Маркин А.Ф."> Маркин А.Ф.">

Маркин А.Ф. из города - о компании МИЭЛЬ, Офис в Железнодорожном

Автор:Маркин А.Ф.

В Миэль "Офис в Железнодорожном" помогли с оформлением ипотеки. Сначала проконсультировали. Потом программу подобрали. Больше остальных подошел вариант от Райфайзена. Дальше выбрали дом и конкретную квартиру. Ну и наконец помогли все необходимые документы нам оформить, согласовать условия и зарегистрировать саму сделку. Что называется под ключ отработали от и до. Еще раз спасибо за оказанную помощь! помогли с оформлением ипотеки

Телефон:+7 (495) 505-505-1

Сайт:www.zdkvartira.ru

г. Железнодорожный, ул. Пролетарская, д. 2

17.10.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Кирилл Маркин» о работе в компании

Мне очень нравилось работать с Финдипломом. Это хорошее подспорье и опыт. Спасибо огромное коллективу за дружелюбие и сплоченность. Было здорово с вами работать!
нет и, надеюсь, не будет!

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маркин Яков о компании Русагро

Сколько работаю в Русагро, все четенько - оплата как по часам, отношение нормальное к сотрудникам.

11.11.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Александр Маркин» о работе в компании

Александр Маркин:
Я проработала в этой компании упаковщицей больше чем пол года. Я так же как и все проходила эти собеседования,так же как и все собирала документы,да пришлось немного потратится на мед. книжку,но зато через три месяца моей работы мне вернули эти деньги.Зарплату получала без задержек.Коллектив очень хороший,со всеми подружились.Пришлось уйти по состоянию здоровья,но думаю подлечусь и заново вернусь.

11.12.2012 | отрицательный отзыв
МК-Слифт, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Александр Маркин о работе в компании

Александр Маркин:
Буду краток, а потому тезисно: - некомпетентность топ-менедмента (элементарных азов по ведению УСПЕШНОГО и КОНКУРЕНТНОСПОСОБНОГО бизнеса не было и нет... и, по всей видимости, никогда не будет) - мне пытались по-своему "объяснить" прописные и классические истины... видимо, у них свой "инновационный" подход к организации бизнеса, о котором ещё пока никто не знает; - компания "серая", по большей части финансы гонят "вчёрную"; - з/п менеджеров по продажам: оклад 10000 руб. (давно не встречал такой "жадной" политики, с окладом меньше утверждённого по Москве законодательно, ниже оклада дворника из средней азии) + % (на собеседовании меня уверяли, что менеджеры получают по 150-180 т.р., но, скажу я вас, очень слабо в это верится, так как по тем телам, которые шатались в офисе, можно определённо точно сделать вывод, что они получают максимум 25 т.р. - в мятых, засаленных рубашках, небритые, волосатые, прямо хиппи и панки какие-то, что заставило меня широко улыбнуться и ехидно хмыкнуть в ответ)) + дешёвый офис, в промышленном здании у чёрта на куличиках, состояние которого просто шокирует. Честно говоря, не знаю как они приглашают к себе в офис

Москва, Космонавта Волкова, 31 - 1 этаж

10.12.2014 | положительный отзыв
КЛавто - отзыв пользователя Роман Маркин о работе в компании

Роман Маркин:
Спасибо за "конструктивную" критику "уважаемые" бывшие коллеги! Я, Маркин Роман Петрович- начальник транспортного отдела компании говорю это Вам! Тем кто раньше прятался работая в компании и сейчас, довольный тем что его не узнают "крякает" из своей норки поливая грязью всех и вся вокруг. К тем кто написал гадости хочу обратится с просьбой посмотреть на себя со стороны и возможно понять прежде всего в какой грязи находитесь Вы сами! Желание нагадить "из под тишка" было и остается уделом слабых, тщедушных, тупых людишек! Я рад что компания очищается от этой грязи! Честь Имею!

28.10.2020 | положительный отзыв
Саша Маркин из города Камышин о компании Ритуал-Сервис

Саша Маркин:
ЗДРАВСТВУЙТЕ РИТУАЛ СЕРВИС! Я ПИШУ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ЗА ТО ЧТО МЫ УСТРОИЛИ ПОХОРОНЫ МОЕЙ СЕСТРЫ. НЕ МОГЛА СРАЗУ НАПИСАТЬ ТАК КАК БЫЛО БОЛЬНО НА ДУШЕ! СЕЙЧАС ТАЛО ЛЕГЧЕ И Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! ВСЕ УСТРОИЛИ БЕЗ ВСЯКИХ ПРОБЛЕМ И МЕШКАНИЕЙ. НИЗКАЯ ЦЕНА Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
Саша Маркин из города Волгоград о компании Ритуал-Сервис

Саша Маркин:
Заезжали в Ритуал-Сервис с матерью покупали винки и много чего. Сделали скидку так как мама уже на пенсии. Большое спасибо за понимание что пенсионеры не богатые) Сделали скидку для пенсионера Подробнее>>

11.12.2012 | отрицательный отзыв
ООО СК- Погрузчик - отзыв пользователя Александр Маркин о работе в компании

19.12.2014 | отрицательный отзыв
МАРКИН-АВТО ООО отзыв сотрудника соня

офицально не трудоустраивают, з.п задерживают, вместо 2-х раз выплачивают 1,одноразовые расходные материалы используют по нескальку раз, при обёртывании клиентов вместо нармального полиэтилена завёртывают в мусорные пакеты, в косметологии вообще непонятно чё твориться... вместо чистки лица молочком для умывания мажут... Ужассные руководители Агапова Татьяна Барисовна и Ануфрива Ирина Владимировна!!!!!!! Подробнее>>