ООО "Спецмонтаж"

Никому не советую идти работать в эту контору! Во-первых з.п черная, и дают её раз в три месяца ещё и не всю. Короче денег в этой шараге нет! Квартиры вообще не советую у них покупать, они уже первый этаж 4 месяца заливают, короче полная попа. А при увольнений вообще людей кидают. Не вздумайте! Хуже компании я не видел.

07.05.2016 | положительный отзыв

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru

15.03.2017 | положительный отзыв

Валерия:
А у нас теперь стоят новые счетчики Valtec в квартире. Меняла фирма Спецмонтаж месяц назад. Вообще просто старые счетчики были установлены очень давно, а документов на них не было, и поверку тоже не делали, насколько я помню. Поэтому решили не экспериментировать с поверкой, а сразу заменить, что уж наверняка. К нам приезжал сантехник Николай, сделал работу аккуратно и быстро. Сразу же все проверили, подтеков нет. Так же мастер нам выдал документы на работу и сам счетчик, все с подписями и печатями, поэтому в УК приняли без вопросов.

20.04.2017

Виктор Левин:
Не люблю писать отзывы, но здесь не удержался - наболело сильно. В компании Спецмонтаж оставлял заявку на проведение поверки счетчиков, ооочень долго обрабатывали ее. Ура! Приехал "специалист", сделал поверку, насвинячил, зачем-то подкручивал соединения возле счетчиков (сказав, что у меня там все сложно, поэтому так надо). После выполнения, так называемой поверки счетчиков "специалистом" Спецмонтажа, произошла утечка горячей воды возле счетчика, как раз где очумелые ручки крутили гайки! Это был выходной и естественно дозвониться в эту фирму мне удалось только в понедельник, в устранении утечки было отказано в категоричной форме, да еще с криками, что это я сам крутил, а теперь хочу обвинить их и посыланием меня на три буквы. Они конечно были готовы приехать и все устранить, но за мой счет. Такое ощущения, что это было сделано все специально, что бы вызвать течь и заработать лишние деньги на мне. В итоге: соседи затоплены, спецмонтаж виновным себя не считает, акт составлен, теперь надо обращаться выше и искать справедливости. ХОТИТЕ ПРОБЛЕМ - ЗВОНИТЕ В СПЕЦМОНТАЖ!!! +7(495)640-79-97 ПРОБЛЕМЫ ЗДЕСЬ!

01.08.2017 | положительный отзыв

Игорь:
У меня в одной комнате стояло два старых радиатора, которые я собрался менять. Поискал людей, почитал отзывы, остановился на ООО Спецмонтаж, московская фирма, которая продает и ставит счетчики на воду и также занимается продажей и установкой радиатора. Все делает своими силами, цены нормальные. На сайте рассчитал стоимость работ. Простой расчет: берется количество комнат (в моем случае одна), учитывается расстояние от пола до подоконника ( в моем случае это меньше 70 см) + если льготная категория или есть купон дается скидка. У меня такого не было. Дальше считают, тоже на сайте, сколько батарей в комнате и какая площадь помещения (в моем случае 36 квадратов). По итогу приводится таблица с расчетом количеств секций и марками радиаторов в разную стоимость – очень удобно. Например смотришь ВитаТерм стоят 620 рублей за секцию, понадобится 28 секций + учитывается стоимость монтажного комплекта, кранов, труб. Потом смотришь, у другой марки производителя радиаторов такая-то цена и видишь сразу итоговую стоимость. Выбирать было очень легко и приятно. Цена впоследствии не изменилась. Доставку организуют сами, подъем на этаж платный, зато демонтаж бесплатно делают. Бригада была хорошая, делали аккуратно, не матерились. Приехали как договаривались и еще мусор после себя вынесли. Гарантия на

05.10.2017 | положительный отзыв

Фимин Стас:
Много хороших отзывов прочитал про Спецмонтаж, решил именно к ним обратиться чтобы поменять счетчики воды. У нас дома счетчики по умолчанию стояли уже, но не проверял их очень давно уже никто, так что решил лучше новые поставить чтобы знать наверняка что все в порядке. Счетчики наши отечественные поставил, марки ПК Прибор, качество хорошее и цена доступная. Вся работа вместе с приборами вышла в 3000 ровно. Это можно сказать недорого по современным меркам.

