминания и о работе и о людях. Ершов П. Ю. замечательный человек. Работали как одна большая семья. Начала работу на производстве, потом работала на складе, в декрет уходила уже с офиса, работала секретарём. Все время меня окружали внимательным и терпеливые люди,которые помогали и подсказывали. Очень сильно скучаю по коллективу. Спасибо вам Павел Юрьевич и Евгения Юрьевна.

Химки

Подробнее>>

08.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Svetlana о компании Garden Retail Service

Отрицательные стороны:
Зарплата, что пишут на сайтах поиска работы- не соответствует действительности, система премий - нереальна для выполнения, соответственно, получаешь только голый оклад... Генеральный директор плевать хотел на персонал, все вокруг него-«необразованные рабы». Коммерческий директор со своей стороны ничего не может сделать...

Химки

Подробнее>>

25.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Garden Retail Service

Положительные стороны:
- зарплата вовремя - офис близко от дома - в офисе, не смотря на оупенспейс работать можно - интересная работа Карьерный рост оценить сложно, я проработала не долго. Но в отделе, в котором работала - работают сотрудники, которые "выросли"

Химки

Подробнее>>

02.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника А о компании Garden Retail Service

Отрицательные стороны:
Зарплата. То что вы видите в предложении о работе и то что вам озвучивают на собеседовании не соответствует действительности. И по факту, каждую копейку и каждый заработанный рубль вам придётся выбивать, получают здесь гораздо меньше. Нерекомендую

Московская Область

Подробнее>>

23.12.2021
0 0
Отзыв сотрудника Валера о компании Garden Retail Service

Отрицательные стороны:
Доверие учредителей Гусаровой.Не умеем она работать ни в коллективе , ни с коллективом .Одни отмазы и использование служебного положения.Пытаеься через других коллег решить не удобные задачи поставленные непосредственно ей. Абсолютно безграмотна в плане ведения и контроля ситуации не смотря на её набор всяческих дипломов. Нет профессиональной интуиции , Существуют другие факты по сокрытию нарушения норм элементарной тпромышленной безопасности

Московская Область

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>