19.10.2017

Савелий:
Уже несколько раз пожалел, что обратился в фирму Спецмонтаж. Уж не знаю, сколько они там на рынке продержались с таким подходом к клиенту, но это просто беспредел. Если бы согласился еще подождать, а ждал я их три раза, что растянулось на полторы недели, то пришлось бы платить за воду в следующем месяце по среднему показателю. Больше я к ним не обращусьПрикреплены файлы: изображение.png

25.04.2018 | положительный отзыв

Николай:
Я бы не сказал, что сильно дешево, но вполне, есть и подороже, особенно если учитывать бесплатную установку и что ничего докупать дополнительно не надо. Как говорят в таких случаях, услуга оказана в полном объеме. Установка счетчиков дело нехитрое, так что особо расписывать нечего. Счетчики поставлены удобно, работают нормально, места креплений не текут, комплектующие весьма неплохого качества. Счетчики выбирал сам, никто не навязывал выбор, что приятно. Взял те, которые друг советовал. Самое грустное в этой истории – идти в управляющую компанию и ставить счетчики на учет.

14.05.2018 | положительный отзыв

Игорь:
Прошли поверку успешно, оба счетчика продолжают работать, покупать новые не потребовалось. Поверка проходит быстро, никаких хитрых манипуляций не требуется, я даже позавидовал такой работе, хотя наверное у них столько заявок, что изматываешься. Любая работа требует сил и времени. Я Спецмонтаж знаю давно, поэтому и обратился к ним за поверкой счетчиков воды. Во-первых, у них недорого, во-вторых, мне их даже советовали на работе, и в-третьих, сам я их знаю не понаслышке.

25.05.2018 | положительный отзыв

Борис:
Нам нужно вместо нашего сантехника мастера Спецмонтажа устроить, пусть управляющая компания задумается о пересмотре кадров. Нужен пунктуальный, вежливый, молодой мастер, а не человек, которого не дождешься и который приходит, чтобы в итоге 100 рублей стрельнуть. В Спецмонтаже отличный мастер как минимум, не знаю, как у них остальные работают, но этот парень был хорош. Счетчики работают, все хорошо, денег не попросил, платил ровно столько, сколько на сайте. Приехал во время, нашел адрес сразу, без недовольной гримасы и прочего, молодец.

21.09.2016 | отрицательный отзыв

Александр Огарев:

Заказывал в СпецМонтаже поверку счетчиков на новой квартире, брал вторичку, поэтому решил перестраховаться. После этого менял батареи на кухне и в двух комнатах со старых чугунных на современные биметаллические Sira RS. Оба раза работа мастеров понравилась. И поверитель, и слесарь-сантехник компетентные. По цене - чуть ниже, чем в других фирмах, которые я рассматривал. Выезд замерщика, а также подъем батарей на 6 этаж на лифте и демонтаж старых радиаторов были вообще бесплатными. Отдельно пришлось заплатить за 3 комплекта креплений, вентили и фитинги. Количество секций рассчитал по площади замерщик, мне оставалось только оплатить и принять работу. Монтировали 3 батареи примерно за 5 часов, зазоры замерял обычной канцелярской линейкой - все по стандартам. ... Подробнее>>

19.05.2016 | отрицательный отзыв

13.04.2016 | отрицательный отзыв

29.02.2016 | отрицательный отзыв

19.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Спецмонтаж"

Здравствуйте! Меня зовут Александр, хочу всех предостеречь от трудоустройства в ДЫРЯВУЮ контору по названием ООО "Спецмонтаж". Данная организация занимается подключением бытовой техники и электроники(подрядчик крупных сетевых магазинов бытовой техники и электроники, в нашем городе только М.видео). Офис их располагается в Краснодарском крае, Динской р-н, станица Динская, на печати в договоре почему-то указан г. Пенза, но это не суть. Суть в том, Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв

Валентин Толмачев:

В Спецмонтаже покупал счетчик на горячую воду фирмы Valtec за 1700 вместе с установкой. Заявленный срок службы четыре года. Документы все на руках, в ТСЖ на учет поставил. Счетчик покупал в Спецмонтаже, у самого времени установить не было, да и накосячить можно так, что потом переделывать и с комиссией могут проблемы возникнуть. Чтобы мороки избежать, купил счетчик с монтажом. Не пожалел. Сантехник за полчаса с работой справился, документы на руки выдал, пояснил, что и где должны подписать. Счетчик установил грамотно. Показания удобно считывать, не нужно подлазить под трубы, цифры на виду. ... Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "спецмонтаж" - Мошенники!

Компания ООО "Спецмонтаж" г. Екатеринбург. ИНН 6658414900, КПП 665801001, р/с: 40702810320800000180, к/с: 30101810800000000756, БИК: 046577756, адрес: г. Екатеринбург, ул. Токарей, д.24. офис. 218, тел. (343)291-42-32, 89678536348 контактное лицо Иван. МОШЕННИКИ! Данная компания выставляет счета на продукцию, предоставляет все документы на предлагаемую продукцию и после оплаты счета пропадает! 5 февраля 2014г. в адрес ООО "Арсенал" г. Пермь тел. (342)201-30-60 был выставлен счет на Подробнее>>